Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на печи, вставки и другую продукцию Jotul.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

А есть ли Декоративная панель для 570-ой? В какую цену??

 

TS80C012 Оздоблювальна рама вузька ВР (чорна фарба) - 1 900 грн.

TS80D014 Оздоблювальна рама вузька INOX (нержавіюча сталь) - 4 000 грн.

Цены - розничные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавьте и меня на I570 и , возможно, конвекционыый радиатор , т.к Миша К рекомендовал, как необходимый минимум . Думаю многих интересует одно и тоже - комплекс по минимальной цене с гарантией . но меня так точно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, в связи с непредвиденными обстоятельствами прошу снять мой заказ на 570-ю. Спасибо за беспокойство и проделанную до сих пор работу.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) с размерами, вариантами установки, аксессуарами, техническими характеристиками и т. д.

 

Все на русском/українській.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) с размерами, вариантами установки, аксессуарами, техническими характеристиками и т. д.

 

Все на русском/українській.

А есть такой проспектик на 570й?

Интересует комплект для подвода наружного воздуха под 570й (тройник с тросиком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое

Оздоблювальна рама вузька ВР (чорна фарба)

и

Оздоблювальна рама вузька INOX (нержавіюча сталь)

может у офиц. дилера есть фотки как выглядит 570-ая модель с этими рамами? Или хотя бы на словах в чем отличие обычной топки и топики с Оздоблювальна рама вузька ВР (чорна фарба)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое

Оздоблювальна рама вузька ВР (чорна фарба)

и

Оздоблювальна рама вузька INOX (нержавіюча сталь)

может у офиц. дилера есть фотки как выглядит 570-ая модель с этими рамами? Или хотя бы на словах в чем отличие обычной топки и топики с Оздоблювальна рама вузька ВР (чорна фарба)

 

Спросите у Gonchik-а, у него есть.

Мне только это удалось нарыть:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ., в выложенном вами розничном прайсе, от которого, на сколько я понимаю, будет предоставляться скидка в %, цена на I570 - 19500грн. В интернете же везде в прайсах розничная цена фигурирует 18500грн. Что за "ход конем"?

 

Скачал пару прайсов из сайтов, что Гугл выдал по слову "Jotul", действительно, там цена 18 500 грн. Задал вопрос Сканфоруму - говорят около недели тому эта модель подорожала :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а тендер уже закончен? или мы еще ждем наилучшее предложение?

 

Ждем, есть варианты.

 

Добавлено через 3 минуты

Скачал пару прайсов из сайтов, что Гугл выдал по слову "Jotul", действительно, там цена 18 500 грн. Задал вопрос Сканфоруму - говорят около недели тому эта модель подорожала :(

Сейчас разговариваю что бы нам дали задекларированную скидку от старой цены на I570...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ., в выложенном вами розничном прайсе, от которого, на сколько я понимаю, будет предоставляться скидка в %, цена на I570 - 19500грн. В интернете же везде в прайсах розничная цена фигурирует 18500грн. Что за "ход конем"?

 

 

так ціна в 18500 грн була ще десь місяць тому а може і більше коли я заїжав до них то 570 небуло а це вже новий завіс і нові ціни. Якщо уважно слідкували за темою то Гонщик розказував що ще осінню він забрав топки по старій ціні із Польщі а Міша як Йотул розказав полякам по чому вони мають продавати і після того появились нові ціни.

Сьогодні був у салоні розмовляв із приставником показав свій проект. Він мені все порахував розказав все як має бути накинули як буде розводка воздуха розказав по акумуляційній масі різні нюанси так що звертайтесь вам дадуть відповіді на всі питання які у вас виникають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Jotul I570 - 9 шт. (Слава Щ., 33Korowy, Tranquil, likee, Прохожий, Jarik, avtovas, Patronito, lior)

- Jotul F500 (коричневая эмаль) - 1 шт. (Слава Щ.)

- Jotul I18 Harmony - 1шт. (Gestija)

- Jotul I18 Panorama - 1шт. (vorona)

- Jotul F 3 TD (черная краска) - 1шт. (Nati_)

- Теплонакопительные кольца к топке Jotul I 350 (желательно поштучно, нужно 5шт.) - (Ростя).

- Переходники к кольцам, а именно: стальное колено и переходник от топки к кольцам к топке Jotul I 350 - 1 шт. (Ростя).

- Заслонку с гибкой регулировкой подачи воздуха к топке Jotul I 350 - 1 шт. (Ростя).

- Аккумуляционная масса для топки Jotul I18 - 1 шт. (vorona)

- Конвектор (кожух-распределитель) высокий для Jotul I18 - 1 шт. (vorona)

- Стальные патрубки для подключения алюминеивой гофрой ф80 подачи воздуха - 2 шт. (vorona)

- Тройник с заслонкой и гибкой регулировкой для Jotul I18 - 1 шт. (vorona)

- труба подключения к дымоходу - 1 шт. (vorona)

- Колено подключения к дымоходу - 1 шт. (vorona)

А почему тройничков так мало? Его заколхозить в том качестве никто не сможет. Он нужен для всех 570 и 18 как минимум, да и остальное тоже. Если трубы подключения - черная двойка, как в Европе - тоже нужно брать. Это все потом придется докупать, а удастся ли собрать второй раз группу на опт - вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто бы консультацию дал. беру Jotul F 3 TD. подключение будет сверху. что нужно докупить в комплекте для беспроблемного подключения и так чтобы потом не бегать за деталюшками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто бы консультацию дал. беру Jotul F 3 TD. подключение будет сверху. что нужно докупить в комплекте для беспроблемного подключения и так чтобы потом не бегать за деталюшками.

 

Дзовоніть на СканФорум якщо ви є у заявці на опт або висилайте проект свого будинку і вам зроблять повний кошторис каміна а пізніше ви вибираєте що вам потрібно а що непотрібно і узгоджуєте з ними я так зробив тепер шукаю комплектуючі чи знайду замінники дишевші якщо ні то буду брати що запропонували мені

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дзовоніть на СканФорум якщо ви є у заявці на опт або висилайте проект свого будинку і вам зроблять повний кошторис каміна а пізніше ви вибираєте що вам потрібно а що непотрібно і узгоджуєте з ними я так зробив тепер шукаю комплектуючі чи знайду замінники дишевші якщо ні то буду брати що запропонували мені

 

дякую. нема проекту. буду ставить дачный какркасник. одноэтажный. печь заказываю впрок, от жадности. ща попробую по почте бросить запрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, лучшее предложение на данный момент от Сканфорума (что не удивительно), всем, кто хотел - цены выслал в личку.

 

Есть еще предложение по неофициальной поставке из Польши, в единичном количестве цена на I570 составляет $1850, цену на наше количество могут дать только после Пасхи.

 

Договорился со Сканфорумом о продлении конечной даты нашей оптовой закупки до 25 апреля, а также, для тех кто участвует в нашей закупке и купит топки, оптовая скидка на аксессуары и дополнительные опции будет бессрочной.

 

Для тех, кому топка сейчас не нужна, а готов купить ее ради оптовой скидки, я договорился с директором Сканфорума о том что можно сделать аванс, не менее 30% от стоимости продукта, заключить договор, зафиксировать цену, а получить топку и полностью рассчитаться тогда, когда она будет Вам нужна.

 

Гарантия на топку 10 лет от производителя, гарантия на стекло топки, аксессуары, работы по монтажу не распространяется.

 

Оплатить можно как и наличными так и по безналу, цена при этом не меняется.

 

Доставка в Киев будет производиться представителем за свой счет на автомобиле с манипулятором, доставка по конкретному адресу, включая ближайшие пригороды - по договоренности с водителем этого же автомобиля за отдельную плату (со слов представителя доплатить надо только за горючее). Доставку в другие регионы будем обсуждать отдельно. Представитель планирует отгрузить все топки по акции до 10-го мая.

Для принятия и разгрузки товара, каждому покупателю необходимо предоставить 2-3 пары дюжих мужских рук.

 

Всем, кто согласен с вышеизложенными условиями и подтверждает оптовую покупку продуктов Jotul, у Сканфорума, прошу мне в личку предоставить следующую информацию:

 

1. Перечень необходимых продуктов Jotul и аксессуаров (для тех, кто не определился с аксессуарами, прошу указать "буду уточнять перечень аксессуаров и доп. опций с тех отделом Сканфорума, согласно моей планировки и моих пожеланий")

2. Желаемая дата приобретения:

- сразу готов оплатить и получить (ориентировочно поставка - начало мая),

- внесу предоплату, прошу зафиксировать оптовую цену, а доплатить и получить хочу (примерная дата).

3. Адрес доставки продуктов.

4. Контактный номер телефона.

5. ФИО.

 

После получения от Вас этих данных, я каждому пришлю подтверждение и Вы будете знать, что Ваш заказ принят.

Только приславшие данные будут участвовать в оптовой закупке у Сканфрума, согласно этих данных мною будет сформирован окончательный заказ для представителя. Данные прислать до 15 апреля включительно. 16-го я отсылаю окончательный заказ.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия на стекло топки, аксессуары, работы по монтажу не распространяется.

Означает ли это, что на стекло гарантии нет вообще?

 

Upd. Ага, сам нашел на сайте.

Змінено користувачем Cane Creek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, на сегодня мы имеем:

 

Jotul I570 - 9 шт. (Слава Щ., 33Korowy, Tranquil, likee, Прохожий, Jarik, avtovas, Patronito, lior)

Jotul F500 (коричневая эмаль) - 1 шт. (Слава Щ.)

Jotul I18 Harmony - 1шт. (Gestija)

 

Итого 11 топок, не плохой результат, возможно еще прибудет...

Завтра с этим заказом обзваниваю/посещаю потенциальных продавцов, будем искать лучшую цену.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Вы так пишете, как будто уже выиграли тендер, или ваша компания единственный поставщик Jotul на Украину?

Зачем Вам столь подробная информация о нас на этом этапе?

Вы хотите обсуждать цену с каждым по отдельности? Боюсь не выйдет, мы здесь выступаем одной заинтересованной стороной, предложите нам цену прямо здесь, а мы ее сравним с другими предложениями, которые, кстати, уже поступают.

 

Итак, лучшее предложение на данный момент от Сканфорума (что не удивительно), всем, кто хотел - цены выслал в личку.

 

Есть еще предложение по неофициальной поставке из Польши, в единичном количестве цена на I570 составляет $1850, цену на наше количество могут дать только после Пасхи.

 

Договорился со Сканфорумом о продлении конечной даты нашей оптовой закупки до 25 апреля, а также, для тех кто участвует в нашей закупке и купит топки, оптовая скидка на аксессуары и дополнительные опции будет бессрочной.

 

Для тех, кому топка сейчас не нужна, а готов купить ее ради оптовой скидки, я договорился с директором Сканфорума о том что можно сделать аванс, не менее 30% от стоимости продукта, заключить договор, зафиксировать цену, а получить топку и полностью рассчитаться тогда, когда она будет Вам нужна.

 

Гарантия на топку 10 лет от производителя, гарантия на стекло топки, аксессуары, работы по монтажу не распространяется.

 

Оплатить можно как и наличными так и по безналу, цена при этом не меняется.

 

Доставка в Киев будет производиться представителем за свой счет на автомобиле с манипулятором, доставка по конкретному адресу, включая ближайшие пригороды - по договоренности с водителем этого же автомобиля за отдельную плату (со слов представителя доплатить надо только за горючее). Доставку в другие регионы будем обсуждать отдельно. Представитель планирует отгрузить все топки по акции до 10-го мая.

Для принятия и разгрузки товара, каждому покупателю необходимо предоставить 2-3 пары дюжих мужских рук.

 

Всем, кто согласен с вышеизложенными условиями и подтверждает оптовую покупку продуктов Jotul, у Сканфорума, прошу мне в личку предоставить следующую информацию:

 

1. Перечень необходимых продуктов Jotul и аксессуаров (для тех, кто не определился с аксессуарами, прошу указать "буду уточнять перечень аксессуаров и доп. опций с тех отделом Сканфорума, согласно моей планировки и моих пожеланий")

2. Желаемая дата приобретения:

- сразу готов оплатить и получить (ориентировочно поставка - начало мая),

- внесу предоплату, прошу зафиксировать оптовую цену, а доплатить и получить хочу (примерная дата).

3. Адрес доставки продуктов.

4. Контактный номер телефона.

5. ФИО.

 

После получения от Вас этих данных, я каждому пришлю подтверждение и Вы будете знать, что Ваш заказ принят.

Только приславшие данные будут участвовать в оптовой закупке у Сканфрума, согласно этих данных мною будет сформирован окончательный заказ для представителя. Данные прислать до 15 апреля включительно. 16-го я отсылаю окончательный заказ.

Как меняются люди всего за неделю...

А зачем Вам столь подробные данные???:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...