Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 092 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
С Ваших слов: Одновременно работают три точки воды и высота 10 метров. 3 точки х 7л/мин. = 1,26 м3/час. На дальной точке разбора воды мы получаем 2 бара +10метров (1бар) = 30 метров (3 бара). 3 бар. это нижний уровень вкл. насоса + дельта 1.5 бар. = 4.5 бар (уровень выключения насоса.) Это на Ваше усмотрение, просто скажите продавцу (1.26 м3 при 4,5 бар.), а он по монограмме подбора подберет нужный насос.
-
1.26 м3 при 4,5 бар.
-
То они шутят. Нужен котел мощнее, больше на мощность теплообменника вентиляции. Котел работает на гидрострелку, а после нее идет разбор и управление по контурам. Такую автомалиту монтажник может собирать самостоятельно или подобрать контроллер. Не фантазируйте, у Вас стандартная сиуация и уже все давно придумано. Радиаторный контур балансинуется вентилями на обратках каждого радиатора.
-
С окном будет все нормально. Если теплого пола не хватает и он не перекрывает теплопотери помещения то выхода у Вас просто нет. Ищите место радиатору.
-
На любое свободное место, хоть на противоположную стену от окна. У радиаторов щушествует много типоразмеров, так что вписать радиатор не меняя его мощность всегда можно.
-
Радиаторами температура потдерживается более точнее, система менее инерционная. Это могут делать термоголовки, этажные програматоры управляя электроприводом этажного клапана, или чем-то понаворочиней. А по Т.П. все правильно пишите, только нужно в целом по всей системе дома сориентироваться, один или два смесительных узла.
