Сергей 31
Пользователи-
Публікації
24 091 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
2
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Сергей 31
-
Может литр "Русского Стандарта" поиметь? А то читать невмоготу.
-
Не факт. Сравни медь до 22 мм. к примеру с Рехау. Медь дороже в работе, это правда.
-
Вам для этого нужно самую малость, пару тысяч сообщений на форуме. Шару тоже нужно заслужить.
-
У нас форумчане дисциплинированные. Все вывозят сразу.
-
Вы даже не представляете, что предлагаете. К колекторам на такой высоте трубу подключить невозможно. Или такой огород городить придется.
-
Я его живым видел, и даже руками трогал.
-
Бедный Андрюха.................
-
Да, вот только у линейщиков есть конкуренция и как следствие дефицит работы. А у котельщиков даже намека нет на конкуренцию и отсутствие работы.
-
У меня с Сергеем 84 разные цели. Я в 34 года уже вселился в свой дом, а он опаздывает, ему нужно шустрить. Я работаю в свое удовольствие, а Сергей вынужден кормить своих охламонов. Сергей берет любой выгодный объект, а я не далее 50 км от моего дама. Тезка за хлопотную работу не возьмется, а мне интересно взяться за переделку системы. Мы несовместимы.
-
Вот так и будет продолжаться. На определенном этапе всех все начинает устраивать, работа, деньги. И учиться после работы каким то так котельным, ну просто смешно. Вот по этой причине и сложно готовить колельщика. У меня пока не получилось найти человека.
-
По ниточке точно извращение, по лазеру нужно равнять.
-
На такую площадь забудьте о дровах, как страшный сон. Ваш вариант пелетный котел.
-
Одна и та же накаляканая схема в разных помещениях котельной будет собираться не одинаково. Расположение дымоход, каналия, вода, расстановка оборудования везде по разному. Котельщик по определению не может быть просто исполнителем. Мало 2-3 котельных.
-
Научить человека вешать радиаторы и тягать трубы один объект, 2-3 недели. Делать это самостоятельно 1 год. Котельные 3 года и то не факт, увы но дано не каждому.
