Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

slonn.me/obyasnenie-vsex-znachkov-na-pribornoj-paneli-vashego-avtomobilya-0203/

 

Не хватает значка "посмотрите на дорогу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

668. Slawomir 2018/11/13 21:47

Как-то, говорят, Святой Патрик изгонял из Ирландии языческую богиню. Богинька отличалась умом и сообразительностью, т.к. была по совместительству лисой-оборотнем. Патрик ей предложил, чтобы она с миром ушла "на восток". Богиня же сказала, что её это, в общем-то устраивает, и вообще Ирландия уже не та, но в качестве моральной компенсации попыталась затащить Патрика в постель. По официальной версии, Патрик отказался и изгнал её каким-то еще образом.

Всё бы ничего, но на востоке от Ирландии лежит наша страна, богатая своим фольклором, в котором, в частности, часто фигурирует такой персонаж как Лиса. А отчество у Лисы... Патрикеевна...)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители хотели назвать меня Глеб, но бабушка сказала, что дети будут дразниться: «Глеб-хлеб» и назвала Антон. Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, очень старенькая бабушка, из эпохи когда говорили сударыня и соблаговолите. Сегодня же на мате разговаривают. Полная деградация...

 

d71e09ee2ef5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Боря, извини, но я не буду заниматься сексом до свадьбы!

- Ты тоже извини, Циля, но я не буду устраивать свадьбу ради секса!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Купил вчера FullHD-шкаф в прихожую!

- Как это?

- Ну ты чо, не знаешь FullHD? Ну это, типа, ширина 1080 мм, высота 1920.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Купил вчера FullHD-шкаф в прихожую!

- Как это?

- Ну ты чо, не знаешь FullHD? Ну это, типа, ширина 1080 мм, высота 1920.

UltraHD шкаф лучше! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители Шотландии обходят это место стороной. По легенде жители замка много веков не моли найти себе женщину такое вот проклятие. Так все и вымерли.

 

ru.m.wikipedia.org/wiki/Дрочил

49f41c548da79f63a8795578ab85f443.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама в маленькой деревенской гостинице:

"У нас прекрасное место, тишина, чистый воздух. Если вы и здесь не сможете крепко спать, значит, вас мучает совесть".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организаторы косплей-фестиваля «ПокемонФест» сообщают, что в день проведения фестиваля, 17.11.2018, в г. Первомайский будет курсировать специальный автобус по маршруту «станция Лихачёво — ДК "Химик"» для участников и гостей фестиваля. Стоимость проезда 6 грн.

Сюрреализьм какой-то. :blink: Почему именно там? Можно было бы предположить, что это с химзавода надуло, но так он же закрылся.

Завод то закрылся, но успел нахимичить :)

Интересно, что там будет ездить, Эталон разбитый или что-нибудь подревнее?

Представляю себе толпу подростков в костюмах аниме-персонажей в раздолбанной ЭР2 с местными гопниками и бабками с Благбаза, а потом в убитом ПАЗике :swoon:

© ХТ :D :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто видел стопхам,тот поймет:)

 

 

Cатир красава-видно ,что проффесиональный актер. насколько четко копирует модель поведения этих урэпков:lol::lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишет нам на службу поддержки сайта ВсеРаботники мастер Козлов: Я зарегистрировался как “мастер”, смените мне профиль на «бригаду».

Сменили.

Теперь светиться, как: «Бригада Козлов».

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

er:

Пишет нам на службу поддержки сайта ВсеРаботники мастер Козлов: Я зарегистрировался как “мастер”, смените мне профиль на «бригаду».

Сменили.

Теперь светиться, как: «Бригада Козлов».

 

:beer::beer::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишет нам на службу поддержки сайта ВсеРаботники мастер Козлов: Я зарегистрировался как “мастер”, смените мне профиль на «бригаду».

Сменили.

Теперь светиться, как: «Бригада Козлов».

 

"За козла ответишь!"

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]639688[/ATTACH]

…......

 

Это страрый совковый юмор - оригинал - Крушение самолета, в живых только первый пилот, второй и стюардесса. Через месяц стюрдесса говорит - Всё, меня задолбала это бл*ядская жизнь. ... Взяла и повесилась. ,... Еще через месяц второй пилот говорит первому - Всё, меня задолбала это бл*ядская жизнь, давай её закопаем..... Закопали.....Еще через месяц первый пилот говорит второму - Всё, меня задолбала это бл*ядская жизнь, давай её раскопаем..... Раскопали

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...