Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Выбираю болгарку под 230 круг. Буду использовать в качестве штробореза.

Выбираю между 4-мя основными производителями. Кто аргуметированно посоветует на какого производителя на сегодня смотреть.

Макита.

Бош.

АЕG.

Метабо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Поймите, я не рекламирую Vitals, но за многие их продукты могу ручаться

Простите , Ви какую организацию представляете или сервисный центр чтоб ручаться за эту продукцию ?)))

Ви являетесь ее разработчиком , конструктором или потребителем ?

В случае поломки на второй - третий день эк плуатации в сервисе примут ваше поручительство на форуме ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите , Ви какую организацию представляете или сервисный центр чтоб ручаться за эту продукцию ?)))

 

Сервисный центр Vitals, в том числе! А еще Husqvarna, AL-KO, Oleo-Mac, Briggs&Stratton...

 

В случае поломки на второй - третий день эк плуатации в сервисе примут ваше поручительство на форуме ?)

 

:pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::lol::lol::lol::lol::lol:

 

P.S. А "Ви" - это Вы по-французски так соглашаетесь с чем-то или это из какого-то тренинга почерпнули? )))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кстати на бригс стратоне 675 вылетело гнездо выхлопного клапана на весьма небольшом пробеге газонокосилки. MTD 53... Пришлось искать блок,перекидывать нутрянку, все фунциклирует, но осадочек остался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервисный центр Vitals, в том числе! А еще Husqvarna, AL-KO, Oleo-Mac, Briggs&Stratton...

 

 

 

:pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::lol::lol::lol::lol::lol:

 

P.S. А "Ви" - это Вы по-французски так соглашаетесь с чем-то или это из какого-то тренинга почерпнули? )))))))))

Щас поржем всем форумом :

Какая торговая марка из выше перечисленных гарантирует безотказноную работу своего оборудования в течении гарантийного срока ?

Вы чё реально не понимаете чем отличается ремонт косячного оборудования , от гарантии на безотказную работу в течении определенного срока эксплуатации???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас поржем всем форумом :

Какая торговая марка из выше перечисленных гарантирует безотказноную работу своего оборудования в течении гарантийного срока ?

Вы чё реально не понимаете чем отличается ремонт косячного оборудования , от гарантии на безотказную работу в течении определенного срока эксплуатации???

 

Я реально понимаю, что вообще непонятно что Вы несете!?!?!?

 

Это реально какой-то сюрр, не иначе!!!:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы гарантируете , что если я воспользуюсь вашими советами , куплю инструмент , поеду с ним за 300-400 км и он вдруг откажет , вы мне его о ремонтируете бесплатно в течении гарантийного срока .

Правильно ?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Вот прошу совета по двум типам электроинструмента-- простая шлифмашинка -вот такого типа Bosch Professional GSS 23 A 0601070401 и электрофрезер аналог Bosch POF 1400 ACE 060326C820---есть интерес к такому ввиду инструмента.Мне так для баловства в гараже-на промобъемы выходить не собираюсь.

Шлифмашинку такую юзал-мне понравилась ней работать,но мне для разовых операций в месяц,как только соберусь выходить на проммаштабы-буду смотреть фестул и все остальное

 

так я могу получить на свой вопрос ответ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы гарантируете , что если я воспользуюсь вашими советами , куплю инструмент , поеду с ним за 300-400 км и он вдруг откажет , вы мне его о ремонтируете бесплатно в течении гарантийного срока .

Правильно ?))))

 

Аллилуйя, наконец-то хоть что-то правильно - да, представьте себе - да!!! ))))))

 

Если, к примеру, УШМ 125 откажет вАМ не по вАШЕЙ или инфраструктурной вине: не будет в ней стружки дерева или бетона, не будет следов падения и т.д., то конечно же - бесплатно! Даже пересылка нам на сервис и затем обратно вАМ будет за наш счёт, даже подменку дам на время ремонта, если физически сами доставите нам пациента! И не важно, будет это Кентавр, Vitals или Husqvarna!

 

А шо, в Одессе таки не так?:unknown:

 

Добавлено через 32 секунды

так я могу получить на свой вопрос ответ???

 

Пишу в ЛС, это таки не моя тема!:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

У меня кстати на бригс стратоне 675 вылетело гнездо выхлопного клапана на весьма небольшом пробеге газонокосилки. MTD 53... Пришлось искать блок,перекидывать нутрянку, все фунциклирует, но осадочек остался.

 

Бывает, это же не коммерческая серия - не Vanguard, равно как и Honda GCV в садовке - не GX! По гарантии хоть, бесплатно всё было?

 

P.S. А вот MTD у нас в стране на сегодня - это печаль, с запчастями беда! (((

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллилуйя, наконец-то хоть что-то правильно - да, представьте себе - да!!! ))))))

Отлично . На кой мне инструмент который может отказать в течении гарантийного срока эксплуатации ?))))

:lol:

У вас перевернутое понятие гарантия . Гарантию дают Хилти , бош , Милуоки , Макита , деволт тощо ...... Их гарантия означает что в течении определенного срока эксплуатации инструмент не откажет !!

Спуститесь с небес на землю . Сколько надо вашего интструмента продублировать , чтоб не сесть в лужу на выезде ?

Стабильную работу нашего инструмента мы гарантировать не можем , но можем в течении какого-то срока его гарантированно отремонтировать :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично . На кой мне инструмент который может отказать в течении гарантийного срока эксплуатации ?))))

:lol:

У вас перевернутое понятие гарантия . Гарантию дают Хилти , бош , Милуоки , Макита , деволт тощо ...... Их гарантия означает что в течении определенного срока эксплуатации инструмент не откажет !!

Спуститесь с небес на землю . Сколько надо вашего интструмента продублировать , чтоб не сесть в лужу на выезде ?

Стабильную работу нашего инструмента мы гарантировать не можем , но можем в течении какого-то срока его гарантированно отремонтировать :hlop:

 

У вас перевернутое сознание обо всем, о чем делаете потуги писать, еще и за профи себя выдавая! Какая-то практика - возможно!? Профи - уже даже не смешно!:(

 

Все перечисленные вами ТМ иногда отказывают и в первый день эксплуатации, это неясно, видимо, только вам! (

 

"Определенный срок эксплуатации" - это дитя сугубо вашего воображения! Hilti, Bosch и т.д. об этом неизвестно абсолютно ничего! )))

По Makita мы тоже официальный сервис, поэтому заявляю официально - вы несете ахинею!!!

По Milwaukee где это у нас гарантию дают!? Это уже днище, не иначе!:pozor::pozor::pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

У вас перевернутое понятие гарантия . Гарантию дают Хилти , бош , Милуоки , Макита , деволт тощо ...... Их гарантия означает что в течении определенного срока эксплуатации инструмент не откажет !!

Ничёссе! :shock:

Это где ж такое написано, где можно прочесть?

Ткнёте мордой?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничёссе! :shock:

Это где ж такое написано, где можно прочесть?

Ткнёте мордой?

 

Где, зачем, какой пруф, какой прочесть!? В Одессе, видимо, канало, а тут сейчас Вы человеку мир перевернете!:lol:

 

Сорри, больше не офтоплю, если бред от некоторых персонажей не будет адресован лично мне!:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничёссе! :shock:

Это где ж такое написано, где можно прочесть?

Ткнёте мордой?

Слишком много чести ))) Вы сами уже ткнулись ))

Изучите безусловную гарантию Хилти . Но вряд-ли вы имеете представление что это такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много чести ))) Вы сами уже ткнулись ))

Изучите безусловную гарантию Хилти . Но вряд-ли вы имеете представление что это такое

 

О МАЙ ГОТ!!! :pozor::pozor::pozor::

 

Вы ее хоть прочтите сперва, а не изучите!!!

 

Hilti за счет своего сервиса и гарантии, в первую очередь, и стали тем, кем есть сейчас! Что пытается и копировать Днипро-М в бюджетном сегменте!

 

Но, ни о какой "гарантии безотказной работы в течении определенного срока эксплуатации" речи нет и не может быть ни у кого! Такого даже Господь Бог не может гарантировать, очнитесь, "практик"!!!:shock:

 

P.S. Могу подключить завтра нашего менеджера по Hilti, не продаем, но берем не мало на производство металлоконструкций и он расскажет сколько интсрумента у нас "вылетает" в первый месяц работы!!!

 

P.P.S. На металле максимально безотказный - это Fein, на дереве - Festool... (сегодняшние Hilti, Milwaukee, Mafell и т.д. все-таки проигрывают в качестве тем двум, ИМХО).

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пофиг, наслаждаемся концертом:)

 

Я Вас умоляю, уже ведь все очевидно, финита ля комедия!

 

Человек просто пару раз прикуривал сигару от 5$ и возомнил себя после этого родственной душой с Сержем Генсбуром, вернее имеет в хозяйстве несколько буров Hilti и только он знает сакральный лайфхак об их безусловной гарантии!..:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком много чести ))) Вы сами уже ткнулись ))

Изучите безусловную гарантию Хилти . Но вряд-ли вы имеете представление что это такое

Сколько спеси, мама дорогая! :pozor:

Моя бабуся у таких випадках питала - " чи вас ото й в землі стільки ж як зверху?"

Работяги на нашем объекте работают исключительно Хилти и Макитой, весь инструмент!

гарантийный сервис с выездом на объект, а мне тут такую дичь втирают, упасть не встать! :grin:

 

Ломается все!

Как ланосы так и брабусы с амг

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Изучите безусловную гарантию Хилти . Но вряд-ли вы имеете представление что это такое

 

Слушайте по-моему вы слегонца подняли градус эмоций в ветке. Вам вроде никто здесь на хвост не наступал. Я ничего не имею против хилти и не знаю свойств их безусловной гарантии. Но весной покупал себе газонокосилку Stiga Combi 55 SQB. Официал обычно на эти газонокосилки предоставлял пятилетнюю "условную" гарантию. По условиям гарантии покупатель должен её раз в год отвозить в сервисный центр на ТО. Платное разумеется. Но с 1 марта этого года они перешли на трёхлетнюю безусловную гарантию. Это означает, что покупатель не обязан возить свою газонокосилку на ежегодное ТО и при этом гарантия сохраняется, а вовсе не гарантирует беспроблемную работу инструмента в течение указанного срока. Я уговорил продавца оформить товар задним числом (на пару дней раньше факта), чтобы получить условную пятилетнюю гарантию.

 

Вопрос к Дарксайд. Так получилось, что в прошедшем сезоне газонокосилкой не пользовался. Мало того и в следующем сезоне газон сделать тоже не успею. Так и простоит газонокосилка в коробке до весны 2022г... Коробка весьма объёмная и тяжёлая. Загрузить/выгрузить в/из авто её не то чтобы развлечение... Как из практики сервиса указанная модель ломкая? Может ну его ту гарантию...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Дарксайд. Так получилось, что в прошедшем сезоне газонокосилкой не пользовался. Мало того и в следующем сезоне газон сделать тоже не успею. Так и простоит газонокосилка в коробке до весны 2022г... Коробка весьма объёмная и тяжёлая. Загрузить/выгрузить в/из авто её не то чтобы развлечение... Как из практики сервиса указанная модель ломкая? Может ну его ту гарантию...

 

Модель шикарнейшая, в ремонт попадает редко! Это одна их 3-х лучших моделей на рынке, стоимостью менее 20 тыс.

storgom.ua/shop/compare-58146,23230,21402.html

 

 

Хранить сухой, но в идеале - хотя бы раз в квартал заправлять ее и заводить ненадолго, после чего сливать как бензин, так и масло.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,

ни о какой "гарантии безотказной работы в течении определенного срока эксплуатации" речи нет и не может быть ни у кого!

Сказал с умным видом менеджер по продажам одноразовых отвёрток :lol:

Хранить сухой, но в идеале - хотя бы раз в квартал заправлять ее и заводить ненадолго, после чего сливать как бензин, так и масло

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,

Сказал с умным видом менеджер по продажам одноразовых отвёрток :lol:

 

Ну вот уже ж обосрались по самое не могу, зачем еще поносом дрыстать сверху!?:pozor::pozor::pozor:

 

P.S. Отвертки исключительно Felo, вряд ли вы о таком слышали!:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

,

:fool:

 

Себе постучи, "практик"!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...