Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Я все написал в пост №2. Если нет возможности это просчитать, то только диагональ. И надеятья, что греть будет.
  2. Повторю для любителей электрокотлов: Всем Вам все покажет одна зима. На вторую зиму все Вы займетесь подключением газа, пеллетных котлов, и.т.д.
  3. На моей памяти это вопрос возникал раз пять. На фото двух метровый радиатор у меня дома. С таким подключением он работает и в гравитационном режиме. Поймите, все эти мануалы от продаванов не дают знаний, они предназначены для горных сантехников, что бы те не наделали ошибок. А при индивидуальном расчете конкретной системы все можно сделать.
  4. Вкус человесеский дело сложное. Как Вам такое решение? И это не эконом вариант.
  5. И я ничего не понял, но не обращаю на это внимание и продолжаю работать.
  6. Кто чем баки качает? Или я один этим заморачиваюсь? + 2 бара на 200 литров качаю 30 минут.
  7. Да ладно тебе, это же особый почерк, визитная карта Г.С.
  8. Вписываться в 2500 нужно не фантазируя о краниках, а с листочком бумаги делая точный расчет. Я Вам секрет открою: из всех факторов которые влияют на расход газа, котел на самом последнем месте..
  9. Вы че, все выходные? А у меня сегодня пошло, за день котеленку навоял. "murava", Андрюха хотел твои ОК пристроить, но жаба задавила, они мне нравятся, поставил обычные.
  10. Нет такого в учебниках. Вы цитируете мануалы продаванов радиаторов. А среди них теплотехников нет по определению.
  11. Последних 20 лет так и происходит. Западло, это когда тебе звонять, что потекла одна паковка, а ты уже высоко в горах и далеко от объекта. Я же работу дальше 50 км от моего дома принципиально не беру. Добавлено через 1 минуту То что Вы взяли МАЛЕНЬКИЙ запас это точно.
×
×
  • Створити...