Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Propeller

Пользователи
  • Публікації

    24 901
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    29

Усі публікації користувача Propeller

  1. Вот и я об этом. Мы говорим о бетоне. Поэтому в голову лезет крамольная мысль : может покупать под зиму (может тогда и по-дешевле будет), хранить и весной - в дело. Правда...вопрос с хранением.
  2. Тут вопрос скорее не ЧТО?, а СКОЛЬКО этого "что" или как часто это "что". К примеру слово ШАШЛЫК..... ладно не свиной, а бараний ....ну... раз в недельку. А?
  3. ОГО! Так Вы целый день в процессе. Вы п.п. 2-4 "реализуете" на работе ? ;)
  4. ну ответ был на поверхности Кстати так и делаю ВСЕГДА. Обмануть себя оказывается не так сложно.;)
  5. Дружище, мы сейчас опять скатимся к статистике, замученным цитатам и болтовне. Будет скучно и придется писАть много букв. У меня к Вам была простая просьба : не рассказывайте как надо, расскажите как Вы это делаете. Я про Ваш реальный дневной среднестатистический рацион питания. Давайте! ;) Добавлено через 8 минут Привычки...им почти всегда можно найти альтернативу. Надо рискнуть и поискать ;)
  6. А напишите здесь свой дневной рацион : 1. Завтрак : 2. Обед : 3. Полдник (возможно) : 4. Ужин (возможно) : "Возможно" написал так как всякое бывает .... Только честно. Еда ведь не только "кушать", это еще и ДОЛЖНО быть приятно (вкусно).
  7. А с 5-го по 9-ый какие предметы учат, если в 10-11 физику, химию и биологию начинают изучать факультативно ? Кто знает ? Тему качества изучения 1 го иностранного языка в школе поднимать не буду. А ту еще 2
  8. Дружище! Хорошо приготовленный (состав, способ укладки и ухода) бетон толщиной 17-20 см - есть водонепроницаемая хрень. Есть стандартные решения для покрытия наружных водоемов. Все они подразумевают применение эластичных материалов, которые хорошо реагируют на тепловое расширение-сжатие. Но Вам по традиции это будет дорого. Как пример. (ссылка устарела) www.ettrilat.ru/content/331.html Поэтому может поищите на форуме отзывы по искусственным водоемам, прудам. Кто чем воевал.
  9. Недавно "в телевизоре" сказали, что министр образования Украины хочет исключить из школьной программы : физику, химию, биологию. Это мы как-то под"европейские стандарты" или наше новаторство ? В чем смысл такого хода уважаемого министра?
  10. Постоянное воздействие воды с давлением до 0,05 МПа расход = 6,0–8,0 кг на 1 м кв. Больше о применении этой гидроизоляции для Ваших условий добавить ничего не могу. Если у кого-о есть опят применения её для наружных водоемов. Пусть поделится.
  11. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135306 Можете начать сразу с сообщения №20. ;) Дерзайте! Вы поманиторье. Дайте воде уходить. Если расход воды на каком-то уровне остановится, значит ниже него все в порядке. Можно на всякий накрыть водоем пленкой (положить на воду). Может у вас она там по 3 см в день испарятся .... Добавлено через 2 минуты Наверное поому что есть положительный опыт. Только пусть уточнят как это делать. Есть такая глава в Тех.описаниях : "Нанесение". Там описывают тонкости процесса.
  12. Вопрос в том, какую старость тот, кто "а-ля все просрал" считает достойной. Какие у него требования к старости. Его, к примеру, может устраивать вариант А.М.Горького (я не про его старость) некоторое время побродить по Земле с сумой, посмотреть Жизнь, пообщаться с людом (кстати, довольно неплохой вариант), чё-то там познать ... Нужно мало материальных ресурсов, достаточно здоровья,........да вроде и всё.
  13. Я все понял. У меня просто случайно стер сообщение, на которое Вы ответили. Потом продублировал.
  14. Ну..ну :D Ну...вот опять "договор", "обязанности сторон" ... А кто та вторая сторона, которая будет обязана с Вами дружить до упора? Разве что Вы..... Ладно... проехали.;)
  15. Намек в теме был : готовьтесь к худшему. То есть : вы не очень интересны обществу, близким, пережили друзей. Про материальную часть не говорю. Тут писали : богатые одинокими не бывают. А кто вокруг них?.... Добрые люди? Одиночество. Во-первых, одиночество - это не плохо. Проверено. Надо только уметь получать удовольствие от этого состояния. Нас, кроме людей окружает много живого и неживого, что можно стать окружением человека. Причем более искренним, чем общество людей. Ну и одиноким сложно быть, если у тебя каждый день есть "распорядок дня". Своего рода "график дел". Съездить в кафе .......выпить чашечку ИХ кофе - это тоже дело.
  16. Пропитывать СТ-17 и можно зимовать.
  17. Извините, думал речь идет о бетонных балках.
  18. О! А Вы еще не купили? Просто напишите что со СтроимДом. Это пароль.;) Ник не нужен.
  19. Информация какая-то не полезная. Просто набор словосочетаний. Давайте по-детальней. 1. Что такое физическая структура? Это степень дисперсности воздушных пор? Если да, то меньшую усадку дает ГБ с высокой или низкой дисперсностью? И какую Вы рекомендуете (число). Чтобы покупатель обратил внимание при выборе. Или под физической структурой Вы имеете в виду что-то другое? 2. Форма и размер блока. Какие здесь подводные камни? 3. Давление в автоклове. Его нужно уточнить при покупке? Если да, то в каком диапазоне оно должно быть для снижения усадки ГБ ? 4. Плотность....видимо это как-то связано с п.1 5. Условия хранения ГБ. Обращать внимание на упаковку ГБ при хранении. Если да, то какая упаковка предпочтительней (голого или в пленке) ? И на какие условия хранения обращать внимание еще ? Какое хранение правильное, а какое нет? 6. Время высыхания , влажность. Обращать внимание на срок хранения? Если да, то брать свежие или уже полежавшие на хранении? 7. Способ отвердения. Какой предпочтительней? Ну и надо ли все это уточнять и выяснять при покупке ГБ? Если да, то какой источник информации порекомендуете. Вроде всё. Спасибо!
  20. Вы серьезно? В квартире (доме), где относительная влажность почти постоянная (около 40-45%) да и температура прыгает на +/- 3 градуса. Живу с такой перегородкой 10 лет. Даже сплю рядом с ней. Пока молчит. Не скрепит. Спать не мешает.
  21. Думаю без проблем. До зимы Ваши балки будут в том состоянии, когда им уже все равно какая погода на дворе.
  22. Если веcной красить, то по слою клея без проблем можно СТ-17. Прочтите для интереса Бюллетени СТ-17 и СТ-17 супер. Найдите разницу, кроме цвета. Думаю СТ-17 супер по-дороже. Что-то тут попахивает маркетингом. "Все-таки новинка! Да еще дороже! Значит лучше. Давай купим?"
  23. Мое глубокое убеждение глагол "Хочет" намного сильнее глагола "Должен".
  24. Неужели Вы находите в слове "долг" хоть какой -то намек на ...как принято сейчас говорить "позитив" ? Неужели чувство долга не убивает любовь (смотрим шире на это слово)?
×
×
  • Створити...