Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Неправильно ставите вопрос, тем более для такого форума, как этот. Вы пытаетесь найти оправдание нашему национальному животному (жабе). Правильный вопрос должен звучать так: ребята, как за те же деньги решить вопрос правильно?
  2. Я бы эти устройства котлами не называл. Это товар, задача которого ломаться и приносить денежку.
  3. Ну вот, совсем другое дело. Пару лет практики и готов еще один столичный сантехник.
  4. Знаете, резюме чуть выше среднего дня начинающего киевского сантехника.
  5. Не не не, мы делаем только детям Януковича. Вот только дело в том, что таким как мы, Вы можете позвонить в любое время суток. И мы возьмем трубку. А если надо то и приедем в течении одного часа.
  6. Альбом всего не передаст. А на фото интересный вариант Будерус конденсационник, полный наворот и все пасочки. Газа небыло около года, а автоматика управляла всем при работе Т.Т. Во как.
  7. Че задело? Так бери делай, вот твой вариант.
  8. Двухэтажные котельные уже делал. Котлы на одном этаже, а объвязка на другом?
  9. Распределительный коллектор. Гидрострелка правый нижний угол, там еще оранжевый угол без изоляции.
  10. Я Вам секрет открою. Такие котельные на форуме умеют делать пять человек, а реально делают два с половиной. И то зимой, когда работы мало. Так что берите B.S.V. за жабры прям сейчас.
  11. У столичных срантехников без вариантов, только за свои. Заказчик об этом и не знает.
  12. Спасибо Андрюха, 95% информации у меня уже есть. Бассейны знаю, сауны знаю, а хамам в первый раз. За хамам для заработка я бы и сам не взялся. Это у заказчика на участке свой хамамчик.
  13. Коллеги подскажите, в работе хамам. Нужно ТЗ, сам никогда не был в такой бане. Температура в помещении, температура на поверхности столов, вентиляция, каналия, вода?
  14. Это не песня, это жизнь. Ты думаеш чего Серега B.S.V. нырнул в котельные? Это хобби, это кайф. На такую котельную в таком исполнении уходит 7-10 дней. И если цель просто заработать деньги, то такое никогда никто делать не станет.
  15. Чистить не чистить медь. Старая история. Напоминаю, столичные срантехники каждый день ночуют дома. И когда пару тройку дней уходит на красоту то нет особой разницы, да же в кайф. Горные же сантехники, ночующие на объекте в стекловате, конечно не могут себе позволить такую трату времени. А, как я Вас?
  16. Не, не в тендерах не участвую. Меня по написаному пробило.
  17. Есть решение. Под контролем одного специалиста привести систему в первоночальное или хотябы близко к первоночальному состоянию. Но придется ломать ремонты.
  18. А еще теплые полы модно делать. А для половины народа что подача, что обратка дело не важное, могли и перепутать, или просто обрезать и заглушить.
  19. Основная причина, это самовольная переделка системы отопления во время ремонта квартир. Обчно, далеше начинается соревнование насосов.
×
×
  • Створити...