Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Как только Вы начнете работать непосредственно с тем, кто будет собирать Вашу систему отопления. Только тогда Вы поймете сколько времени и сил Вы потратили в пустую. Любой проектировщик, на бумаге, сделает Вашу систему за три часа. Это будет рабочая система, но далеко не факт что идеально подойдет лично вам и Вашему дому. На проект системы отопления под Вас, да еще если с дизайнером, уходит до одного месяца. Каждый день двигаешь, то радиаторы то унитазы из стороны в сторону.
  2. Может Вы и правы. В следующий раз так и сделаем.
  3. А че решать. Жду до субботы 24 марта, пишите, кому что понравилось. Вечером 24 -го в личку отпишу тем желающим у кого больше сообщений на нашем форуме. Забирать Киев сырец. Любой день утро или вечер. Нести до машины 5 метров. Напоминаю, в этой теме все отдается бесплатно
  4. Это третий, с прицепом. 1-й. работает есть пульт иногда пропадает звук, если вкл. и вык то появляется. 2-й. работает есть пульт. 3-й. работает есть пульт, через 10-15 минут пищит. DVD - работает. последний раз вкл. 3 года назад.
  5. Отдаю, самовывоз, старожилам форума предпочтение. На подходе еще два.
  6. Че делать? Не подставляться. В примере с твоим котом, расскажу как я поступаю: 1. Монтаж котла и ввод его в эксплуатацию это разные вещи. 2.Тот кто пускает котел должен иметь на это право, принять работу у монтажника, выписать гарантию и с этого момента нести ответственность. 3.Все эти моменты нужно озвучивать заказчику и желательно не один раз. В твоем примере должен разбирать тот, кто вводил котел в эксплуатацию.
  7. Катя, этот вопрос, на форуме политический. Многие заказчики и подрядчики читают одно и то же и уже договорились о коллекторной системе. Многие являются прорабами, а выполняют работы их люди. Вот не заморачиваясь на человеческий фактор и предлагают систему. Некоторые просто делают сами, у таких коллекторная это просто диагноз. И.т.д. На больной мозоль наступаете.
  8. Это как вопрос поставить. Недавно Серега B.S.V. заплатил за такую заглушку 7 тыс гривен. Этот момент нужно оговаривать с заказчиком при сдаче работ.
  9. Правильно, не дадим Катерину обижать. Шутка ли, первая дама теплотехник в наших рядах. ЦЕНИТЬ НУЖНО.
  10. Я наглости наберусь. Вам уже пора форумных сантехников приглашать на шашлычек.
  11. По написанному да, все правильно. А по жизни, так спокойней. Да и если пробьют трубу при бетонировании, то точно увидят.
  12. Вы уже настолько подготовлены, что сами должны отвечать на такие вопросы. Ограничение у котлов я такое не видел. Но предполагаю, что оно из-за размера расширительного бака в котле.
  13. Не накачивать, а докачивать. Минут 5. А че так мало 4,5 бар? Я меньше 8-10 никогда не качаю.
  14. За 5 лет менял уплотнитель и шар обратного клапана, на Ротенбергере обошлись 40 гривен.
  15. Деж Вы такие умные беретесь? Ну если такой опытный монтажник то вопрос: зачем монтажнику нужны дорогие наколенники?
  16. Вам странным не кажется? Откуда-то, кто-то, появился и сразу пытается научить, как кому жить и что писать.
  17. Вот за что мне нравится "troll_9000", так это за то, что работает, и заметьте САМ работает, сталью. Минусов у него вагон и тележка, но освоить и исправить это в его силах. А вот кто из присутствующих, как troll_9000 станет САМ варить сталь?
  18. Примерно так и есть. В очень теплом доме без вентилчции, иногда подышать очень хочется.
  19. Я что -то писал о влажности? Читайте внимательней: Примеры бывают разные, я так решил. А писать рефират на эту тему мне лень.
  20. Когда окощко открыть на проветривание то все 70-75
  21. Можно если хорошо зачистить. Но на фото флюс есть в баночке.
×
×
  • Створити...