Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на печи, вставки и другую продукцию Jotul.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Развивая идею форумчанина Gestija предлагаю здесь отмечаться тем, кто хочет и готов купить продукцию Jotul, но хотел бы это сделать дешевле нежели она продается в шикарных салонах.

 

Если мы сможем организоваться и собрать хороший заказ (хотя бы десяток позиций) - это уже будет весомый аргумент для разговора с поставщиком.

 

Могу взять на себя сбор информации и координацию действий в этом направлении, а если нам удастся собрать весомый заказ - выступить от Вашего имени в переговорах с поставщиками.

 

Прошу желающих выкладывать здесь желаемые для приобретения Вами продукты компании Jotul.

 

C продукцией производителя Jotul Вы можете ознакомиться на сайте www.jotul.com/ru , технические характеристики заинтересовавшего продукта доступны в разделе (ссылка устарела).

 

Добавлено через 4 минуты

Итак, мой интерес (с соседом)

1. Jotul I570 - 1 шт.Слава Щ.

2. Jotul F500 (коричневая эмаль) - 1 шт. Слава Щ.

3. Jotul I570 - 1 шт.33Korowy

4. Jotul I570 - 1 шт Tranquil

5. Jotul I570 - 1 шт likee

6. Jotul I570 - 1 шт тройник воздушный, юни 7 метров Прохожий

7. Jotul I570 - 1 шт Jarik

8. Jotul I570 - 1 шт акумулир. масса, зольник, тройник воздушный avtovas

9. Jotul I 18 Harmony - 1 шт Gestija

10. Jotul I570 - 1 шт с дистрибьютором воздуха, зольником, тройником подачи воздуха Patronito

11. Jotul I570 - 1 шт с дистрибьютором воздуха, зольником, тройником подачи воздуха lior

 

Список буду дополнять.

Змінено користувачем Прохожий
Дополнил список
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумное решение. Только на мой взгляд для бОльшей экономии лучше указывать вместе с печью или топкой, все что еще будет необходимо, включая дымоход, облицовку т и.д. Можно будет получить еще скидку на все остальное. Я могу узнать, на какой адрес можно сбросить списки необходимого от каждого форумчанина, что бы поставщик мог все расценить. Скидку думаю можно будет озвучить, относительно количества предварительных заказов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за тему! Мы еще выбераем между двумя моделями, на днях обязательно внесу свой вариант :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это уже интересно... Давайте пробовавть..

Ну и я ищу 570ку с воздушным клапаном.

На выставке в Днепропетровске разговаривал с Михаилом, но к сожалению каталога по 570 уже небыло. Хотел бы посмотреть на допы к ней.

 

Ну и по дымоходу... Юни 7 метров с коленом 45 градусов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо мене ціна влаштує то я би взяв Jotul I570 з акумуляційною масою зольником і тройніком для подачі повітря даже розглянув би варіант забрати її з Польщі із складу але все в залежнсті від ціни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где можно посмотреть что еще с топкой можно купить? там трубу дымоходную или что-то еще?

дайте ссылочку, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу I570 с дистрибьютором воздуха, зольником, тройником подачи воздуха, таким www.jotul.spb.ru/accessories/accessories-2-3.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вас приветствует эксклюзивный импортер JØTUL Group (ТМ JØTUL, SCAN, ATRA) в Украине компания «СканФорум».

Нам очень приятно, что продукт, который мы представляем, активно обсуждается в интернет ресурсах, и в частности на форуме «Строим Дом».

 

По случаю создания на форуме клуба JØTUL UA и накануне Пасхальных праздников мы подготовили для вас приятный сюрприз в виде праздничной скидки на коллективный заказ для форумчан.

 

Для этого все желающие должны написать в ПП:

1. Ник

2. ФИО (указывается в гарантийном талоне)

3. Контактный номер телефона

4. Адрес установки топки (указывается в гарантийном талоне)

5. Место жительства

6. Перечень товара

 

Заявки принимаем до 15 апреля, после чего будет сформирован общий заказ, на основе которого определится максимальная скидка.

Мы готовы Вам предоставить квалифицированную консультацию и полную техническую поддержку по выбранному товару.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, на сегодня мы имеем:

 

Jotul I570 - 9 шт. (Слава Щ., 33Korowy, Tranquil, likee, Прохожий, Jarik, avtovas, Patronito, lior)

Jotul F500 (коричневая эмаль) - 1 шт. (Слава Щ.)

Jotul I18 Harmony - 1шт. (Gestija)

 

Итого 11 топок, не плохой результат, возможно еще прибудет...

Завтра с этим заказом обзваниваю/посещаю потенциальных продавцов, будем искать лучшую цену.

 

Добавлено через 7 минут

По случаю создания на форуме клуба JØTUL UA и накануне Пасхальных праздников мы подготовили для вас приятный сюрприз в виде праздничной скидки на коллективный заказ для форумчан.

 

Для этого все желающие должны написать в ПП:

1. Ник

2. ФИО (указывается в гарантийном талоне)

3. Контактный номер телефона

4. Адрес установки топки (указывается в гарантийном талоне)

5. Место жительства

6. Перечень товара

 

Заявки принимаем до 15 апреля, после чего будет сформирован общий заказ, на основе которого определится максимальная скидка.

Мы готовы Вам предоставить квалифицированную консультацию и полную техническую поддержку по выбранному товару.

 

Вы так пишете, как будто уже выиграли тендер, или ваша компания единственный поставщик Jotul на Украину?

Зачем Вам столь подробная информация о нас на этом этапе?

Вы хотите обсуждать цену с каждым по отдельности? Боюсь не выйдет, мы здесь выступаем одной заинтересованной стороной, предложите нам цену прямо здесь, а мы ее сравним с другими предложениями, которые, кстати, уже поступают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так пишете, как будто уже выиграли тендер, или ваша компания единственный поставщик на Украину

 

Пишет, что эксклюзивные поставщики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственный поставщик Jotul на Украину?

Я бы все таки хотела покупать топку у официального представителя в Украине, на сколько знаю это именно "Сканфорум"

 

цену с каждым по отдельности?

и так мы здесь обсудим предложенные нам цены :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы все таки хотела покупать топку у официального представителя в Украине

Даже если и цена будет на несколько сот евро дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б радив також неспішити надавати свої дані ато офіцали зроблять знижку до 10% а можна і дишевше на форумі є людина Гонщик який возить топки із Польщі можна в нього запитати що скаже на рахунок такої партії. Міша колись давав білоруський сайт то там 570 1835 у.е. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если и цена будет на несколько сот евро дороже?

_

Ну если они эксклюзивные поставщики, то только от них стоит ожидать максимальной скидки? А от кого же еще? серых диллеров? Вот на форуме скидка 7%, какая Вас устроит скидка на наш оптовый заказ? Ничего "первый блин комом", думаю найдем общий язык? :)

 

Добавлено через 1 минуту

знижку до 10%

Ну чому до 10, якщо тільки в звичайному режимы для форумчан -7???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если они эксклюзивные поставщики, то только от них стоит ожидать максимальной скидки? А от кого же еще? серых диллеров? Вот на форуме скидка 7%, какая Вас устроит скидка на наш оптовый заказ? Ничего "первый блин комом", думаю найдем общий язык? :)

 

ненадійтесь від них скидки 30% такої знижки вних небуває вам сказали що то акція проходить до Пасхи максимум думаю 20% а так у салоні якщо нема акції по топці про знижку навіть і говорити нехочуть

 

 

а ви питали колись за знижку у 7% що ви є форумчанин "Строї дом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ви питали колись за знижку у 7% що ви є форумчанин "Строї дом"

Так звичайно, на виставці! І керівником було підтвердженно, що ця знижка дійсна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...