Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А дайте более подробный отзыв. Что именно выдают переносы,

где Вы их нашли и какую ценность увидели в тексте, за который,

по-вашему, не грех и заплатить.

Кстати, если не затруднит — дайте примерную цену этого текста.

Доверяю Вашей оценке.

 

Не проверял на уникальность. За рерайт дал бы гривен две за пост. За уникальный текст гривен пять. Хорошо пишете. На авторской ниве не хотите себя попробовать? Из вас бы блогер неплохой получился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проверял на уникальность. За рерайт дал бы гривен две за пост. За уникальный текст гривен пять. Хорошо пишете. На авторской ниве не хотите себя попробовать? Из вас бы блогер неплохой получился.
Да уникальные они, дело ж не в этом.

Кста, в рерайт я и не могу — уникальность тогда не получается.

Смысл что-то переталдычивать, если оно уже сказано?

 

Но шо-то Вы больно щедрый.

Эти тексты пишутся со скоростью 400 знаков в минуту,

без подготовки, и цена им соответствующая.

Блог я уже сделал, но технический, освобожусь — буду наполнять.

Кому-то ж надо передавать все эти схемы и алгоритмы, не пропадать же им

одновременно с моей смертью, жалко ... море же всего, начиная с ПРОмузыки..

Кста, многое уже и устарело, пока прособирался делиться, но многое, к сожалению, нет.

Идти в преподаватели — столько денег у меня нету свободных,

чтоб было на что жить, пока преподаешь.

А блог — он же бесплатный практически, дешево и сердито.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:lol:

 

Прежде дело. Мы ещё с Вами заграницу завоевать собираемся же.

В хорошем смысле слова, конечно.

Не знаю как Вы — я отнесся со всей серьезностью.

Потому что идея-то здравая и давно назревшая.

Приготовился предоставлять, как говорится.

И надо заметить — довольны мы тут, как вышло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но шо-то Вы больно щедрый.

 

Я, конечно, не Бора, и ваши посты - не персиковое масло. Но под выборы я на ваших постах 50% поимею:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, не Бора, и ваши посты - не персиковое масло. Но под выборы я на ваших постах 50% поимею:lol:

 

Оппаньки. Интересно, каким методом?

чувствую, меня ждет отличная саркастическая шутка в мой адрес,

давайте уже, не томите — люблю такие шутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под выборы я на ваших постах 50% поимею:lol:

 

Это можно продать? Почему у меня все время чувство, будто настоящая жизнь проходит мимо :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это можно продать? Почему у меня все время чувство, будто настоящая жизнь проходит мимо :lol:

 

Я сам в шоке. Человек умеет выжать денег за то, чем обычно развлекают себя от скуки или жажды общения с хорошей компанией ...

Это высший пилотаж, как если бы в баре Вам платили за каждую выпитую порцию коктейля...

Ну, скажем не конкретно за то что выпил, а за то как много их уговорил за вечер или как красиво блювал-с.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не расширяется хоть бы медленно — то вымирает рано или поздно.

Гы.

 

Тем, кто мне скажет - да ты поправился! буду отвечать - "Что не расширяется хоть бы медленно — то вымирает рано или поздно." (с) :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы.

 

Тем, кто мне скажет - да ты поправился! буду отвечать - "Что не расширяется хоть бы медленно — то вымирает рано или поздно." (с) :D

 

Ну у нас тут все в курсе этой науки

Потому я давно так уже и говорю... :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы.

 

Тем, кто мне скажет - да ты поправился! буду отвечать - "Что не расширяется хоть бы медленно — то вымирает рано или поздно." (с) :D

 

Саврик, завязывайте с этим вашим житомирирским пивом, нам тут и Иголкина хватает)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саврик, завязывайте с этим вашим житомирирским пивом, нам тут и Иголкина хватает)

 

Кста, да.

Что-то я разошелся последние дни...

Надо утихать

 

солдат пингвина не обидит

у них похожая судьба

стоят в сугробе греют яйца

и тихо мам во сне зовут

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саврик, завязывайте с этим вашим житомирирским пивом, нам тут и Иголкина хватает)

Думаете, они что-то подсыпают? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, они что-то подсыпают? :D

 

Насчет подсыпают - не знаю, оптыта нет. Но то, шо потом ипут - это однозначно. Опасные люди:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эти басни, что всем европейцам плевать и на одежду, и на телефоны, и на машины я тоже регулярно слышу. Мол только наши этим заморачиваются.

Только кроме ушей у меня ещё и глаза есть.

не туда смотришь видать

это хорошо было видно когда у нас уже все обзавелись смартфонами

а командированные из бельгии ещё долго приезжали с монохромными телефонами

правда возможно это ещё связано с тем что у них файвай бесплатный долго был диковинкой

им конечно не плевать

просто в приоритетах она не первых местах

одежда например зависит от социального статуса больше

у бельгийцев в приоритетах

дом, здоровье, путешествия, образование детей

если бабло остаётся

тогда телефоны, одежда, машины

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бабло остаётся

тогда телефоны, одежда, машины

 

Я может чего пропустил так ты меня поправь.

А у нас значит телефоны, одежды и машины на первом месте, а потом уже дети, жилье и образование?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А у нас значит телефоны, одежды и машины на первом месте, а потом уже дети, жилье и образование?

 

Страшно далеки Вы от народа... Знаю девушек, живущих в трешевом жилье, годами не ремонтирующих текущий бачок или оторвавшийся фасад на кухне, но без новой сумочки за 700 ойро или последнего айпончика ну ни как... Моя квартира расположена в уникальном районе, где нет новостроек. Сейчас пару домов строится, а до этого последний в 80-ых закончили. При этом парк авто совсем не похож на тот, который должен быть у скромных обладателей старых двушек/трёшек. Даже во дворе без охраны могут ночевать новая семёрка или каен...

Понты всё же очень характерны для украинцев...

Про вкус я вообще молчу. Когда видишь красивую барышню, идущую на маршрутку:D с утра на высоченных каблуках в коротюсенькой юбке с длиннющим декольте и в полном вечернем макияже, то сразу осознаёшь - ты проснулся не в Париже...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я может чего пропустил так ты меня поправь.

А у нас значит телефоны, одежды и машины на первом месте, а потом уже дети, жилье и образование?

ну для во первых прекрати манипулировать

я писал про образование детей а не про них вообще

во вторых часто да

хоть и никто в этом не признается

есть люди живущие в хрущевках и ездящие на не старых курзаках и х5

одевающиеся на секондах и имеющие айфоны

хотя с другой стороны

не купив айфон квартиру не купишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно далеки Вы от народа... Знаю девушек, живущих в трешевом жилье, годами не ремонтирующих текущий бачок или оторвавшийся фасад на кухне, но без новой сумочки за 700 ойро или последнего айпончика ну ни как... Моя квартира расположена в уникальном районе, где нет новостроек. Сейчас пару домов строится, а до этого последний в 80-ых закончили. При этом парк авто совсем не похож на тот, который должен быть у скромных обладателей старых двушек/трёшек. Даже во дворе без охраны могут ночевать новая семёрка или каен...

Понты всё же очень характерны для украинцев...

Про вкус я вообще молчу. Когда видишь красивую барышню, идущую на маршрутку:D с утра на высоченных каблуках в коротюсенькой юбке с длиннющим декольте и в полном вечернем макияже, то сразу осознаёшь - ты проснулся не в Париже...

 

Так я ж и пытаюсь к нему приблизиться.:lol:

Ребятки, это в вас говорит извечная украинская привычка заниматься самобичеванием, прибеднением и комплекс меньшовартості.

Понты есть в большинстве сообществ. И они не только у цветных или понаехов, а очень даже у аборигенов.

И молодежь там очень похожая. Только поставь вместо телефона ветровку или штаны Stone Island. Цену можешь сам посмотреть.

Есть и другие понты. Попадаешь в компанию, а там все такие неприметные и скромные до усрачки. Вот прям ниче не выдает в них... А потом глядь!, а там очки стоимостью в первый взнос за квартирку или рубашечка за двухмесячную аренду. И ведь хрен скажешь пока не увидишь прищурившись вышитого марлина чуть ли не под мышкой или еще какой неприметный масонский значок.:lol:

И точно так же есть люди которым насрать на все эти условности, но есть и такие, что все это примечают и ничего не ускользнет от этих штирлицев.

Так что расслабьтесь. Никакие мы не уникальные в этом смысле.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

азия, это азиатский поведенческий тип.

но не совсем азия как она должна была бы быть, а нечто среднее.

 

В Алматы люди тоже живут в трущебах, но стремятся себе купить большой белый джип, а также одежду армяне и версасе первее всего:D

именно

и чем восточнее тем это сильнее

слышал рассказ о водоносе в китае

возит на тачке и носит по домам бутыли воды

сам в трениках, шлёпанцах, по пояс голый

а на поясе висит айфон

оригинальный

это не что то удивительное а обычное явление

 

Добавлено через 2 минуты

Никакие мы не уникальные в этом смысле.
а причем здесь уникальность?

просто дикие

менее дикие чем казахи

но более дикие чем поляки

и вопрос не в наличии или отсутствии понтов

а в том что является понтами

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в том что является понтами

 

Извини, но это уже проблема того, кто воспринимает это как понт.

Я, к примеру, не могу спать на каком попало постельном белье. Ты не поверишь, но это единственное что я привез из Швеции. Дорого до усрачки. Кто-то считает это понтом, а для меня это жизненная необходимость.

Но, проблема не у меня. А у того, кто считает это понтом.

Вот такое я гамно.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то считает это понтом, а для меня это жизненная необходимость.

дружище

ты себе льстишь

:)

принц на горошине

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что расслабьтесь. Никакие мы не уникальные в этом смысле.

 

Всюду есть имущественное и социальное разделение. Но в нормальном мире этим особо не парятся, так как жизнь все равно вполне человеческая. Кому-то конче нужно влезть наверх, но английским аристократом так все равно не станешь. У нас же просто цель жизни показать соседям, что ты уже на ступеньку выше. Ну или что у тебя сумочка как у тех, кого по телевизору показывают. И всю жизнь все равно чувствовать, что ты еще не догреб. Такой менталитет. Мечтать, чтоб и себе марлинчика под мышку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...