Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Меня зовут Наталия. Построили дом и теперь обустраиваем его внутри, хочу поделится своим опытом и воспользоваться опытом других в обустройстве дома и двора.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую жителей форума!

мы вступили на тернистый путь реконструкции садового дома для пмж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт,звати Павло.Плануємо придбати житло.Попередій досвід -2-на квартира винесла з бюджету 80 тис. уо приблизно.Сусід на етапі оздоблювальних робіт 170 метрового будинку говорить про бюджет в 50000 приблизно.Теоретично можу на будівництво тратити 10000-12000 у.о.в рік.

На сайті з метою ознайомлення з стороннім досвідом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я Эдуард! В строительстве 35 лет есть потребность в общении с профессионалами (коих ох уж как мало)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрпвствуйте уважаемые! ..блуждая про просторам инета забрела к вам в надежде найти ответы на вопросы по ремонту кирпичного цоколя деревянного дома...

 

Добавлено через 4 минуты

здравствуйте! немного сложно разобраться в интерфейсе...забрела к вам в поисках ответа на животрепещущие вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Алина. Женщине очень сложно самой разобраться в хитростях строительства и благоустройства. Если с домом все уже более-менее понятно, то с участком-полный завал.

 

Зарегистрировалась на форуме в надежде почитать как делать правильно, получить совет от тех, и помощь по возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, большое спасибо за море полезной информации на вашем форуме!

 

 

Делаем ремонт в квартире. Зарегистрировался, чтоб иметь возможность задавать вопросы и видеть прикреплённые изображения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форум, меня зовут Ольга, начинаю заниматься отделочными работами, зарегистрировалась чтобы получить совет от профи, понадобилась срочная помощь о подготовке стен к покраске
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, прошу помочь. Как исправить общую площадь жилого дома указанную в уже зарегистрированной декларации о готовности к эксплуатации объекта на основании строительного паспорта? Расхождение с техническим паспортом на 2,2 кв.м. - вышла техническая ошибка, а именно указала общую отапливаемую площадь дома, а нужно было общую площадь помещений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт

Цікавлюсь ремонтом з практичної сторони що краще вийде в підсумку, а також автоматизацією, "розумними" елементами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Оттягиваю ремонт, но готовится надо уже сейчас. Форум выглядит отлично, буду рада и ценю советы/предложения/существующую информацию.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Меня зовут Александр.

Особо не пользовался форумами, но приспичело...

Подвела автоматика для распашных ворот.

Открываются обе створки, а вот закрывается только одна.

Кто подскажет, в чем может быть причина???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форум, меня зовут Николай, занимаюсь внутренними отделочными и фасадными работами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...