Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну вроде возить товар в Крым сейчас невозможно напрямую, не?

 

Не владею ситуацией. Единственное, что знаю, что Крым завален украинскими товарами. Конфетами, пивом, газировкой, кетчупы, майонезы.

 

Чего в том же Ростове днем с огнем не сыщешь. Для меня не понятно, если оккупантов можно кормить, то чего у них нельзя отдыхать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без пропаганды эмиграции.

 

Вот у литовцев манечька есть. Они значит валят в Англию, а потом каждый уважающий себя литовец, проживший там и шота заработавший, считает своим долгом прикупить кирпичей или построить шота в Литве. Прям вот ляжку жгут заработанные деньги.

 

Но они не расценивают Англию, как эмиграцию. Типа там они работают, а в Литве пытаются воплотить в жизнь англопринцип принцип "Пусть работает тот, кому сдавать нечего".

 

Добавлено через 1 час 3 минуты

уже в 3-й стране.

Чей эта?

Если

 

свои 39

То был ссср и Украина. Третья шо?

 

верните мне хотя бы ее препоследнюю реинкрнацию

 

Это какую? Хоть бы год обозначили, или шо....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз кто как, но я вот считаю, что продавать кацапам

в крым жрачку - богоугодное дело.

Если не продать, то с голоду не помрут - ягель поди в тундре не переведется, рыбы в море тоже пока хватит. Но ,если платят денег - то почему нет?

И деньги в страну, и казне прибыток.

 

Какую- то там хитрую технологию и прочие стратегической важности нишятки - зась. А жрачку - та хоть ужритесь, только денег платите.

 

А вот ездить туда на отдых , вывозить денег - это идиотизм. Но, 73% показывают, что нет препятствий патриотам.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну до 2014 шонеясно.

 

Таааааак! От оно че, Михалыч! От оно че! Тыц, звиздыц, приехали! От мы до чего договорились?

 

Пора уже вводить универсальный ответ "остался, так заткнись!"

 

Шож это такое? А?

 

Это вы хотите туда, где еще не выгортавулася нация?

 

Где я за слова "россия является для нас враждебно настроенным государством" схватил бан?

 

Там где улицы имени мутных типов если и были, то в каких-то ебеня львовской области?

 

Туда, где еще не умудрились пересраться со всеми соседним государствами по дебиловатой причине?

 

Туда где ж совсем жеж не было армии, а теперь она есть?

 

Туда, где всем насрать на каком языке ты говоришь, а теперь спивуча украинська мова повынна плекаты писнями в армянском ресторане?

 

Туда, где ходили святить корзины со жратвой в эту богомерзкую церковь до московских попов, а теперь хер пойми шо это за термос и зачем бабло в Турцию слать?

 

Если честно, то я сначала крепко жалел, что не уехал в 2004 в США. Меня тогда звали на очень хорошие деньги.

 

Блин, а вот сейчас, пишу это и смотрю вдаль, я как никогда, понимаю, что все это было не зря. Нет, я бы был в большем шоколаде. Но в США. Без понимания, что и какой ценой приобретается.

 

Но с другой стороны, именно сейчас вторая моя натура у меня же и спрашивает: "Ну и нахрена такой тюнинг в зоопарке? Вон полно народу живет и радуется жизни, несмотря на голодных, беременных китайцев африканского происхождения".

 

И вот никак от это шизофрении не избавлюсь.

 

Добавлено через 3 минуты

вывозить денег - это идиотизм

 

Я извиняюсь, Вы их шо, налево вывозите? Туркам всяким? Или Египтянам? Вы их, ваще-та вроде как крымчанам везете. Крым же ваш. Или он ваш, но без населения?

 

то продавать кацапам

в крым жрачку - богоугодное дело

 

Так а чо тогда не продавать воду? От санкций этих с водой толку ноль. А так бы бабло было. А так получается, шо и без денег и своей же территории, хоть и оккупированной, насрали так, что уже только мусор там закапывать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ведь действительно, нах нужна та новая тема?..когда можно и тут заниматься говнометанием на политические темы..тебе Васабушка после стольких лет отсутствия до сих пор важно знать чей Крым?..чего б не обсудить отдых на Кипре, долитев туда за 30 ойро, как предложил Бора?..Кипр чей, греков или турок?..мне лично пох
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

долитев туда за 30 ойро

Как сказал один большой человек: "Ты этими еврами укроешься? Или будешь их кушать?"

 

заниматься говнометанием на политические темы

Слюшай, дарагой! Ведем себе беседы. Тебе что? Ревнуешь? Когда про политику, то на ЗОЖ всем срать? Я шота не помню, шоб ты с утра тему предложил для обсуждения.

 

чего б не обсудить отдых на Кипре

 

Ты охренеешь, узнав скока там народу живет русскоязычного. И скока компаний там работает, тоже переехавших.

 

нах нужна та новая тема

шоб там не писал бот хорового пения и не затыкали рот.

 

мне лично пох

А вот зря! Кто не знает историю - вынужден ее повторять.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоб там не писал бот хорового пения и не затыкали рот.

трудновыполнимо

если сам Васаби там не будет писать и не будет затыкать рот, как сейчас пытается Корнилу — то что ж то будет за новая тема?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут жеж вся тема про то

 

Ой! Полноте вам, вся тема. Токмо последние 5 страниц. Да и то. Без ЗОЖу. Без Житомиру. А как же было опупенно послушать за кладбище, прогулы, и вообще за смысл....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз кто как, но я вот считаю, что продавать кацапам

в крым жрачку - богоугодное дело.

Если не продать, то с голоду не помрут - ягель поди в тундре не переведется, рыбы в море тоже пока хватит. Но ,если платят денег - то почему нет?

И деньги в страну, и казне прибыток.

 

Какую- то там хитрую технологию и прочие стратегической важности нишятки - зась. А жрачку - та хоть ужритесь, только денег платите.

А продавать жрачку и все остальное, кроме "хитрых технологий"(каких бля???!!!:lol:) и "стратегической важности ништячки"(например?) в Донецк и Луганск гражданам Украины можно или нет?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких бля

Хитрых! Там жеж написано! Оно когда в фейсбуке живешь, так в Украине 4G уже есть. А когда прилетаешь оттуда, где оно таки есть, то шота смотришь на таящую батарейку айфона и тупящий Ютьб и начинаешь шота подозревать...

 

Добавлено через 32 секунды

например

Джевелины! Подвезли жеж!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моей очки зрения шиза - это носится с термосом в стране, где религия отделена от государства.

Вот это сейчас о чём было?

Всё пытаюсь понять литовскую логику.

Про воду в Крым как-то осилил, про переименование и Гугл вроде тоже. А на этом загруз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я извиняюсь, Вы их шо, налево вывозите? Туркам всяким? Или Египтянам? Вы их, ваще-та вроде как крымчанам везете. Крым же ваш. Или он ваш, но без населения?

чо пристали

бытие определяет сознание

выучен алгоритм вывозить бабло в польшу

это богоугодно и выгодно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не владею ситуацией. Единственное, что знаю, что Крым завален украинскими товарами. Конфетами, пивом, газировкой, кетчупы, майонезы.

Не завален. Их есть там, но надо поискать.

Откуда инфа?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всего хорошего

вы нам всем нравились

Даже без носков из мерсеризованного хлопка?

Странно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это сейчас о чём было?

 

Объясняю.

 

Вот смотрите. Есть страна. Там живет норот. Этот норот во что-то верит. Кто в Бога, кто в деньги, кто в летающего макаронного монстра.

 

В Конституции написано:

 

Статья 35. Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Это право включает свободу исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, беспрепятственно отправлять единолично или коллективно религиозные культы и ритуальные обряды, вести религиозную деятельность.

 

.......

 

Церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства, а школа - от церкви. Никакая религия не может быть признана государством как обязательная.

 

И тут, внезапно, членяк - завод маяк. Нам жеж выдали термос. Ну опупеть - не встать. А что ж у нас там в том термосе написано?

 

признавать её как сестру и поминать под именем «Святейшая Церковь Украины», как таковую, что имеет своей кафедрой исторический город Киев, не может ставить епископов или учреждать приходы за пределами страны; уже существующие теперь подчиняются, согласно порядку, Вселенскому Престолу, который имеет канонические полномочия в диаспоре, так как юрисдикция этой Церкви является территория Украинского Государства.

 

Это че щас началось? А? Это точно независимая церковь?

 

Или от это вот:

сам вправе от них получать, начиная мирные поездки от Первопрестольной Церкви Константинополя по обычаям, получая от неё и Святое Миро, для проявления духовного единства с ней. Для решения крупных вопросов церковного, догматического и канонического характера следует Блаженнейшему митрополиту Киевскому и всея Украины, от имени Священного Синода своей Церкви обращаться к нашему Святейшего Патриаршему и Вселенскому Престолу, желая от него авторитетного мнения

 

Ээээ, стопэ пацаны. А чо русские это миро сами варят? А че армяне тоже сами варят? Т.е. Они там пляшут как хотят. а вы, типа, с нами советуйтесь.

 

Я человек мирской. В Бога верую, но не страдаю идолопоклоничеством. Ну в смысле, когда ты в трудные моменты говоришь с Богом - это нормально. А вот когда он тебе отвечает, тут шота надо решать.

 

Это я к чему все? К тому, что в какой-то момент, возможно, это событие, создание новой церкви и было бы к месту. Но точняк не в такой шаткой ситуации.

 

Здесь же видно не вооруженным взглядом просто попытка набить фрагов на болючей теме. Была там себе УПЦ КП, ее там ни кто из пацанов не признавал. Теперь стала ПЦУ, но простите, даже масло своими силами не может себе приготовить. И обязана советоваться с какими-то херами в Турции. А это точно достижение?

 

Добавлено через 3 минуты

Их есть там, но надо поискать.

Да прям бегают, волосы назад.

 

Откуда инфа?

Люди живут. Ну как живут? Маются под оккупантами. Прям в Украину хотят, шо кушать не могут. Но, почему-то не едут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняю.

...

И тут, внезапно, членяк - завод маяк. Нам жеж выдали термос.

Понял. Термос это у вас томос.

Достаточно было только такого объяснения.

Всё стало понятно. Мирской Вы наш человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Термос это у вас томос.

Прошу пардону. Показательный тупняк вам не к лицу.

Вроде ж было очевидно, шо к чему:

это носится с термосом в стране, где религия отделена от государства.

В смысле, шо когда в одном предложении религия и термос, вроде как изучить несоответствия нескольких букав дело плевое.

 

Добавлено через 32 секунды

Всё стало понятно.

Я рад. Сие отрадно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу пардону. Показательный тупняк вам не к лицу.

Вроде ж было очевидно, шо к чему:

Я всё ещё надеялся, что недопонимаю.

Теперь мне проще.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё ещё надеялся, что недопонимаю.

Тупить два раза сильнее, это как шутить одной шуткой два раза за один день. Кто-то посмеется, но от его смеха тошно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупить два раза сильнее, это как шутить одной шуткой два раза за один день. Кто-то посмеется, но от его смеха тошно.

Как бы Вам ответить так, чтоб меня не забанили?

Не, не смогу.

Сами не догадаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с немцев дерут церковный сбор и не спрашивают,веришь в термос или нет,вынь 3% да положь.

Шо за дикие нравы?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами не догадаетесь?

Уже в пути.

чтоб меня не забанили?

Так вы не стесняйтесь в выражениях. Тут, намедни, один сниматель энергии, с функцией слепой печати в четыре руки, как только не изгалялся. И ничоо. Все нормуль.

 

Добавлено через 6 минут

Шо за дикие нравы?

Ну вот так, без кавычек.

 

Я немножечко изучал матчасть. Ну в смысле Библию. Из которой я вынес, шо:

 

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное

 

А тут этот поц, с этим термосом, где его имя вписано с приставкой "Его превосходительству". Нарик этот на каждом кадре кинохроники.

 

У меня только один вопрос. Пацаны, а вы точно в Бога верите? А то шота не похоже, если честно...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хитрых! Там жеж написано! Оно когда в фейсбуке живешь, так в Украине 4G уже есть. А когда прилетаешь оттуда, где оно таки есть, то шота смотришь на таящую батарейку айфона и тупящий Ютьб и начинаешь шота подозревать...

У нас 4G адаптивный - ватников слёту вычисляет и сигнал глушит.:) Прямо сейчас сижу в доме (черта города, но в ебенях) - 4G сигнал уверенный. Почти все рисочки заполнены. При отключении кабельного интернета (крайне редко, но всё же случается) - я практически не чувствую дискомфорта. Ютуб и любое иное потоковое видео смотрю без проблем.

Контрольный в голову - за безлимит 4G 100мб/с + мобильную связь (стандартно внутри сети бесплатно и 150 мин./мес. на других операторов) плачу в месяц аж 95грн (чуть больше 3 ойро.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 4G адаптивный

Та это заметно.

 

Лично мне он нужен в аэропорту, когда только прилетел. А он у вас адаптивный. Его величина постоянная. Просто 4G. На всех.

 

Вот если один Виктор дома - то он практически не чувствует дискомфорта. А если я в Борисполе, то я в ахуе, от того, как этот кусок говна назвали 4G.

 

Я там понимаю, что вам есть разница 3 евро или 4, но мне все таки хорошо бы скорость гарантировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...