Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Прибавка на всю конструкцию или только на профиль? Добавлено через 6 минут Вовремя заданный вопрос позволяет избежать ошибки. Родители категорически против просвета ниже пояса и в тоже время белые сэндвич-панели не вызывают у них восторга. Вижу такие варианты решения проблемы: 1. Зеркальные стеклопакеты (просвечивает при внутреннем освещении). 2. Пескоструйные стеклопакеты. 3. Обычные стеклопакеты с пленкой оракал изнутри. Что можете подсказать?
  2. Как говорится, аппетит приходит во время еды. Насколько дороже будет заказ при: 1. Одностороней ламинации? 2. Двухстороней ламинации? 3. Замене сэндвич-панелей на однокамерный стеклопакет? Можно сравнить стоимость кв.м. Буду благодарен: или .
  3. Зря Вы так: художника любой обидеть может.
  4. Тем более, что внешне разницы никакой.
  5. Я, конечно, дико извиняюсь, но кто Вы: производитель, дилер, гаражник, потребитель или просто поговорить? Стиль какой-то сумбурный.
  6. Эти пятки для вертикальных соединителей/усилителей делают в Виннице? Интересно, почему замерщик мне ничего про них не сказал? Я могу на Вас сослаться? Добавлено через 4 минуты Замерщик предлагает вместо подставочного профиля использовать отливы с силиконом на уровне доборных планок. Это ноу-хау фирмы или мне надо настоять?
  7. Опять удар под дых? С женщинами надо по-мягче. :rolleyes:
  8. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Мне столько давали за шкаф-купе из качественных материалов с итальянским декором почти таких же размеров.
  9. Понял, отказываюсь. В лютые морозы для сохранения продуктов думаю приоткрывать дверь в комнату или поставить на балконе обогреватель на минимуме. Я замерщику Ваши схемы показал, он внимательно их рассмотрел, возражений не было. Теперь надо будет поговорить с менеджером при оформлении заказа. Вот только вопрос: просить фирменные или достаточно тех, что показывал Алік в сообщении #143? Мотивировка монтажника: подставочный профиль не армированный, а нагрузка на него значительная. Тут так: или требовать то, чего они не делают, не ссылаясь при этом на нормативы, или согласиться на их ноу-хау и набитые руки. Нет, ну те уголки вообще ни в какие ворота. Решил без подоконника.
  10. Был замерщик. Его мнение: 1. Профиль Ecosol 70 пятикамерный, так как жёстче и теплее конструкция. 2. Стойка возле шкафа из армированного углового расширителя 90 градусов 90*90 мм. 3. Вертикальные соединители/усилители ставят без пяток/угольников, но он поинтересуется фирменными. 4. Подставочный профиль для отлива не используют, так как стык отлива и профиля силиконят. 5. Фрамуги предпочтительней. 6. Подоконники ставить нельзя. 7. Боковую секцию разделить на два окна. 8. Сэндвич-панели 32 мм. Фото французских балконов этого же дома (5 шт.), фото фрамуг (1 шт.) и схему балкона с учётом мнения замерщика (1 шт.) прилагаю:
  11. Давайте фотографии себя любимого на фоне всего самсунговского.
  12. Лучше при личной встрече за бокалом .
  13. Во что превращают такое серьёзное дело.
  14. Вот эти два белых шнурка и есть утеплитель? Ну, если однокамерному стеклопакету с мультифункциональным стеклом больше соответствует по теплопроводности пятикамерка, то я, возможно, и задумаюсь. Согласен. Но я сейчас пытаюсь выйти на 150 см открывающейся створки за счёт подъема пола и высоты подоконника. У них высокая текучесть кадров. За всем надо следить. Привык я к ним. Да и 10 лет гарантии - это вам не хухры-мухры. У них для этого имеются специальные люди - монтажники. Были Юра с сыном на бусике Вольксваген. Ушли на Олту. Работал у них замерщик Игорь - ему доверял. Буду просить для вас баны. И того, что мы уже накопали с первого коммерческого предложения - вполне достаточно. За что премного благодарен. Да и подрезать его аккуратно не получится: ведь он не прячется под раму, а упирается в неё (нет подставочного профиля).
  15. Прошу привести анекдот полностью, так как я слаб на этот вид народного творчества.
  16. Процесс завершён. Всё в лучшем виде. Всем благодарен.
  17. За меня решать не надо. Я прошу совета, который окажет влияние на мой выбор. Должен признаться: опыт у меня, а балкон для родителей. Люди как бы и не низкие (правда, не 180 см), но возраст берёт своё. Замерщик ещё не был, иначе бы я так подробно не спрашивал. Хочу быть готовым к обсуждению, чтобы он не навязывал мне своё "корпоративное" видение. Не все. Добавлено через 1 минуту А что по поводу утеплителя подставочного профиля? Корса такое практикует?
  18. Получил ещё одно коммерческое предложение от весьма уважаемого производителя (см. вложения в форматах jpg или pdf). Сразу обратил внимание на новые наименования, которых в моём заказе нет: 1. Утеплитель подставочного профиля. 2. Уголок для крепления стальное. 3. Профиль доборный. 4. Отлив б/п. Сразу возник вопрос: в доборном профиле армирование 1,1 мм? Компредложение №3.pdf
×
×
  • Створити...