Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

У меня нет "моих икспердов".

И давать ссылку человеку, который считает, что он в интернет-маркетинге разбирается больше, чем, например, Нил Шаффер, Нил Патель или Энн Хэндли - это оскорблять настоящих профессионалов.

 

Без ссылки на то, что эти профессионалы утверждают, что популярность форумов будет расти - это похоже на попытку прикрыться раскрученными именами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно часовой пояс по умолчанию выставить украинский? У нас сколько помню всегда было GMT +2.
Летом GMT +3. Выставить часовой пояс вы можете в настройках профиля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... эти профессионалы утверждают, что популярность форумов будет расти

 

Не выдумывайте то, что я не писал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы вы не говорили, но у меня опыта поболе и могу утверждать, что модерация очень здорово влияет на отмирание, чаще всего выступает катализатором.

к сожалению, форумы потихоньку умирают, люди обленились писать, легче лайкнуть или поставить смайлик, а если тебя еще и щемят то не каждый вытерпит, лучше пойти собирать лайки и "дружить" с совершенно неизвестными пользователями.

а то, что в отличии от фб, формат форума позволяет зайти и посмотреть события 10-летней давности никого не волнует.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы вы не говорили, но у меня опыта поболе

 

То, что Вы админите другой форум - не дает Вам права так уверенно сравнивать свой опыт с теми, кого Вы не знаете вообще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом GMT +3.
Летом - летнее время. А часовой пояс в Украине Гринвич +2 часа. От времени года и погоды не зависит.

 

ПС. Вы что, в системе никогда время не устанавливали? Испокон века часовой пояс отдельно, а летнее время - отдельно

 

ППС. Я ментально принадлежу Украине, так что пояс у меня выставлен правильно. Я, в общем то, имел ввиду ментальную принадлежность форума

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не дает Вам права так уверенно сравнивать свой опыт с теми, кого Вы не знаете вообще.

Без всякого перехода на личности, анализируя свой опыт, опыт коллег владельцев других ресурсов смею утверждать, что формат форумов теряет популярность и посещаемость.

Другие соцсети сровни фастфуду позволяют общаться легче и быстрее, людям лень писать, а кому и думать, проще лайкать.

Спрашиваешь кого, куда пропал, почему не пишешь?

Времени нет.

Вот вы бы сделали так, чтобы можно было лайкнуть я бы...

Что тут скажешь?

Начинаешь думать, что ты сам бездельник раз у тебя время есть и на охоту и на рыбалку и на написание отчетов.

А количество полученных горчичников здесь и общение между собой дает и какое-то право так думать.

Отношение к пользователям, особенно к тем кто наполняет форум должно располагать, а не отталкивать, отбивать желание писать, делиться.

Вы же спрашиваете, что надо сделать или изменить на форуме, не так ли?

Измените отношение в первую очередь, смена дизайна или цвет страницы ничего не даст, если уйдут "писатели" пропадут и читатели!

многие форумы распались по этой причине, одни закрылись, другие пока коптят в междусобойчиках.

Давайте вместе сохраним "Строим дом" как можно дольше.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если уйдут "писатели" пропадут и читатели!

Вот мне как писателю зачем наполнять форум в профильных темах если личное сообщение написать форумчанину - гони бабло. В чём лично мне и другим мастерам профит в чём взаимовыгодность сотрудничества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне как писателю зачем наполнять форум в профильных темах если личное сообщение написать форумчанину - гони бабло. В чём лично мне и другим мастерам профит в чём взаимовыгодность сотрудничества

 

Не нужно врать. За личные сообщения не взимается плата.

Личку блокирует ИИ как защита от спама. Можно разблокировать по запросу.

 

Но самый лучший способ монетизировать свое участие - это бесплатная консультация в профильных разделах. Знаю не по наслышке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем наполнять форум в профильных темах если личное сообщение написать форумчанину - гони бабло.

Личные сообщения не влияют на наполнение форума. От слова "вообще".

Л - логика.

 

PS: хотите наполнять форум - велкам.

Хотите рекламировать свои услуги в личных сообщениях - :no:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом - летнее время. А часовой пояс в Украине Гринвич +2 часа. От времени года и погоды не зависит.

 

attachment.php?attachmentid=665328&stc=1&d=1563699132

s.jpg.65ab8f08a2b8a596e911951767e7bdda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы переехали в другой часовой пояс??? Какой ужас :( . Гугл, очевидно, что-то напутал. Киев всегда был в GMT+2.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы переехали в другой часовой пояс??? Какой ужас :( . Гугл, очевидно, что-то напутал. Киев всегда был в GMT+2.

 

Неужели так тяжело задать вопрос в Гугле, чтобы убедиться, что переход на летнее/зимнее время в Европе осуществляется путем изменения GMT?

 

Добавлено через 1 минуту

У меня в системе UTC+2

 

У Вас система поломалась :)

Восточноевропейское летнее время

s.jpg.807465314a675a0fb9f378278b93dd15.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели так тяжело задать вопрос в Гугле, чтобы убедиться, что переход на летнее/зимнее время в Европе осуществляется путем изменения GMT?

Нет, не осуществляется. Нигде в мире. Но! абсолютное выражение текщего времени дается относительно GMT. Это абсолютное выражение состоит из таймзоны и возможной поправки.

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0

 

ПС. Сложно объяснять очевидное... это как ,скажем, оклад и премия. На руки вы получаете их сумму, но оклад - это все-таки оклад

 

 

ППС.

 

Київ = GMT+2 = UTC+2

Час в Києві взимку = GMT+2 = UTC+2

Час в Києві влітку= GMT+2 = 1година = UTC+3

 

Тобто в футері "Часовій пояс GMT+3" - це помилка.

 

Але "Поточний час UTC+3" - правильно

timezone.JPG.5cd7f665eb3721d981c414a422ef3695.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не осуществляется. Нигде в мире. Но! абсолютное выражение текщего времени дается относительно GMT. Это абсолютное выражение состоит из таймзоны и возможной поправки.

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0

 

ПС. Сложно объяснять очевидное... это как ,скажем, оклад и премия. На руки вы получаете их сумму, но оклад - это все-таки оклад

 

 

Не парьтесь, здесь на форуме стоит сильно устаревший движок. Я посмотрел исходники, там летнее время (DST) вычисляется вручную. Все современные решения используют другой формат временных зон. Конкретно для Украины - это 'Europe/Kiev'. Летнее время корректируется автоматически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь, здесь на форуме стоит сильно устаревший движок.

Нельзя сделать правильно? Так надо хотя бы не делать неправильно! Никто же не заствляет показывать часовой пояс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя сделать правильно? Так надо хотя бы не делать неправильно! Никто же не заствляет показывать часовой пояс?

 

 

Зайдите в "Мой кабинет\Опции", там у вас стоит расово верный профиль GMT+2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в "Мой кабинет\Опции", там у вас стоит расово верный профиль GMT+2

Если вы еще не в курсе, то вам расскажу. Между GMT+2 и GMT+3 проходит поребрик. И каждый определяется с какой он стороны. "Мой кабинет\Опции" здесь непричем.

 

ПС. А все эти потуги с поиском в русскоязычном Гугле, где Украину норовят не мытьем, так катанием представить частью центрального региона России - это очевидные виляния

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не осуществляется. Нигде в мире.

...

Тобто в футері "Часовій пояс GMT+3" - це помилка.

 

Поясніть це спочатку для програмістів Гугла :)

 

ПС. А все эти потуги с поиском в русскоязычном Гугле...

 

attachment.php?attachmentid=665379&stc=1&d=1563777031

s.jpg.13ef294a1bad965ce993da2f2e2fc0ec.jpg

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясніть це спочатку для програмістів Гугла :)

 

А британським вченим нічого не треба пояснити? :D

 

Нащо перейматись чиїмись помилками? У кожного вдосталь своїх

 

Добавлено через 1 час 51 минуту

PS: Різницю порахуєте? :)

greenwichmeantime.com

Порахую спеціально для вас:

Маємо:

Різниця з Грінвічем зараз = +3 години.

ЛітнійЧас = if ЗаразЛіто then +1 else 0.

 

РізницяЗГрінвічем = ЧасовийПояс + ЛітнійЧас

ЧасовийПояс = РізницяЗГрінвічем - ЛітнійЧас = +3 -(+1) = +2

Таким чином, ЧасовийПояс складає +2 години відносно GMT.

 

ЧасовийПояс = GMT+2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...