Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dave. Харьков. Двухэтажный дом с цоколем. 360 кв.м.

Dave

Рекомендовані повідомлення

Вы ещё и в Харькове строитесь ?! ;)

 

Нет... но сам процесс... хочется понять - как это все сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Dave, а земля у фундамента основательно просела, в этом году подсыпать не пришлось? Что-то у нас каждый год по периметру просаживается... когда этому придет конец?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Вот, думаю, из чего бы сделать ступени парадной лестницы (планирую подогрев ступеней).

 

Варианты:

- неполированный гранит

- резанный сланец ("песчаник")

 

Что еще?

 

Керамогранит, клинкерную плитку укладывать не хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Скажите мне пожалуйста, а кто у вас занимался дизайном интерьера. оч понравились фото, дайте координаты

Спасибо

 

А где вы дом строите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Варианты:

- неполированный гранит

- резанный сланец ("песчаник")...

 

Для себя, на 20 шт.ступеней террасы, выбрал гранит, но полированный с противоскользящими полосками. Одна ступень - 180 гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, думаю, из чего бы сделать ступени парадной лестницы (планирую подогрев ступеней).

 

Варианты:

- неполированный гранит

- резанный сланец ("песчаник")

 

Что еще?

 

Керамогранит, клинкерную плитку укладывать не хочу...

 

Я бы делал из гранита. А по подогреву могу попросить наших харьковских дилеров, чтоб дали норм цену, если не нашли кто будет делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя, на 20 шт.ступеней террасы, выбрал гранит, но полированный с противоскользящими полосками. Одна ступень - 180 гривень.

 

А где его лучше покупать в Харькове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы делал из гранита. А по подогреву могу попросить наших харьковских дилеров, чтоб дали норм цену, если не нашли кто будет делать.

 

Если можно, сбросьте контакт в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dave

 

Дешевле всего заказывать гранит через мастерские по работе с памятниками, скульптурами. Всё просто и без накруток. Есть конечно же и специализированные фирмы: (ссылка устарела) раз, (ссылка устарела) два, (ссылка устарела) три.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Днепре есть контора Мир камня - если еще актуально могу узнать инфу (занимаются мрамором гранитом на серьезном уровне) , если еще актуально - могу завтра сбросить инфу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Днепре есть контора Мир камня - если еще актуально могу узнать инфу (занимаются мрамором гранитом на серьезном уровне) , если еще актуально - могу завтра сбросить инфу

 

Да, еще актуально. Я думаю, что реально буду заниматься лестницами уже с весны. Сейчас уже потихоньку сворачиваю наружные работы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Буду ждать, спасибо!

 

Дико извиняюсь уезжал из города - постараюсь завтра реабилитироваться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смонтировали нам ЭППС на цоколе. Изначальный договор был, что цоколь идеально выровняют, и потом приклеят ЭППС сплошным 100% прилеганием. Времени торчать на стройке и контролировать у меня, к сожалению, не было. Результат: в ряде мест цоколь выравнен недостаточно и ЭППС в ряде мест держится на "ляпах" (плюс на дюбелях). Стыки, правда, сделаны неплохо и доступа влаги внутрь быть не должно. Вот думаю, заставить переделать все или с этим можно будет жить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Может кто подскажет хорошую контору по установке каминов в Харькове? Нужно, чтобы сделали все "от" и "до".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
  • 7 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...