Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

добрый день,

Собираюсь построить домик,

Надеюсь что этот форум поможет найти всю нужную информацию и реализовать грандиозные планы строительства :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Пятый раз регюсь-склероз.:flag1:

Заканчиваю первый этаж под Одессой)):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Пятый раз регюсь-склероз.

Заканчиваю первый этаж под Одессой

 

Хорошо подумайте: может не под Одессой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Константин

Всем привет, меня зовут Константин.

Занимаюсь продажей тротуарной плитки, буду давать привлекательные условия для форумчан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Елена, род деятельности -кинология. Форум читаю уже лет 7 но зарегистрироваться руки дошли только чейчас. За это время построили пристройку с отдельным входом, автономным отоплением, электрикой и др. благами. Но пожив немного поняли, что общий двор не вариант, решили, что нужно что то менять - купили участок с ветхим домом с полным набором коммуникаций и счётчиков. Решили делать реконструкцию на месте старого дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Я тут, бо хотіла б перейняти досвід людей, які власноруч будують своє гніздечко:rolleyes: такі хороші поради трапляються!

сподіваюсь, і мої знання будуть корисні:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, меня зовут Андрей, занимаюсь ремонтом битовой техники, меня интересовал раздел ремонт стабилизаторов напряжения, поетому я попал сюда:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений! работаю в СЭБ на заводе,сам с Орска,купил дом,хочу делать там ремонт и нужны советы как лучше,дешевле и правильнее всё сделать!:"":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Много лет читаю форум, так как в доме происходят поэтапно разные работы. Покупали коробку 7 лет назад, теперь пришло время ремонта и внешней отделки. За это время стала дизайнером штор, с удовольствием поделюсь собственным опытом с форумчанами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Роман.

По совету коллеги пришел на форум Ж-)

Действительно много полезной информации!

Спасибо что ВЫ есть! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я Андрей. строю сам для себя дом. Возникают очень много вопросов, так как я не проффи-строитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Виталий, у меня возник вопрос, в Google ответа не получил, нашел этот форум и решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность их задать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Я Наталія.

Я тут, бо хочу дізнатись багато нового в облаштуванні свого будинку, на разі вивчаю питання про камінні топки, але попереду ще багато цікавих тем планую тут знайти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт. Форум знайшов в інтернеті. Вирішив зареєструватись, оскільки тут є багато мені цікавих тем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Ян, занимаюсь ресторацией. Здесь для получения информации по строительству, материалам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Меня зовут Константин Дмитриевич. Помогаю строить дом сыну. В строительстве немного разбираюсь, так как первый дом строил себе 30 лет назад. Но сейчас приходят новые технологии в строительстве и без интернета их не освоить. Мне кажется форум может дать ответы на многие вопросы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Мене звати Ігор. Занімаюсь будівництвом особистого будинку. Потрібні деякі консультації по муруванню пічки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...