Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация на автомобиль - какую выбрать ?

Sharkan

Рекомендовані повідомлення

У Кирилла, другая философия. Он купил новый автомобиль у официалов, не хочет, чтобы рукожопые электрики (а на большинстве СТО так и есть) разбирали торпедо, устанавливая противоугонный комплекс. Купил полное каско, видимо.

Когда же битый автомобиль, то уже все равно где его чинить, с гарантии не слетит, а защиту от угона можно установить на специализированных станциях.

 

Противоугонный комплекс и сигнализация - совсем разные вещи, как двигатель и автомобиль! Не путайте!

 

Я вот много видела оф и как то впечатление сложилось, что там намного более рукожопые специалисты работают при ставках, да есть софт и базы, но это не главное.

 

Добавлено через 5 минут

нифига, у бмв крутая "штатка", её взломать невозможно :lol::lol::lol:

 

Приятного просмотра Кирилл:flag1:

 

 

А на оф не делают ибо им надо бабло с клиентов рубить, а не в оборудование вкладывать ненужное:o.

 

У меня много машин без ключей было куплено и я видела как все делаеться, быстро и не дорого!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирилл я если честно то не думала о том, что вы у меня переместитесь в ряд писателей и портретистов:unknown:!!!

 

Вторая серия, без шуруповерта:lol:.

 

 

П.С. Обратите внимание на стоимость этой приблуды:beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у официала, вам "поставят" сигнализацию, а на проф СТО,охранный комплекс. Но для этого нужна воля и понимание владельца...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: на авто установлена дешманская сигнализация. Уже не програмируется. Блок управленмя нашел под торпедой. Если отключить все провода от блока, сама уже не закроется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 17.02.2021 в 13:41, bampo сказал:

у официала, вам "поставят" сигнализацию, а на проф СТО,охранный комплекс. Но для этого нужна воля и понимание владельца...

Я бы даже советовал поставить противоугонную систему на сертифицированных СТО или вообще у изготовителя. Из проверенных VAMPIRE LITE от Вам Систем. Ребята с Киева, система проверенная уже как 20 лет. Блокирует вроде 7 узлов на авто. По цене - не дороже супер-пупер сигналки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Мені цікаво чому той же Аджакс не може зробити якусь адекватну систему для захисту авто, чому по факту окрім пандор/старлайн альтернатив особливо й нема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 годин тому, Romatr сказав:

Мені цікаво чому той же Аджакс не може зробити якусь адекватну систему для захисту авто, чому по факту окрім пандор/старлайн альтернатив особливо й нема...

А навіщо? Система захисту авто - дуже індівідуальна. Навіть два зовсім однакових авта по різному можна захистити. Захист жигуля і захист ламби навіть з підходом не співпадуть. Під кожну модель, під кожну генерацію треба випускати окремі системи, що здорожчує і розробку, і виробництво. А AJAX робить універсальну систему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Romatr сказал:

Мені цікаво чому той же Аджакс не може зробити якусь адекватну систему для захисту авто, чому по факту окрім пандор/старлайн альтернатив особливо й нема...

Потому что потихоньку отживает отрасль.

Сигналки нужны сейчас только на бюджетные авто, а туда никто что то сверх дорогое и технологичное не будет ставить.

Все автопроизводители имеют свою систему защиты, да и с легализацией краденных авто сейчас на порядок хуже дела обстоят.

До этого умерли производители автомагнитол...

Змінено користувачем DimaF
  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, DimaF сказал:

Потому что потихоньку отживает отрасль.

Сигналки нужны сейчас только на бюджетные авто, а туда никто что то сверх дорогое и технологичное не будет ставить.

Все автопроизводители имеют свою систему защиты, да и с легализацией краденных авто сейчас на порядок хуже дела обстоят.

До этого умерли производители автомагнитол...

ну купи в салоне Крузак, поставь под окнами девятиэтажки и посчитай сколько ночей он там простоит ))

их даже страховые не все соглашаются страховать от угона

Змінено користувачем SPClientOM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, SPClientOM сказал:

ну купи в салоне Крузак, поставь под окнами девятиэтажки и посчитай сколько ночей он там простоит ))

их даже страховые не все соглашаются страховать от угона

У вас проблема с логикой, пробуйте понять написанное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, SPClientOM сказав:

ну купи в салоне Крузак, поставь под окнами девятиэтажки и посчитай сколько ночей он там простоит ))

их даже страховые не все соглашаются страховать от угона

А якщо ще й двері відкритими залишити...

Зазвичай, людина що купує елітне авто не живе в мурашнику. Вона має елітне житло. А елітне житло, зазвичай, має охорону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 28.06.2023 в 14:43, Humanite сказал:

А навіщо? Система захисту авто - дуже індівідуальна. Навіть два зовсім однакових авта по різному можна захистити. Захист жигуля і захист ламби навіть з підходом не співпадуть. Під кожну модель, під кожну генерацію треба випускати окремі системи, що здорожчує і розробку, і виробництво. А AJAX робить універсальну систему.

Мені здається просто AJAX не має ключів доступу до систем автовиробників, там же підключення по КАн шині, там є нюанси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Romatr сказав:

Мені здається просто AJAX не має ключів доступу до систем автовиробників, там же підключення по КАн шині, там є нюанси.

КАН шина стандартизована. Там нема ніяких лючів доступу що довели китайці, які випускають гамнітоли майже до кожної моделі майже всіх виробників. AJAX має свою непагану нішу в ринку і навіщо йому розпилювати фінансові та людські ресурси. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

 

В 29.06.2023 в 16:36, Humanite сказал:

КАН шина стандартизована. Там нема ніяких лючів доступу що довели китайці, які випускають гамнітоли майже до кожної моделі майже всіх виробників. AJAX має свою непагану нішу в ринку і навіщо йому розпилювати фінансові та людські ресурси. 

Кан шина так, але в на том же ВАГ, БМВ, Мерсах, там штатний іммобілайзер не дає підключить сигналку по кан, для реалізації всього функціонала. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...