Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 31

Пользователи
  • Публікації

    24 091
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Сергей 31

  1. Может литр "Русского Стандарта" поиметь? А то читать невмоготу.
  2. Не факт. Сравни медь до 22 мм. к примеру с Рехау. Медь дороже в работе, это правда.
  3. Вам для этого нужно самую малость, пару тысяч сообщений на форуме. Шару тоже нужно заслужить.
  4. У нас форумчане дисциплинированные. Все вывозят сразу.
  5. Вы даже не представляете, что предлагаете. К колекторам на такой высоте трубу подключить невозможно. Или такой огород городить придется.
  6. Сам удивился, но я уже сейчас обратился человек по системе дома которую планирует делать в 2013 году.
  7. Длина петли это не главное. Мощность, количество теплоносителя (воды) которая необходима для этого, на каждую петлю. Вот, что необходимо уравнять на стадии проектирования. Коллектор может быть любым, балансировать можно и кранами (специальными) на радиаторах.
  8. На выполнение работ по квартирам еще нужно быть заточенным. У на по квартирам Сергей "B.S.V." Пишите в личку и не тяните. Специалисты уже сейчас по работе расписывают лето.
  9. Да, вот только у линейщиков есть конкуренция и как следствие дефицит работы. А у котельщиков даже намека нет на конкуренцию и отсутствие работы.
  10. У меня с Сергеем 84 разные цели. Я в 34 года уже вселился в свой дом, а он опаздывает, ему нужно шустрить. Я работаю в свое удовольствие, а Сергей вынужден кормить своих охламонов. Сергей берет любой выгодный объект, а я не далее 50 км от моего дама. Тезка за хлопотную работу не возьмется, а мне интересно взяться за переделку системы. Мы несовместимы.
  11. Вот так и будет продолжаться. На определенном этапе всех все начинает устраивать, работа, деньги. И учиться после работы каким то так котельным, ну просто смешно. Вот по этой причине и сложно готовить колельщика. У меня пока не получилось найти человека.
  12. По ниточке точно извращение, по лазеру нужно равнять.
  13. Сегодня утром, лес, Горбовичи, подвал котельная. Зашел весной, птички пели. Вышел и обалдел, ЗИМА.
  14. На такую площадь забудьте о дровах, как страшный сон. Ваш вариант пелетный котел.
  15. Одна и та же накаляканая схема в разных помещениях котельной будет собираться не одинаково. Расположение дымоход, каналия, вода, расстановка оборудования везде по разному. Котельщик по определению не может быть просто исполнителем. Мало 2-3 котельных.
  16. Научить человека вешать радиаторы и тягать трубы один объект, 2-3 недели. Делать это самостоятельно 1 год. Котельные 3 года и то не факт, увы но дано не каждому.
  17. Нееее, я хитрый. У меня летняя на дисках в гараже стоит. 15 минут делов.
  18. 1. Можно. 2. Можно. 10 см + место для обслуживания котлов. 3. Можно. 4. Газовая труба в дом заходит с гильзе, задуйте пеной.
  19. Ну коллеги. Кто у нас самый быстрый? Кто успел поменять резину на летнюю?
×
×
  • Створити...