Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Хочу с вами радостью поделиться. Может немного не в тему, но все таки... Искал я тут один сериал посмотреть, чтобы в норм качестве и без титров и голов в кадре. Напоролся на вот этот сайт hdkino.vip/serialy/serialy_2018/23. все на высоте оказалось. Пользуйтесь, я добрый)

 

Шось все дуже гладко, навмання вибрав прем'єру 13.05, а фільм дійсно не екранка:o, де подвох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15123712_2b9d0f62.jpg

 

Но один (самый просвещенный) притащил динамит. Он вошел в историю под именем - Конфуций.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот из СССР:

 

Вопрос: что это такое: "Не жужжит и в жопу не лезет"?

Ответ: это - сделанный в СССР "Аппарат для жужжания в жопе ".

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34827817_824733221051907_2233408175313256448_n.jpg?_nc_cat=0&oh=2ad3eb96e5d41ea282b7fc8e8ccc1a94&oe=5B79CD00

 

Проверил, думаю Магаданский блогер говорит неправду.

Причин несколько:

- лететь до Москвы из Магадана почти восемь часов, из Москвы до Якутска шесть с половиной.

- перелет по маршруту Магадан-Хабаровск-Якутск занимает восемь часов вместе с пересадкой

- между Якутском и Магаданом примерно 1300 километров по прямой

Исходя из этого смысл лететь через Москву отсутствует как минимум по временным причинам, да и по финансовым тоже. Теоретически можно допустить, что у летящего были дела в Москве и он заодно занялся ими. Но сомневаюсь, что при плохой погоде в Якутске ближайшим пригодным для посадки аэропортом был Магадан, это ещё час с лишним лету.

Не знаю правила заправки самолётов, но не думаю, что там такой запас топлива заложен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил, думаю Магаданский блогер говорит неправду.

Причин несколько:

- лететь до Москвы из Магадана почти восемь часов, из Москвы до Якутска шесть с половиной.

- перелет по маршруту Магадан-Хабаровск-Якутск занимает восемь часов вместе с пересадкой

- между Якутском и Магаданом примерно 1300 километров по прямой

Исходя из этого смысл лететь через Москву отсутствует как минимум по временным причинам, да и по финансовым тоже. Теоретически можно допустить, что у летящего были дела в Москве и он заодно занялся ими. Но сомневаюсь, что при плохой погоде в Якутске ближайшим пригодным для посадки аэропортом был Магадан, это ещё час с лишним лету.

Не знаю правила заправки самолётов, но не думаю, что там такой запас топлива заложен.

поржал над шуткуй в теме "улыбнуло",прочитал логический опус ...взгруснул....подумал - нахрена,это же анекдот,давайте в "штирлице" поищем логику?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...давайте в "штирлице" поищем логику?..

 

Э, не-не... Эту ветку иногда моя жена просматривает... Вы мне так у жены вообще её марсианский Мозк сломаете. Он у неё и так "зависает"... периодически.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, не-не... Эту ветку иногда моя жена просматривает... Вы мне так у жены вообще её марсианский Мозк сломаете. Он у неё и так "зависает"... периодически.:o

 

 

Ох ... думаю сегодня он не зависнет , качалку ей в руки вложит :lol:

Или сковородкуЖ-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой конденсатор без вредных утечек ищет привлекательную катушку индуктивности для создания совместного колебательного контура. Низкие частоты не предлагать.

Cтарое низкоомное сопротивление и полярный конденсатор с большим жизненным опытом очень просят воткнуть их в розетку на 220v, чтобы совместно умереть с красивой вспышкой...

Из сети.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...