Строим Дом

Перезагрузить страницу

Выбор газонокосилки

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2019, 19:50   #41
гюго
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 689
Поблагодарили 651 раз(а) в 389 сообщениях
Отправить сообщение для гюго с помощью AIM

У меня Бош ARM37 четвертый год кошу газоны около 10 соток, из них 9 соток клеверные, а это вообще жесть. На удивление не сломалась, пашет четвертый сезон. Поломалась ручка регулировки высоты покоса, но и не удивительно, сэкономили балбесы на толщине пластика, да нож на следующий год поменяю, так как в саду газон не подарок, до сих пор все камни не выловил, их больше даже чем у меня лени.
гюго на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2019, 10:27   #42
Romatr
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 572 раз(а) в 300 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NAVIN Посмотреть сообщение
Можно поднять тему? Хочу купить "электричку" дешевую, типа на сезон, на что обращать внимание в косилке до 2000 грн?
Есть на примере такая: 27.ua/ua/shop/gazonokosilka-...EaAhlJEALw_wcB
Или такая:
27.ua/ua/shop/gazonokosilka-...c-em-1030.html
Есть ли смысл в такой цене выбирать производителя? Или смотреть на что-то другое? Ну там на колеса или ножи какие нибудь....
Тоже в этом году выбирал недорогую косилку, остановился на Агримотор 3310) (цена вопроса 1300 грн производство Венгрия), прямой привод без ремня, хороший мотор и качество деки. Из минусов только регулировка высоты, каждое колесо по отдельности нужно переставлять. Но я поставил на среднее положение и так кошу раз в 7-10 дней. Перед покупкой делал мониторинг программой по негативу особо ничего не нашел в сети. В общем есть надежда что будет служить, на Einhell много жалоб. Из тех что выше Алко будет получше пожалуй(плюс регулировка удобней)
Бункера на 28л мне хватает где-то на 0.5 сотки газона.
Миниатюры
кс.jpg  
Romatr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Romatr за это полезное сообщение:
irina1969 (09.08.2019)
Старый 08.08.2019, 15:40   #43
гюго
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 689
Поблагодарили 651 раз(а) в 389 сообщениях
Отправить сообщение для гюго с помощью AIM

А кто что скажет о технике Hecht. Попал как-то на их сайт, много чего есть. Меня что смущает, цены низкие и потому сомнение в качестве, если конечно это не желание всунуться на рынок.
гюго на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2019, 10:14   #44
Romatr
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 572 раз(а) в 300 сообщениях

Цитата:
Сообщение от гюго Посмотреть сообщение
А кто что скажет о технике Hecht. Попал как-то на их сайт, много чего есть. Меня что смущает, цены низкие и потому сомнение в качестве, если конечно это не желание всунуться на рынок.
Смотрел на этого производителя, оттолкнуло что у них все как-то мутно. На некоторых сайтах пишут что производство чехия, на других что регистрация бренда чехия, а производство китай. Плюс на Проме, находил леваковые косилки HECHT, там вообще производство германия указана.
Из недорогих что нашел это Агримотор, у них есть модели и получше с мощностью порядка 1.3кВт и удобной регулировкой, но они уже в районе 2-2.3к стоять будут. Чем меня подкупил этот бренд что он уже давно производит эти косилки, плюс как я понимаю на их мощностях собирают косилки MTD.
Romatr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2019, 19:29   #45
Dimakiev
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 396 раз(а) в 242 сообщениях

Взял новую бензиновую косилку для работы.
Intertool lm 4546
Снял видеообзор.
Может кому полезно будет в выборе бензиновой газонокосилки:

www.youtube.com/watch?v=RvoO...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось irina1969; 05.09.2019 в 06:15.
Dimakiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании