Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здрасвуйте! Зашла к вам на сайт по рекомендации) хочу продавать золу которая остается после отопительного сезона )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий - моя мечта построить дом вблизи Киева, поэтому сейчас я здесь. Принимайте в дружные ряды:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Дмитрий, зашел на этот сайт предложить формучанам свои услуги в сфере производства изделий из камня)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/size]Всем бодрого дня! Я Тина. Пока только думаем о своем доме. На данныймомент накопилось множество вопросов, на которые надеюсь найти ответы на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Я "Маркет Безопасности", занимаюсь продажей, установкой и обслуживанием систем: видеонаблюдения, охранной сигнализации, а так же видеодомофонов! Широкий ассортимент товара и доступные цены! Обитаю в городе Вышгород, ул. Киевская 3-Б, обслуживаю Киев и Киевскую область!:flag1: Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я Александра, когда-то был тут аккаунт, но за 10 лет забыла все. Достаиваем сейчас дом, завтра напишу несколько вопросов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт. Я Наталія. Дуже вдячна створювачам і учасникам цьго форуму. Вже 4 дні читаю. Чоловіка цінними порадами з форуму по будівництву вже задовбала)) Є тема на форумі "Чого б я не робив, коли будую будинок". Все що писали не робив, то все у нас. Жалію, що раніше форум не знайшла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здоровья и занятий увлекательных и прибыльных,Андрей меня зовут в миру,работа техническая,интересы разные,вопросы тоже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех! Я Виталий, занимаюсь инженерией, в основном поставки оборудования. Сантехника, отопление, кондиционирование, это почти по профилю, закончил КИСИ соотв. факультет. Теперь ещё электрика заинтересовала. Решил зарегистрироваться, интересный форум.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Виталий, занимаюсь инженерией, в основном поставки оборудования

Здравствуйте, Виталий.

 

Будьте аккуратны в попытках что-либо продать, вне рамок коммерческого раздела.

 

Посему, прошу ознакомиться с правилами форума.

 

Хорошего общения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Полина. Я занимаюсь розничной и оптовой продажей мебели и товаров для дома. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Полина. Я занимаюсь розничной и оптовой продажей мебели и товаров для дома. Ж-)

 

Сразу начинайте с правил форума - https://www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5 , в лс объяснил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Ангелина, занимаюсь продажей мебели, начали с мужем строить домик, решила зайти к вам ради консультации!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили небольшой участок земли и начали строиться. Муж с отцом сами решили заняться строительством, но в ходе дела столкнулись с кучей вопросов, из-за чего решили воспользоваться помощью из вне. Прошерстив строительные форумы,поняли что вариантов куча, но качественные ли они ....чаще всего натыкались на Каскад-Будинвест

 

. Кто-то сталкивался ? или может еще что-то посоветуете ??

Змінено користувачем Dealer
ссылка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...