Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовлюсь К закупке материалов на крышу

andreo

Рекомендовані повідомлення

Собственно говоря- вот спецификация. Жду предложений- металлочерепица Руукки мат коричневая, сайдинг и водостоки тоже

Спецификация материалов.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев... Народ, прошу активнее, деньги есть))))

 

Отправила все на электронный адресс. Могу еще предложить аналог того что ВЫ хотели. По ценам получиться дешевле. Звоните если будут вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На матовую черепицу RUUKI скидка 17% от розницы это 8,04 евро/м.кв. по курсу НБУ на день оплаты, гидро и паробарьер JUTA (Чехия) по 2,7 грн/м.кв. Водосток Profil (Польша) скидка 20% - хороший водосток. Сайдинг Канада, Польша или Россия.

От цен конкуренты ахнут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила все на электронный адресс. Могу еще предложить аналог того что ВЫ хотели. По ценам получиться дешевле. Звоните если будут вопросы.

 

спасибо, обязательно наберу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На матовую черепицу RUUKI скидка 17% от розницы это 8,04 евро/м.кв. по курсу НБУ на день оплаты, гидро и паробарьер JUTA (Чехия) по 2,7 грн/м.кв. Водосток Profil (Польша) скидка 20% - хороший водосток. Сайдинг Канада, Польша или Россия.

От цен конкуренты ахнут :D

 

sv_kvitiv@mail.ru

давайте сначала я ахну:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На матовую черепицу RUUKI скидка 17% от розницы это 8,04 евро/м.кв.

 

Мне кажется, что Вы человека, мягко говоря, вводите в заблуждение!!!

-17% никак не получится 8,04 евро! Может Вы предлагаете скидку на матовый метал 7-8% от розницы?..

 

От цен конкуренты ахнут :D

 

В первую очередь, от предагаемой Вами скидки на матовый металл ахнет сами RUUKKI!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что Вы человека, мягко говоря, вводите в заблуждение!!!

-17% никак не получится 8,04 евро! Может Вы предлагаете скидку на матовый метал 7-8% от розницы?..

 

Давайте посчитаем (надеюсь калькулятор есть в наличии) 9,68 евро - 17% = 8,0344 евро

 

В первую очередь, от предагаемой Вами скидки на матовый металл ахнет сами RUUKKI!

 

Ахать никому не запрещаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что Вы человека, мягко говоря, вводите в заблуждение!!!

-17% никак не получится 8,04 евро! Может Вы предлагаете скидку на матовый метал 7-8% от розницы?..

 

Давайте считать вместе 9,68 евро (розница Раннилы) - 17% = 8,0344 евро.

Просто нужно иметь приличные скидки у поставщиков (читать максимальные)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баааааальшие сомнения что это юта.

 

+1 поддерживаю

 

Рисую плохо. Вручную маркировку на пленку на ставлю. Могу продать для экспертизы. Гидро и паробарьер 100-й

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте считать вместе 9,68 евро (розница Раннилы) - 17% = 8,0344 евро.

Просто нужно иметь приличные скидки у поставщиков (читать максимальные)

 

Давайте считать. Прайс двух-недельной давности. Стоимость матовой - 8,76 (PEMA). Что-то никак не получается :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте считать. Прайс двух-недельной давности. Стоимость матовой - 8,76 (PEMA). Что-то никак не получается :fool:

 

Вот и я о том же!!! Розница Ранилы на матовый металл 8,76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в реале в предложения проскакивала цена 71-73 грн за метр, но почему то сразу задирались в 1,5 -2 раза цены на сопутствующие комплектующие:) ясн, почему:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На матовую черепицу RUUKI скидка 17% от розницы это 8,04 евро/м.кв. по курсу НБУ на день оплаты, гидро и паробарьер JUTA (Чехия) по 2,7 грн/м.кв. Водосток Profil (Польша) скидка 20% - хороший водосток. Сайдинг Канада, Польша или Россия.

От цен конкуренты ахнут :D

 

до сих пор не получил предложения;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баааааальшие сомнения что это юта.

+1 Это паро-гидро барьеры 100 пр-во Корея,мне лично совесть не позволяет такую дрянь людям предлагать,впрочем как и любой другой гидробарьер под МЧ,только мембрану.Ну и водосток..Профиль хуже нету.

Конечно,от цен можно ахнуть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это паро-гидро барьеры 100 пр-во Корея

 

Корея или Китай?

Вроде как корейцы все делают качественно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корея или Китай?

Вроде как корейцы все делают качественно :)

 

Вообщем то,Анрей,ты прав,но это тот случай когда Корея(так утверждает поставщик Евроизол,и сам дилеров предупреждает,что г...),к удивлению сделала откровенное г...,ну и по цене посуди,скока она должна там стоить??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда то делось мое сообщение, придется повториться- я получил около 5 предложений, цена ворьируется от 26 до 35 тысяч....расброс довольно серьезный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...только мембрану.

Мембрану какую используете двух или трехслойную и какой плотности?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мембрану какую используете двух или трехслойную и какой плотности?..

Всем кто предлагает двухслойную мембрану на крышу поотбивать руки нужно.

В двухслойной пленке нет защитного слоя и диффузионный слой разрушается достаточно его только раз протянуть по стропилам.

Какой смысл предлагать мембрану на холодный чердак? Не зависимо под металлочерепицу или что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто предлагает двухслойную мембрану на крышу поотбивать руки нужно.

В двухслойной пленке нет защитного слоя и диффузионный слой разрушается достаточно его только раз протянуть по стропилам.

Какой смысл предлагать мембрану на холодный чердак? Не зависимо под металлочерепицу или что-то другое?

 

Вы сами,в одной из тем,говорили про хорошую мембрану Тайвек Софт,а она двуслойна,мы очень акккуратненько её кладём(именно из за растяжек),в остальном прекрасный материал,а в работе также используем Ютовский трёхслойный Евробарьер или дорогой трёхслойный Тайвек Солид.

А мембрану на чердак я советую по двум причинам:чтоб конденсат с МЧ не скатывался в подшивку карниза и по тому,что большая половина заказчиков,которые уверяли,что не хотят утепляться,через два-три года уже очень хотят там сделать мансарду.А с уже уложеной мембраной,как Вы знаете,это сделать просто.А вот если плёнка,то уже проблематичнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...