Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Со стоканчиками, вверх красный колпачек и стаканчик начинает крутится. А вехними, беленькими пимпочками перекрываете ветки когда хотите.
  2. Смотрите мое фото. Стаканчиками балансируют трубные петли. А с другого коллектора, нижнего, можно управлять или перекрывать петли.
  3. Может фото есть или схема котельной?
  4. А что говорит тот, кто собирал систему?
  5. 1. Не надо это читать. 2. Добивайтесь одинаковых показателей на расходомерах, не взирая на длину пететь пола. Конечно при одинаковых длинах это делать проще.
  6. При работе теплого пола насос не выключаестя. Вот так всю зиму и работает. А температуру полов Вы задаете термоголовкой. Эти релюхи, в этом случае, больше аварийные. Обычно на них выставляют 55-60 градусов.
  7. Отключает насос при заданной температуре. Замысел, как защита от перегрева.
  8. Раньше все прицеливались на 6 тыс. м3 газа в год, разсклад был один. 3.5 тыс. м3/год кардинально все меняет. Дома свыше 150 м2 пролетают. Надо дождаться цен на газ, посмотреть на сколько подорожает остальное и тогда все будет видно.
  9. Все просто оказалось. Стр. 9 мануала, обратка это труба которая идет до обратного клапана. До одного метра трубы получается. снимите насос обратный клапан и проволкой протолкните резинку. Добавлено через 6 минут Не не так, это я подачу с обраткой спутал. Давайте адрес вышлю мануал этого котла.
  10. В том то и дело куда она попала!!! Может просто сгореть в теплообменнике, а может и в насос залететь. Нужно разбирать и проверить куда она залетела.
  11. Да, плохо, там насос (на фото вверхний) и клапан стоит. Попробуйте снять насос и продуть. Хорошо бы глянуть вот такой камерой.
  12. Попробуйте набрать воздух полной грудью и резко выдуть через подачу эту резинку. ))))))))))
  13. Че-то я припоминаю многие высказывания, что Т.Т. котлы полный бред и наличие газа в доме успокаивает душу и волноваться не о чем.
  14. У кого дом больше 120-150 м2 все попали. А выход давно известен: утепление, дрова, электричесво + газ, а человек имея выбор уже сам решает что ему выгодней. Некоторые форумчанек это давно вкурили и ставят три котла.
  15. Столичные монтажники должны обладать абсолютным слухом. И желательно иметь музыкальное образование. Желательно по классу скрипки. Тогда поиск утечек особого труда не составит.
×
×
  • Створити...