Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
А оно, место, святое?
-
Конечно коллекторная при умном доме, без вариантов. Вот только к управлению такой системы, нас простых монтажников ( к которым я и себя отношу), никогда не подпускают. Ребята умный домом всегда идут паровозом и так и норовят навязать ги....й на задницу простого монтажника. Только успевай отбиваться.
-
Разве параллельное и последовательное соединение одинаковы по сопротивлению? Раз так то стоит перечислит и плюсы коллекторной системы: 1. Нет ни одного соединения в полу. 2. Самая гидравлически устойчивая система которую невозможно сделать неправильно. 3. Система для начинающих монтажников и для заказчиков который делают системы сами. 4. Если стоит задача управления температурой в каждом помещении или умный дом то только коллекторная система. Систем много и все они имею право на жизнь. Лично мне нравится гибридная система, коллекторно лучевая. От одного коллектора весь дом.
-
Андрюха, ты про какую Белогородку? Я как и все, присваиваю своим объектам название. Последний домик с этого населенного пункта у меня под названием Белогородка -27.
-
Катя, это они о себе. Для старой школы 0,3-0,6 м/сек. святое, а у них меньше 1м/сек и не бывает.
-
Катя, если Вы о воздухоудалении, то в закрытых системах уклоны дело полезное, но можно и обойтись. Скорость теплоносителя довольно высока. Староверова п.10.6.7 "Скорость витания пузырьков воздуха составляет: в вертикальных трубах 0,2-0,25 м/с, в наклонных и горизонтальных трубах 01-0,15 м/с. Скорость их всплывания не превышает скорости витания."
-
Мониторю газ у себя дома 14 лет, меньше 8 кВт. не бывает. Последний раз покупал сухие дубовые дрова в декабре. ЗИЛ не колхозник, маленький, обошелся 2000 грн.
-
Время подвести итог. 1-е место с лотом №2 + DVD заняла «Soyka» Сообщений: 7,541 2-е место с лотом №1 занял «Ломастер» Сообщений: 2,702 3-е место с лотом №3 занял «snickers» Сообщений: 2,165 Всем спасибо. Продолжение следует.
-
У меня столько телевизоров нет.
-
Если интересно напишу, кто забрал.
-
Уже стоят, на выдачу.
-
Знаете, без шуток. Вы как заказчик и подрядчик друг другу подходите. Думаю, это идеальный вариант.
-
Оооооооооооо, а тут вообще засада. В поиске подрядчика. 98% монтажников Вам не подойдут, Вы знаете больше, чем они. А вумные монтажники, такие как мы, уже расписывают заказы на конец лета.
