Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в Днепре у кого заказывать?

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Предложите не оч дорогие варианты остекления лоджии (Днепр ):

длина 600см , высота 160 см , сверху глухие фрамуги высотой 40 см 4 секции по 150 см длиной , остальная нижняя часть разделена на четыре секции по две створки, все поворотно-откидные (без штульпа). Профиль 70-72мм (сильные ветры из балки) , двойной стеклопакет не менее 32мм, наружное - солнцезащитное(юго-западная сторона).

заранее спасибо за предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Земляки, посоветуйте у кого не дорого заказать москитные сетки?

Товарищи продаваны, сделайте хорошую цену для форумчанина :)

З.ы. Комары пошли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станиславу можете довериться,многие здесь заказывали окна у него!О цене и понимании вопроса,по сравнению с салонами,промолчу!

 

Не знаю как Вам, но я месяц назад сбросил на электронку схему и попросил Стаса посчитать два окна. Выждал неделю без ответа и заказал в другом месте. Окна уже давно стоят и радуют. А ответа так и нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ответа так и нет.

Согласен,некрасиво!Может у него что-то случилось,подождем его ответа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляки, посоветуйте у кого не дорого заказать москитные сетки?

Товарищи продаваны, сделайте хорошую цену для форумчанина :)

З.ы. Комары пошли...

 

Сам сделай

Все комплектующие продаются

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сделай

Все комплектующие продаются

 

Уже делал, геморно это... Зимой не позаботился а сейчас не когда и экономии копейки, и жена бурчит - ей не нравится как я делаю :D

Короче, уже заказал какое-то ноухау - безкаркасные на липучках, посмотрим что за зверь;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем добрый день. Предложите не оч дорогие варианты остекления лоджии (Днепр )

Добрый день! Вопрос еще актуален?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужна будет москитная сетка на весь балкон, но только в следующем году, после ремонта. Так что у кого есть контакты, делитесь, не обижусь.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Созванивался со Стасом, две недели "кормил завтраками" так и не расчитал, в итоге я заказал окно не у него, потерял две недели времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуален. Но вот успеем ли по деньгам. Не нашли тогда приемлемый вариант за разумные деньги. Отложили, ибо заняты домом. На дом тоже нужно отстекление, ок 11 квадратов совокупно 5 изделий. Ищем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Всем добрый день. Предложите не очень дорогие варианты остекления. 

Нужно четыре бюджетных окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Поделюсь своим опытом остекления дома. 2 окна 1200*1200, 1 окно 1300*1200, 1 окно 60*60, 1 окно 80*60. Энергосберегающий стеклопакет. Мако фурнитура. Подоконники, отливы, сетки. Профиль получше выбирал.

Обращался за расчтами в Никс-М, Стеко, Азбука Окон и еще одну контору. Остановился на первых двух. Цены у всех близкие на равные пакеты.

Никс-М работают с профилем WDS днепропетровским, это насторожило меня, может он и хорош, но не мой вариант. Отзывы негативные на Гугле. По цене около 30 000 грн.

Стеко имеют европейский профиль в ассортименте Алюпласт, выбрал Алюпласт 7000, профиль с утеплителем, 7 камер кажется, ну и Европа. По цене около 32000 грн. Выторговал скидку небольшую, сделали около 44%. Замеры 300 гривен в пригород вышли. Доставка бесплатная. Люди на доставке - полные говнюки, в целом как и везде, чем меньше человек - тем больший он Босс. Заявили одно время доставки - привезли на 1 час раньше, отказывались ждать. Всегда надо нажимать кнопку на Андроиде - "записать разговор" - помогает в жизни. Один подоконник был удареный под стрейтч пленкой, написал дилерам - где покупал, сказали сделают Акт, неделя прошла - 0. Проще самому купить и забить на них.

По установке нормально в целом, молча поставили, забрали чаевые, отчалили. Заказывал бы второй раз у них? Нет, если бы были варианты крупных других фабрик.

Змінено користувачем Chapaev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я плюсану Вегапласт. Мені їх тут же у нашій гілці, але в іншій темі, порадили.

І я хотів собі Рехау - вони працюють з цим виробником.

Конкретні ціни обговорювати немає сенсу - вони зараз ростуть, мабуть, щотижня. Але серед конкурентів ціни були +- такі самі, або трішки нижчі.

Якість облуговування, доставка, монтаж - без нарікань, питань не виникло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

На сьогодення профiль цiна-якiсть WDS7S, або бюджетнiший WDS6S. Склопакет 4Sоlar-16ar-4-12ar-4i, або бюджетнiший 4i-16-4-12-4i.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ребят, возможно кто-то ставил себе систему Veka E-slide и остались контакты монтажников с “ровными руками”?

Нужно обслужить систему, похоже что надломился ролик, которые ездит по рельсе (металлическая стружка появилась), сама система продолжает работать, но появился крен(зазор не большой) и металлическая стружка на рельсе.

Нужно исправить и отрегулировать. 

Буду благодарен за контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день.
Подскажите пожалуйста где в Днепре можно очень бюджетно застекилить лоджию?
Около 30 метров квадратных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...