Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 092
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Пацаки чатланам на голову сели "Кин-дза-дза"
  2. В октябре месяце свободный от работы монтажник по определению не специалист.
  3. 1. Все верно. 2. Убрать можно почти все и то же будет верно. Варианты объвязки Т.Т. котлов не стоит копировать. Самая правильная схема не обязательно будет самая удобная для Вас лично. Вариантов много, есть смешанные схемы которые объединяют из стандартных схем. Есть просто свои наработки. Подбирать нужно под себя, под свои условия эксплуатациии котла.
  4. А вот интересно, какого цвета "офисный планктон".
  5. При таком варианте котлов програматор должен управлять не котлами, а системой отопления.
  6. Писали, что у Вас автономное отопление. 1. теплопотери каждого помещения. 2. какая труба будет использоваться. 3. №.1и2 дают нам необходимую мощность и максимальный температурный режим системы . Для подбора радиаторов этого достаточно.
  7. 13 месяцев не курю. Стаж курения 30 лет.
  8. Для получения такой мощности радиаторов на подаче должна быть температура +95 градусов. А это ерунда полная. Добавлено через 4 минуты Голос такой. А что, прадавцы итальянских начали предпродажную опресовку каждого радиатора? Или просто обходятся чуть большим откатом?
  9. Почему? Потому, что это наше центральное отопление. Радиаторы "Большевик" эталон надежности. Все остальное на свой страх и риск.
  10. Нельзя так ответить на вопрос. Нет полной картины, Т.П. от коллектора или от радиаторного контура. Толщина стяжки и.т.д. Серый вспомни, у кукушки три петли, но одна петля трубой 20мм. и это оправданно.
  11. Это возможно, но дымоход не обычный, это целое изделие (внутр. рассечка трубы и.т.д.) Если есть возможность тяните вторую трубу. Обойдется дешевле в несколько раз.
  12. Какой герметик? При проектировании и сборке системы отопления исключить резиновые прокладки.
  13. С удовольствием посмотрел бы на тупотение ножками Ромы, или скажем Саши теплотехника.
  14. При Вашем котле "Вайлант", два в одном лице (монтажник и сервисант) мне верится с трудом. Насколько я помню, то вайланд групп монтажом не занимается, а сервис котлов никому не отдает.
  15. Нужно уточнить терминологию: Монтажник: тот, кто делает котельную, систему отопления, водоснабжения, канализацию. Монтажнику глубоко поф...... гарантия на Ваш котел. Сервисант: тот, кто вводит котел в эксплуатацию, выписывает гарантию на котел. И которому глубоко поф........ что делает монтажник. Если монтажник грубо накосяцил, то сервисант может отказать в гарантии на котел и потребовать переделки.
  16. Ваши радиаторы делают на заводе "Большевик". Вход в фирму с ул.Гарматная на проходной завода. Легко ответить на конкретно поставленный вопрос.
  17. Монтажнику паспорт котла не нужен. Разве что для коллекции, заглянуть и вспомнить на какую кнопку жать, если нет интернета.
×
×
  • Створити...