Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый День!:angel:

Меня зовут Елена! Живу в Киеве. Развиваю направление в компании, так сказать альтернативной энергетики (твердотопливные котлы, тепловые насосы, камины). Здесь много нового и полезного можно узнать, я так поняла). Давно искала такой сайт, так как вопросов в процессе работы, да и жизни в целом возникает масса! Так что рада знакомству:Rose:

 

Добрый день, Елена!

 

Добро пожаловать в нашу тёплую строительную берлогу.

 

Будем рады вашему живому участию в профильных разделах и всячески благодарны полезной информации, которой у нас принято делиться бесплатно.

 

Развивая свою компанию, будьте осторожны с рекламой: призывы купить у вас что-то, работать с вами, ссылки на интернет-магазин, предложения и т.п. допустимы только в разделе Реклама и акции

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо) :Rose:

Я здесь не с целью рекламы, а для того, чтобы повысить свою квалификацию и поделиться опытом, который есть. Ну а если кому то будет интересна моя деятельность, я думаю напишут в личку!

Еще раз спасибо за приветствие!)))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Очень интересуюсь строительством частных домов, ландшафтными дизайнами, уходом за приусадебным участком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Я занимаюсь пошивом текстильных изделий, но в последнее время мне нравиться шить детские подушки. Поэтому хочу попробовать предложить здесь свои изделия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Я занимаюсь пошивом текстильных изделий, но в последнее время мне нравиться шить детские подушки. Поэтому хочу попробовать предложить здесь свои изделия.

 

только в разделе Реклама и акции

 

:beer: :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, мене звати Костя я строїтель і садовник в дущі.Але більше садовник ніж строїтель. Люблю займатися газоном вдома, доглядаю за фруктовими деревами яблуня, персик, абрикос, слива, груша, виноград, черешня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Игорь. Я с Полтавы, занимаюсь музыкой, а так же сам делаю ремонт в своем доме и во дворе. Вот познаю азы)):lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте))) меня зовут Ольга, я из Киева. Недавно в наследство получила участок 33 сотки в броварском районе. Хочу с семьёй строить дачу. Сама ландшафтник. Муж - столяр. Надеюсь, что-то у нас получится. Но приступить ещё страшновато. Вот, хочу для начала набраться новых знаний и умений здесь.:flag1: так же тоже могу многим поделиться по теме своей профессиональной деятельности, а там видно будет, ведь надо с чего-то начать))))может, и муж тоже присоединится))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, купили с мужем дом, многое умеем руками, но опыта мало, на форум пришли услышать мнение тех у кого есть опыт, с появлением опыта постараемся поделиться результами.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Милана, увлекаюсь собаками, хочу стать кинологом, люблю все новое, короче авантюристка. Буду рада новым знакомствам:flag1:

Ах да, забыло самое главное сказать, купили дом, начинаем стройку)) буду черпать информацию от опытных форумчан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Елена, обустраиваем дом под Киевом. Зарегистрировались, чтоб получать квалифицированные советы и искать проверенных поставщиков-строителей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Где-то была старая учетная запись, но не могу найти. Почти закончила обустройство дома в Макаровском районе, делаю ландшафтный дизайн и дорожки. Часто читаю форум, очень полезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Елена, обустраиваем дом под Киевом. Зарегистрировались, чтоб получать квалифицированные советы и искать проверенных поставщиков-строителей.

Здравствуйте, Елена.

 

Добро пожаловать в нашу скромную (по запросам) и весьма большую семью СтроимДомовцев.

 

Тут вы найдёте массу информации о том как правильно и не правильно строить.

 

Поставщиков товаров вы можете найти на ресурсе: ВсеМатериалы

 

Исполнителей услуг лучше всего искать на сайте: ВсеРаботники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исполнителей услуг лучше всего искать на сайте: ВсеРаботники

Чем Вам не приглянулась Елена, что Вы её туды посылаете?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Вячеслав. Пришло время сломать старый дачный домик и построить что-то хорошее. Знакомый рекомендовал этот сайт, как хороший источник практичных советов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Друзья. Меня зовут Леонид. Живу в столице, в ЖК Комфорт Таун. Занимаюсь комплектацией кухонь всем необходимым: смесители, мойки, системы фильтрации, диспозеры, вытяжки, варочные, духовки и многое другое. Также могу это все врезать и установить. Готов предложить бесплатную консультацию, хорошие цены и большой ассортимент).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Карина. И привело меня сюда, то что нужно помочь родителям с домом на даче :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Владимир, я из г. Никополь, Днепропетровской области. Собираюсь строить дом. Есть куча вопросов по теме строительства, надеюсь получить на них Ваши квалифицированные ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...