Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на печи, вставки и другую продукцию Jotul.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Первое предложение:

Jotul I-570 розн. - 16500,- грн.;

Jotul I-18 Harmony - 16500,- грн.;

Jotul F-500 BRM - 24500,- грн.

 

Самовывоз со склада в Киеве.

Дилер официальный (просил не озвучивать название конторы).

Гарантия от производителя 10 лет. Осуществляется дилером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая предвзятость к официальному представителю? Неужели нельзя цивилизовано обсудить их предложение, задать конкретные вопросы и получить конкретные ответы, а тогда уже решать кому что подходит? Почему больше доверия к неизвестным серым-зеленым диллерам, которые могут взять у нас залог и исчезнуть? Откуда мы можем знать какие у них условия транспортировки,если это перевозится нелегальным путем и перегружается, перекидывается неизвестно где и как? Опять же про гарантию, куда обращатся в случае каких то дефектов?

И еще на счет установки. Лично я воспользуюсь услугами мастеров по рекомендации продавца, тоесть Сканфорума, зная что у них есть огромный опыт и уверена в том что эти мастера обучались этому делу, чем свяжусь с какими то кулибинами-самоучками и в лучшем случае буду все переделывать по 100 раз.:o

 

Добавлено через 4 минуты

Дилер официальный (просил не озвучивать название конторы).

Ранее было озвучено, что официальный в Украине только 1.... почему же не озвучить и 2 официального? и разобратся наконец то....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ранее было озвучено, что официальный в Украине только 1.... почему же не озвучить и 2 официального? и разобратся наконец то....

 

Представитель один, а дилеров много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представитель один, а дилеров много.

Но диллеры если все легально, закупают у представителя? Потому и так все дороги ведут к нему :) Будем ждать предложений.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь придется покупать дорогущий клей для того, чтобы приклеить пару см.

этот дорогущий клей стоит 30 грн и есть всегда в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая предвзятость к официальному представителю? Неужели нельзя цивилизовано обсудить их предложение, задать конкретные вопросы и получить конкретные ответы, а тогда уже решать кому что подходит? Почему больше доверия к неизвестным серым-зеленым диллерам, которые могут взять у нас залог и исчезнуть? Откуда мы можем знать какие у них условия транспортировки,если это перевозится нелегальным путем и перегружается, перекидывается неизвестно где и как? Опять же про гарантию, куда обращатся в случае каких то дефектов?

И еще на счет установки. Лично я воспользуюсь услугами мастеров по рекомендации продавца, тоесть Сканфорума, зная что у них есть огромный опыт и уверена в том что эти мастера обучались этому делу, чем свяжусь с какими то кулибинами-самоучками и в лучшем случае буду все переделывать по 100 раз.:o

 

Добавлено через 4 минуты

 

Ранее было озвучено, что официальный в Украине только 1.... почему же не озвучить и 2 официального? и разобратся наконец то....

человек делает реально для нас всех полезную работу и выбивает скидки, а Вы только критикуете, если что-то не нравится, то займитесь самостоятельно, а не пишите претензии, всегда если что-то не нравится, то нужно заняться этим самостоятельно, а не создавать облако словесной "пыли". а модератору ветки, реально спасибо за то, что придумал такую вещь как оптовый заказ, с нетерпением буду ждать, что в итоге получится.

 

И еще вопрос, так все-таки где можно посмотреть что допом можно заказать к топке?????? или даже не так, что нужно допом заказать к топке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое предложение:

Jotul I-570 розн. - 16500,- грн.;

Jotul I-18 Harmony - 16500,- грн.;

Jotul F-500 BRM - 24500,- грн.

 

Самовывоз со склада в Киеве.

Дилер официальный (просил не озвучивать название конторы).

Гарантия от производителя 10 лет. Осуществляется дилером.

У меня вопрос по этому поводу. Какие сроки поставки у этого дилера? Или все уже есть в наличии на складе? Ми получим топки укомплектованные или в разобраном виде? Так как есть опыт знакомых которые покупали топку завезенную "серым дилером" в разобраном виде и имели большие проблемы с сборкой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчани, у нас благие намерения:) , фирма СканФорум является единственным официальным представителем JØTUL в Украине. Мы осуществляем продажу топок и печей через нашу дилерскую сеть, которая работает по всей стране.

 

На форуме предложили указать личные данные, чтобы распределить конкретные продажи в регионы для удобства заказчиков. А также понять где реальный покупатель, а где «просто поговорить…»

 

Уверяем вас, что размер скидки будет лучше всех других предложений.;)

 

Мы не навязываем наш монтаж, но с удовольствием предоставим бесплатную консультацию-обучение по правильной установке наших приборов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое предложение:

Jotul I-570 розн. - 16500,- грн.;

Jotul I-18 Harmony - 16500,- грн.;

Jotul F-500 BRM - 24500,- грн.

 

Самовывоз со склада в Киеве.

Дилер официальный (просил не озвучивать название конторы).

Гарантия от производителя 10 лет. Осуществляется дилером.

 

це цікава пропозиція буду чека від вас кінцеву ціну по моєму заказу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчани, у нас благие намерения:) , фирма СканФорум является единственным официальным представителем JØTUL в Украине. Мы осуществляем продажу топок и печей через нашу дилерскую сеть, которая работает по всей стране.

 

На форуме предложили указать личные данные, чтобы распределить конкретные продажи в регионы для удобства заказчиков. А также понять где реальный покупатель, а где «просто поговорить…»

 

Уверяем вас, что размер скидки будет лучше всех других предложений.;)

 

Мы не навязываем наш монтаж, но с удовольствием предоставим бесплатную консультацию-обучение по правильной установке наших приборов.

так огласите цены в конце концов, а то все обещаете да обещаете :)

 

это тоже самое, что ко мне подошел на базаре человек и сказал, что у него самы крутые цены, но для начала нужно сказать ему сколько у меня денеГ :))))

так что предложение в студию ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тоже самое, что ко мне подошел на базаре человек и сказал, что у него самы крутые цены, но для начала нужно сказать ему сколько у меня денеГ )))

так что предложение в студию ))))

 

Вот читая такие посты, можете на меня обижаться конечно, но на месте Сканфорум, я бы сказал: ребята, спасибо, акция не получилась. Общайтесь с дилерами, серыми дилерами и т.д.

 

Точно как на колхозном рынке. Люди хотели сделать все в цивилизованной форме, а получился базар.

 

Почему у нас люди не могут понять, что скидки, это не вы делаете отдолжение продавцу, а вам делают. И при этом почему то автоматом воспринимается как должное.

 

Не знаю, чем это все закончится. Но я бы с таким подходом, сказал ребята спасибо, за ваше предложение. Как нибудь без десяти топок проданных в 0, импортер обойдется.

 

Или по вашему импортер должен из себя здесь ради 10 топок, состроить клоуна, устроив торги, кто даст больше, официальный импортер предоставляющий весь сервис или "серый" ничего вообще не представляющий? Ну так если вам сэкономленная сотка, затмевает все остальное, так разделитесь между собой, кому важна гарантия и сервис, а кому лишняя сотка важнее..

 

Но зачем колхоз этот здесь устраивать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчани, у нас благие намерения:) , фирма СканФорум является единственным официальным представителем JØTUL в Украине. Мы осуществляем продажу топок и печей через нашу дилерскую сеть, которая работает по всей стране.

 

На форуме предложили указать личные данные, чтобы распределить конкретные продажи в регионы для удобства заказчиков. А также понять где реальный покупатель, а где «просто поговорить…»

 

Уверяем вас, что размер скидки будет лучше всех других предложений.;)

 

Мы не навязываем наш монтаж, но с удовольствием предоставим бесплатную консультацию-обучение по правильной установке наших приборов.

 

В чем сомневаетесь, товарищи? Если оф. представитель дает хорошую цену, не настаивает на монтаже силами дилера, дает гарантию 10 лет (кстати, можно узнать, на какие части топки? Думаю всем интересно).

Я считаю, что подвоха искать не стоит. Тем более, большинство настроено на 570-ку, модель новая, ждать на нее ценопада в ближайшем обозримо наивно.

Сейчас торговля топками набирает обороты после февральско-мартовкого застоя, и ч-з две-три недели ОД будет не до ваших нерешительных попыток.

Лучше сконцентрируйтесь на сборе максимального количества участников закупки и этим аргументируйте свои претензии на максимальную скидку.

 

 

"Не знаю, чем это все закончится. Но я бы с таким подходом, сказал ребята спасибо, за ваше предложение. Как нибудь без десяти топок проданных в 0, импортер обойдется."

 

- тут, при всем уважении к Мише, не мог сдержать смеха. Я про "0"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читая такие посты, можете на меня обижаться конечно, но на месте Сканфорум, я бы сказал: ребята, спасибо, акция не получилась. Общайтесь с дилерами, серыми дилерами и т.д.

 

Точно как на колхозном рынке. Люди хотели сделать все в цивилизованной форме, а получился базар.

 

Почему у нас люди не могут понять, что скидки, это не вы делаете отдолжение продавцу, а вам делают. И при этом почему то автоматом воспринимается как должное.

 

Не знаю, чем это все закончится. Но я бы с таким подходом, сказал ребята спасибо, за ваше предложение. Как нибудь без десяти топок проданных в 0, импортер обойдется.

 

Или по вашему импортер должен из себя здесь ради 10 топок, состроить клоуна, устроив торги, кто даст больше, официальный импортер предоставляющий весь сервис или "серый" ничего вообще не представляющий? Ну так если вам сэкономленная сотка, затмевает все остальное, так разделитесь между собой, кому важна гарантия и сервис, а кому лишняя сотка важнее..

 

Но зачем колхоз этот здесь устраивать?

 

У Вас слишком правильный подход )))) Вы же в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я как раз таки в Беларуси. Но если бы такой "тендер" с таким подходом устроили мне белорусы, прямо указал бы на дверь. Уж я на сколько с уважением относился к Украинцам, но читать такое.. Вы уж извините, но в таком стиле вести деловые отношения, себя не уважать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я как раз таки в Беларуси. Но если бы такой "тендер" с таким подходом устроили белорусы, прямо указал бы на дверь. Уж я на сколько с уважением относился к Украинцам, но читать такое.. Вы уж извините, но в таком стиле вести деловые отношения, себя не уважать.

 

Так у нас тут каждый второй бизнесмен, и способ "заработать" у нас все знают только один - продавать (оказывать услуги) дешевле чем все остальные. Только так. Маркетинг? Оригинальный подход? Взять качеством? ХРЕН! Будэ на 5 грывэнь дэшэвшэ чым у сусида, и будэ бизнэс.

Единицы, не побоюсь так утверждать, занимаются бизнесом с действительно нормальным человеческим подходом. В остальных случаях - обычный колхоз. Во всем. Во всех сферах.

 

Казалось бы, с точки зрения клиента - супер, продавцы (исполнители работ) - падают в ноль в цене, работают за еду, лишь бы получить клиента. Но обратная сторона медали - качество и профессионализм, чем дальше - тем сложнее их найти.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку тем людям, которые понимают что такое бизнес и профисионализм. Хотим напомнить, что заявки принимаются до 15 апреля. Если есть реальные проекты - отправляйте на электронку sales@scanforum.com.ua, чтоб оптимально подобрать комплектующие для правильной роботы камина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але прошу не забувати про реальних клієнті які хочуть купити хорошу річ і отримати товар люди які тут зібрались не є з тих у кого 1000 євро не гроші і він не буде чекати пів року щоб отримати саму приємну ціну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку тем людям, которые понимают что такое бизнес и профисионализм. Хотим напомнить, что заявки принимаются до 15 апреля. Если есть реальные проекты - отправляйте на электронку sales@scanforum.com.ua, чтоб оптимально подобрать комплектующие для правильной роботы камина.

 

Отправляю заявку:

Jotul I570 - 9 шт.

Jotul F500 (коричневая эмаль) - 1 шт.

Jotul I18 Harmony - 1шт.

 

Прошу указать цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для колективного заказа форумчан

Для этого все желающие должны написать в ПП:

1. Ник

2. ФИО (указывается в гарантийном талоне)

3. Контактный номер телефона

4. Адрес установки топки (указывается в гарантийном талоне)

5. Место жительства

6. Перечень товара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для колективного заказа форумчан

 

Но цену Вы принципиально не сообщите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вас приветствует эксклюзивный импортер JØTUL Group (ТМ JØTUL, SCAN, ATRA) в Украине компания «СканФорум».

Нам очень приятно, что продукт, который мы представляем, активно обсуждается в интернет ресурсах, и в частности на форуме «Строим Дом».

 

По случаю создания на форуме клуба JØTUL UA и накануне Пасхальных праздников мы подготовили для вас приятный сюрприз в виде праздничной скидки на коллективный заказ для форумчан.

 

Для этого все желающие должны написать в ПП:

1. Ник

2. ФИО (указывается в гарантийном талоне)

3. Контактный номер телефона

4. Адрес установки топки (указывается в гарантийном талоне)

5. Место жительства

6. Перечень товара

 

Заявки принимаем до 15 апреля, после чего будет сформирован общий заказ, на основе которого определится максимальная скидка.

Мы готовы Вам предоставить квалифицированную консультацию и полную техническую поддержку по выбранному товару.

 

а пункт 4 і 5 це не одно то саме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для колективного заказа форумчан

 

Отправил на sales@scanforum.com.ua коллективный заказ.

Жду ответ с ценами.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку тем людям, которые понимают что такое бизнес и профисионализм. Если есть реальные проекты - отправляйте на электронку sales@scanforum.com.ua, чтоб оптимально подобрать комплектующие для правильной роботы камина.

 

А Вы датскими каминами СКАН занимаетесь?

Они вроде как часть Ютул Груп?

 

Если да, какие модели импортируете чаще всего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...