Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

хорошая мастерская.. и цены доступные..эх.. а я в молодости резьбой по дереву увлекался..((.. не тем я занимаюсь.. не тем (с)..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]623943[/ATTACH]...........

Это левое полушарие. В правом мюнхенские, баварские и прочие сосиски и пиво.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегатреш

potsreotizm-new.livejournal.com/3373691.html

Соня и Маркус Бергфельды приехали в Россию за политическим убежищем в марте 2018 года. Они говорят, что бегут от зверств немецкой ювенальной юстиции, из-за опытов которой погиб один из их пяти детей, ранее изъятых из семьи. СМИ называли Маркуса Бергфельда «немецким Сноуденом»: он утверждал, что на родине его начали преследовать из-за доступа к секретным документам. В России Бергфельдам обещали помочь сразу несколько общественников и РПЦ. Но, несмотря на объявленный сбор пожертвований, немецкая семья застряла в Пскове без денег и документов. Городские власти долго игнорировали их, в итоге Соня и Маркус в компании бездомных были вынуждены искать на улицах бесплатную еду............

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2018-07-11-%D0%B2-19.59.38.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соня - красавица.

Тут тема "улыбнуло" называется, а Вы такие фотки выкладываете, что... А мужик ей еще аж 5 детей заделал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соня - красавица.

Тут тема "улыбнуло" называется, а Вы такие фотки выкладываете, что... А мужик ей еще аж 5 детей заделал...

 

:D

 

Кстати, а как тут редактировать размер фото, не могу найти чтото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соня - красавица.

Тут тема "улыбнуло" называется, а Вы такие фотки выкладываете, что... А мужик ей еще аж 5 детей заделал...

 

А как вы узнали, кто из них Соня?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы узнали, кто из них Соня?

Дедуктивный метод:

На одном (на одной) из них пайта с надписью "rip curl" (рви-крути). Именно эту надпись в 1968 году написал на своей доске знаменитый сёрфер Даг Ворбрик. Позже объяснил: «Рвение оседлать волну было очень крутым. Мы хотели быть крутыми – мы были ими!»

Так вот: что бы оседлать такую волну (что рядом сидит), надо действительно чувствовать себя очень крутым, думаю, пайта с такой надписью ему помогает.

Значит мы определили, кто на фото мужик.

А почему его именно зовут Маркус, а не Соня? Все намного проще: в статье написано, что Маркус подмел улицу. "Подмел" - значит мужик. И методом несложного исключения определяем, что второй человек - Соня. (половой принадлежности выявить не удалось)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Софочка, вас интересует познание души, интеллектуальное саморазвитие и выход за рамки обыденности?

- Борюсик, если вы предлагаете нахерачиться - я согласна!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага.. но гаражная свечка со смещенным центром тяжести круче)) :beer:

 

Видел и такое только не сфоткал, это меня больше поразило бо возвести на четырех сотках четыре этажа это..... Там дальше кстати второй участок просматривается строение между ветками. Так там пять этажей в том же стиле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... это меня больше поразило бо возвести на четырех сотках четыре этажа это.....

 

Хе... Это Вы там ещё в подвал не заходили :D. Там принцип айсберга - на виду только 10% :D.

Наверное :oops:.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соня и Маркус Бергфельды приехали в Россию

 

Коментатори угарні.

 

Соня на новой родине быстро акклиматизировалась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где выдают разрешения на такое строительство?.. дайте 2! (с)

...гаражный кооператив... разрешения...не в нашей реальности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это даже не кооператив.. это самоволка в жилой застройке.. по фото очень похоже на гаражи на Бестужева, Ветряные горы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поїхали кум з кумою в сусіднє село в церкву до сповіді. Дорога йшла через лісочок. Вони зупинились. Пташки щебечуть, вітерець пестить волосся. Краса. Не втримались і согрішили. Приїхали до церкви, сповідаються:

– Знаєте, отче, согрішив я з кумою по дорозі до вас.

– І скільки разів?

– Та тільки один.

– Прочитаєте 10 “Отче наш” і “Діво Маріє”…

Другою сповідається кума. Призналась і вона про гріх.

– І скільки разів?

– Та два, отче.

– А ваш кум сказав, що один раз! – зауважив священик.

Кума, опускаючи очі:

– А він що, назад один поїде?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...