Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Рисуете схему системы, высчитываете циркуляционное давление, отнимаете доп. сопротивление Вашего зигзуга на обратке и получаете результат. Это один из вариантов, но самый надежный.
  2. Серый, тогда чемпион СССР практически чемпион Европы? Я Баркалову спрашивал, она фамилию Бородай помнит.
  3. Серый , молодеж ничего этого не понимает. Им самое главное не это. Скажи, ты сколько раз был чемпионом СССР и Украины?
  4. Вписываюсь. Мне приятна сама мысль, что я могу спокойно обойтись без газа. Вот хочу топлю газом, хочу не топлю.
  5. Зашел я к себе в котельную, кинул брикет, положил разжигалку. Т.Т. горит, газовый котел выключился, сижу балдею. Независимость в отдельно взятом доме.
  6. У меня есть такая, если че, заходи, спрячу.
  7. У сервисантов спроси. Сколько работают настенники на старых системах?
  8. Старая система убивает настенники. Читайте по буквам: энергонезависимый котел.
  9. Оставляйте старую систему, только поставьте новый энергонезависимый газовый котел.
  10. Почему? И тогда и сейчас есть товар для продажи, а есть оборудование для работы. Просто цены разные.
  11. Ради тебя вот прямо сейчас сфотографировал. Насос работает, судя по циферкам ему 17 лет. И котельной моей исполнилось первых 10 лет с затратами на содеожание за все время 150 у.е.
  12. Не бери дрова. Топливный брикет типа Pini Kay, Nestro или RUF. В дымоходе нет возможности чистить горизонтальный участок. Заменить угольник над пиролизником на тройник с заглушкой.
  13. А с чего Вы взяли что это официальный сервис и что такой у нас вообще есть? В основном у нас продавцы которым нужно продать.
  14. Богдан, возьми простенький комнатный термостат за 200 гривен, подключи его к котлу, выставь на нем температуру в помещении +10. И можно не парится о температуре котла. Именно такой вариант дает максимальную экономию.
  15. Ну, тогда один путь, в лавку. У кого не поднимается рука залить водку в систему отопления, обращайтесь.
  16. Вспомнил !!! Моей домашней котельной ровно 10 лет. За это время на обслуживание у меня ушло 150 у.е. Самому лень было, ребята сани "Теплотехника" заменили газовый клапан. Думаю, еще лет на 20 ее хватит.
  17. Я Вам секрет открою. Вы можите показать только одну котельную. Но это ничего не значит и не о чем не говорит. Вот покажи Вы котельную которая отработала 10 лет и за это время на обслуживание ушло 100 у.е. и будет работать еще лет 30. Вот это котельная.
×
×
  • Створити...