Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Я переругивался с к CarsFromWest именно по вопросам доставки - прямо писал, что 200-300 баксов накрутили

Это тарифы W8, возможно карсфромвест работает с другим перевозчиком,

Я вот пробовал работать с Caucascus, там вообще тарифы скрыты максимально, и рассчитываются отдельно по каждой локации.

А возможно заказывать через Централ Диспетчер, там вообще можно цену самому назначать, и чем больше мы ее ставим, тем быстрее машину заберут с аукциона

Просто Ника работает с W8, вот я и выложил их сушу. Могу еще фрахт выложить, но там простому пользователю ногу сломать можно:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тарифы W8, возможно карсфромвест работает с другим перевозчиком,

С ними, с ними - инвойс был с логотипом W8.

Я не против, что люди хотят заработать, но тогда не надо парить, что вот наша комиссия и все - мы честные и прозрачные и при этом крысятничать по-мелочам.

Но, справедливости ради, за поцарапанный бампер честно возместили соточку - на покраску, не пытались юлить и съезжать :). Так что я получается с ними почти в расчете :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну прекратить апать мою темку:D - я дома, сейчас все будет - чую ждет меня оппонент с автаркой Розетки, пью чай и вперед:lol:...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ух как эмоционально

 

Вижу зацепило!

 

А вообще, вопросов много! И Вы сами провоцируете меня их задавать. Но давайте для начала разберемся с тем, что написано выше.

 

Прочла, попыталась осмыслить в чем то согласна итд - суть не меняет и все при своих)))...

 

Лучше бы оно конечно своей темой занимались, но спасибо что мою апаете), зашла в инста с фейсбуком - ну для знакомства скажем, вот думаю может подписаться ибо вопросы есть - задам а профессионалы помогут а)))???

 

W8 - на мой взгляд самая лучшая на сегодня логистическая компания и да я с нею вожу небольшую часть лотов, они реально перепрыгнули Атлантик при чем во всем и я как бы думаю о том что бы возить с ними больше), раз вы узнаете инвойсы и сканы стало быть тоже с ними ездите - но доставка по суше это хорошо, но не всегда соответствует таблице, если лот оф-сайт она меняется и иногда очень сильно - я вывозила лоты с гор знаю))), не все машины с ними можно купить, не на всех площадках, на некоторых площадках можно но не со своего акаунта а с фирменного и это стоит 50 долларов, из Канады привезти лот не могут - чем лично я сильно озадачена - но компания отдичная и все рекомендую!!!..., море тоже бывает разным и означено при 4х машинах в контейнере а это 2 седана + два СУВ - не хватило седанов, а сейчас это явление частое плывем третьей машиной а не четвертой, по сему я отправляю СУВ в Южный а не Одессу, в Южный есть 45 футовые контейнеру и в них как бы можно обойтись без двух седанов, но сорокопятка понятно дело дороже сороковки..., но все равно это лучше и дешевле нежели попасть сороковку 3й машиной...

 

Машиночки при правильном подходе едут очень быстро, как с аукциона так и в Украину - пример опять таки Х5 ибо он в темке и по нему как то много отметившихся(не Кенго) - 14 купила и уже он на площадке компании

 

958c29535bc7.png

 

Вот где молодцы так молодцы - отличная компания - можно к ним напрямую обратиться и привезти себе машинку, вот прямо это единственная компания которую я могу смело рекомендовать!!!

 

w8shipping.com.ua/calculator

 

Вот раз вы понимаете что это W8 то знаете что эксклюзивная экспедиция у них Лукро и заменить ее на стороннюю компанию нельзя и комплекс их услуг стоит 800 долларов:rolleyes:...

 

Давайте шифруйте дальше), видео снято с другого акаунта - у меня и3 на Копарте

 

d63dce102497.png

 

Я вот не поняла о сборище много дилеров в одном акунте))) - ну то такое, если дилер мелкий 3-5 машин в месяц то может конечно как то и группируются(вам виднее) я от своих аккаунтов пароли не даю даже тем с кем давно работаю иногда даю Менхейм но не те что заряжены а гостевой лайт вариант с которого ни чего купить нельзя...

 

Так много всего написано - я прямо стараюсь не потерять мысль))), темку вашу читала - интересно стало что к чему), сделала после того как вы начали мелькать в интересных мне разделах и что в этом плохого то не понимаю), вы то мою тоже почитываете и даже что то писать пытаетесь, хотя пишите что времени нету итд - лучше бы своей занимались но то дело ваше)))...

 

Жалко я личку потерла с вами давно, а то почитала бы, может тоже сканов бы каких сделала раз уж так - а может не потерла а)???

 

Можно писать долго итд, писать везде и все время, даже специально выделить одного писателя из штата:D - основная то суть не меняется и итоговая сумма которую заплатит клиент со мною будет меньше чем с вами - что делать то, можно немного понизить то гонорар, но тогда ни чего не остается ибо нужно платить дилерские не так ли, какие они у вас - а я предлагала что бы вы рассмотрели вариант сотрудничества со мною ну вот уверенна что они бы у вас были ниже чем сейчас..., комплекс брокер/экспедитор у меня стоит 800 долларов - двигаться пока на рознице не планирую - дилерам своим делаю дешевле, по прибытию стало быть раздать 1400(брокер/экспедитор(800), простой на еврике(25-50), 200/250 доставка(Киев) автовоз/эвакуатор, сертификация света(300!!!), постановка на учет(25) - скажите это же ваши просчеты клиентам верно) я ни чего не путаю???

 

77a159097f49.jpg

 

А чего с сертификацией - рука дрогнула или сильно старый просчет был а???

 

А тут я привольно понимаю

 

a14d2ab70fc0.jpg

 

если вы непосильным трудом организовываете процесс(процессище я бы сказала) сертификации то минимальный гонорар за ваши услуги 749 долларов или это не минимальный гонорар???

Тогда это что - это же вы считали лот не так ли???

 

c9ac7f655f0d.jpg

 

понятно 350 сертификация), но она она - а чего бы ей не быть то 100 баксов с ходу в кармане, ну и 500 это так скажем гонорар верно, не чего от себе не добавила???

 

А это просто какой то эксклюзивный лот я так понимаю???

 

592e6ae2f7b3.jpg

 

А да нет - вот эксклюзивный

 

215358333017.jpg

 

И все равно надо состричь по дороге, даже с гонораром 2000

 

Вы мне можете выписывать где угодно и что угодно:D - но одна и та же машина привезенная мною все равно будет дешевле чем привезенная вами - ну вот не может быть по другому ибо у меня затратная часть изначально меньше в районе 50% так точно...

 

П.С. Хотите продолжить я готова), хотите капнуть дальше я не против), но с начала просто просчитайте исходя из приведенных мною подсчетом тот Х5 о котором вы решили отметиться...

 

П.П.С. Пойду таки апну и вашу темку, вы же пытаетесь держать мою на плаву - я просто обязана ответить взаимностью):...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тарифы W8, возможно карсфромвест работает с другим перевозчиком,

Я вот пробовал работать с Caucascus, там вообще тарифы скрыты максимально, и рассчитываются отдельно по каждой локации.

А возможно заказывать через Централ Диспетчер, там вообще можно цену самому назначать, и чем больше мы ее ставим, тем быстрее машину заберут с аукциона

Просто Ника работает с W8, вот я и выложил их сушу. Могу еще фрахт выложить, но там простому пользователю ногу сломать можно:)

 

Ника работает с тремя логистическими фирмами в формате - где ей удобно и смотря какой лот и смотря с какого акаунта его можно купить, а с какого нет:rolleyes: - если честно я не открывала ссылки с сушей что вы прислали, но думаю что дилерские тарифы и они не всегда получаются такие как написаны, если лот оф-сайт там совсем другая история и другие цифры:rolleyes:, море оно тоже разное - разные порты отправки и разные порты приема + разные контейнеры 40 футов и 45 футов - машины могут ехать как 4 так и три, а у Ники бывает такое что они вообще едут на пвлубе - ибо в контейнер не помещаются:lol:, но это не к W8 уже и другая история...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне можете выписывать где угодно и что угодно:D - но одна и та же машина привезенная мною все равно будет дешевле чем привезенная вами - ну вот не может быть по другому ибо у меня затратная часть изначально меньше в районе 50% так точно...

 

П.С. Хотите продолжить я готова), хотите капнуть дальше я не против), но с начала просто просчитайте исходя из приведенных мною подсчетом тот Х5 о котором вы решили отметиться...

Гаспада, можно вас чуть отвлечь от пикировки?:)

Ради интереса, шо вы думаете о расходах на лот 59399869, который я взял в Калифорнии за 3400?

Вот мне одесситы пишут, что со сборами аукциона вышло 4143. Доставку считают 1850, 200 услуги, 850 брокер/порт, растаможка 3014.

 

Как-то дороговато за доставку? Не, я понимаю - Калифорния и все такое, но...

 

И еще. Наткнулся на лот с хорошей ценой, но в типе документа указано "партс онли" - т.е. только на запчасти и все?

 

П.С. Товарищ S_S, девочкам нужно уступать!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаспада, можно вас чуть отвлечь от пикировки?:)

Ради интереса, шо вы думаете о расходах на лот 59399869, который я взял в Калифорнии за 3400?

Вот мне одесситы пишут, что со сборами аукциона вышло 4143. Доставку считают 1850, 200 услуги, 850 брокер/порт, растаможка 3014.

 

Как-то дороговато за доставку? Не, я понимаю - Калифорния и все такое, но...

 

И еще. Наткнулся на лот с хорошей ценой, но в типе документа указано "партс онли" - т.е. только на запчасти и все?

 

П.С. Товарищ S_S, девочкам нужно уступать!:)

 

Все что он ли - все не хорошо)))..., ссылку давайте.

 

Со сборами порядок - я вообще всегда 800 озвучиваю, в инвойсе потом все это видно до цента...

 

С доставкой много и очень - тут выше выписали мне что я как бы нехорошая и наживаюсь на всем постоянно - так вот два варианта ее озвучиваю 1-1613 и я бы везла такой размер именно таким вот макаром и ни как иначе W8 тоже можно конечно - они реально классные, 1175 - но есть нюанс), это Одесса и сороковый контейнер - не хватило седанов и едет он третьим, можно в Южный сорокопяткой но CA (40 foot) 110 и CA (45 foot) 200, опять таки +63 доллара ели сорокопятка - вот как то так - я бы озвучила доставку по лоту 1613 и привезла его спокойно без качелей и недопониманий:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, экспедиция 800 сейчас в основном, бывает 900 платят но то такое - развелось уже сильно много организаций конкурирующих:lol:, у дилеров за это дело цены разные у кого и 850 может таки быть у кого поменьше - зависит от объема, личных договоренностей - нежелание что бы дилер ушел к другим итд - 800 самый раз на рознице...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Товарищ S_S, девочкам нужно уступать!:)

 

Товарищу С_С - нужно больше усилий тратить на что то полезное, а не совершать непонятные движения в надежде на лучшую жизнь:lol:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищу С_С - нужно больше усилий тратить на что то полезное, а не совершать непонятные движения в надежде на лучшую жизнь:lol:!!!

 

БАТЛ:D

да мы уже поняли,что ты не только машины классно продаешь, но и горло можешь перегрызть если что:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что он ли - все не хорошо)))..., ссылку давайте.

 

1-1613 и я бы везла такой размер именно таким вот макаром и ни как иначе W8 тоже можно конечно - они реально классные, 1175 - но есть нюанс), это Одесса и сороковый контейнер - не хватило седанов...

www.copart.com/lot/59653739

 

Кстати за седаны, которых не хватило. Как-то ж можно собирать машины на контейнер, а не сразу отправлять? Думаю, смог бы недели за 3-4 брать пару кроссоверов и пару седанов. Это ж можно нормально скинуть на доставке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БАТЛ:D

да мы уже поняли,что ты не только машины классно продаешь, но и горло можешь перегрызть если что:lol::beer:

 

На раз два:beer: - нельзя трогать ведьму - могу порчу напустить по вайберуЖ-)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На раз два:beer: - нельзя трогать ведьму - могу порчу напустить по вайберуЖ-)...

 

эх...а блондинкой ты была такой няшной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочла, попыталась осмыслить в чем то согласна итд - суть не меняет и все при своих)))...

 

браво! всю тему перелопатили:)

а в чем претензия?:)))

ничего не понял из приведенных выше картинок.

смутила комиссия 1000 и 2000 уе?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.copart.com/lot/59653739

 

Кстати за седаны, которых не хватило. Как-то ж можно собирать машины на контейнер, а не сразу отправлять? Думаю, смог бы недели за 3-4 брать пару кроссоверов и пару седанов. Это ж можно нормально скинуть на доставке?

 

Купить можно, тайтла с ней нет, экспортировать я ее могу и купить тоже, но есть понятно нюанс))) - могут быть потом проблемы с растоможкой и постановкой на учет - растаможу я ее через плавильных брокеров, в МРЕО вопрос надо будет решать, но будет какая то бумажка все же с таможни и он решаемый..., тобишь если есть интеерс то велком ту вайбер 098-550-92-55

 

Нет собирать вы их будите долго это раз - 4 порта + понятно не одна загрузочная площадка, ни кто этим играться не будет - идет поток и поток большой - больше 1000 машин в месяц - компания более чем приличная:rolleyes:!!!

 

П.С. Ну очень хорошая цена:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

браво! всю тему перелопатили:)

а в чем претензия?:)))

ничего не понял из приведенных выше картинок.

смутила комиссия 1000 и 2000 уе?:)

 

Слушайте - я ни чего не лопатила просто вошла в профиль, во вложение - ну что я вам совсем лошица что ли лопатить вашу тему:lol:...

 

Смутило что вы мне скрины кидаете с переписки - пытаясь поведать что о тарифах доступных мне на экспедицию итд - та я и не скрываю у меня опт и опт не малый, своим дилерам я даю меньшую цену, розница 800 и вот смутило понимаете), то что такой открытый дилер как вы наворачивает не стесняясь на сертификации свете - ну вот как так:D???

Опять таки смутило то что у вас везде как то тарифы не вяжутся, но я вас понимаю и не осуждаю - вопрос в другом - от меня то что требуется:D раз я вызываю такое пристальное внимание с вашей стороны???

Хотите быть моим дилером - так велком в вайбер оговорим условия итд - не хотите то избавьте меня от своего присутствия - меня правда ваша автрарка раздражает:no: - вопросы есть так задавайте, буду отвечать - хотите то чего???

Может обиду затаили за что то:lol: - ну то я вас не обижала - так разве что факт контактировала...

 

П.С. Займитесь чем то полезным - ну правда!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Товарищ S_S, девочкам нужно уступать!

Молодым везде у нас дорога:)

 

 

Вот мне одесситы пишут, что со сборами аукциона вышло 4143.

Это стандартная схема, вам бросили скрин с личного кабинета, и по нему вы платили, но на копарте какой бы не был дилер, хоть люкспремиумсупераккаунт, там все равно будет светиться стоимость - ставка+сборы по категории B, хотя в реальности она платят по категории А.

Можете ориентироваться по autoastat.com там всегда отображаются сборы аукциона по категории А/

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=95016

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте - я ни чего не лопатила просто вошла в профиль, во вложение - ну что я вам совсем лошица что ли лопатить вашу тему...

 

Смутило что вы мне скрины кидаете с переписки - пытаясь поведать что о тарифах доступных мне на экспедицию итд - та я и не скрываю у меня опт и опт не малый, своим дилерам я даю меньшую цену, розница 800 и вот смутило понимаете), то что такой открытый дилер как вы наворачивает не стесняясь на сертификации свете - ну вот как так???

Опять таки смутило то что у вас везде как то тарифы не вяжутся, но я вас понимаю и не осуждаю - вопрос в другом - от меня то что требуется раз я вызываю такое пристальное внимание с вашей стороны???

 

Ну тогда надо пойти найти в теме лоты которые были в этих расчетах и сразу картина прояснится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопросы есть так задавайте, буду отвечать - хотите то чего???

 

А давайте ради интереса разберем по цифрам лот любого Вашего форумского клиента:) из привезенных машин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стандартная схема, вам бросили скрин с личного кабинета, и по нему вы платили

Не, мне скрины и подобные "доказательства" не бросают ибо я их не прошу. Если я доверяю - то просто прикидываю устраивает меня эта сумма или нет - и отправляю по реквизитам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мне скрины и подобные "доказательства" не бросают ибо я их не прошу. Если я доверяю - то просто прикидываю устраивает меня эта сумма или нет - и отправляю по реквизитам.

 

Не суть, в случае претензии с вашей стороны Вам сбросят скрин с комиссией по категории Б :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодым везде у нас дорога:)

 

 

 

Это стандартная схема, вам бросили скрин с личного кабинета, и по нему вы платили, но на копарте какой бы не был дилер, хоть люкспремиумсупераккаунт, там все равно будет светиться стоимость - ставка+сборы по категории B, хотя в реальности она платят по категории А.

Можете ориентироваться по autoastat.com там всегда отображаются сборы аукциона по категории А/

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=95016

 

Коллега выражайтесь правильно), на Копарте, на странице лота светит одну сумму, но сам инвойс уже с другой и вот в инвойсе она уже правильная в зависимости от колонки - но как бы любой инвойс можно исправить в ПДВ формате и в нем же и прислать, проверить реальную стоимость не составит труда в сети но том же Авто стате...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда надо пойти найти в теме лоты которые были в этих расчетах и сразу картина прояснится:)

 

Смотрю у вас свободное время появилось:lol: - а что прояснять то - я вот прямо пишу в ваших просчетах вы приклеили минимум по 50 долларов в карман за сертификацию света - а где то выше я читала о открытости и бла-бла-бла и смотрела сканы о брокерах итд - как так???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати за седаны, которых не хватило. Как-то ж можно собирать машины на контейнер, а не сразу отправлять? Думаю, смог бы недели за 3-4 брать пару кроссоверов и пару седанов. Это ж можно нормально скинуть на доставке?

 

 

Нет собирать вы их будите долго это раз - 4 порта + понятно не одна загрузочная площадка, ни кто этим играться не будет - идет поток и поток большой - больше 1000 машин в месяц - компания более чем приличная:rolleyes:!!!

 

Разрешите дилетантский вопрос.

 

Не понимаю логики:

В контейнер помещается 4 авто, так? Стоимость доставки контейнера фиксированная, так?

При доставке трёх машин платим плюсминус то же, что и четырёх, поэтому Вы и пишете, что оказываться "третьей машиной" -- увеличивает стоимость доставки, т. к. она делится на меньшее число участников.

 

Условный Потрошитель готов купить за месяц 4 авто, чтобы везти их одним контейнером с максимальной выгодой.

 

Вы с одной стороны пишете, что собирать он их будет долго (почему? Обозначены рамки - месяц), а с другой стороны пишете, что что у компании поток большой, более 1000 авто в месяц.

 

На взгляд простого обывателя тогда все контейнеры кроме последнего должны идти заполнеными?

 

И в любом случае как это относится к клиенту, покупающему 4 авто?

 

Если не трудно, поясните как это работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что прояснять то - я вот прямо пишу в ваших просчетах вы приклеили минимум по 50 долларов в карман за сертификацию света

еще раз - лоты давайте которые были просчитаны:) потом будем говорить о приклейке чего либо, куда либо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...