Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Как вариант, для киевских: парковаться в г.Борисполе на платной стоянке по 15 грн. за сутки.
  2. Ребята, я ничего нигде не перепутал. Да и суть не в этом. Главное, что в такое смутное время находится желание и возможность продолжать ваять частную собственность без компромиссов. Рад за соседа.
  3. Ничего личного: отваживаю других, чтобы и мне досталось.
  4. Один экземпляр должен быть у Вас. На досуге почитайте - есть интересные пассажи. Тому, кто со щитком мается. Нет слов: для Вас даже Ваша же частная собственность в полном тумане. Как вы живёте?
  5. Головокружение от успехов. Завидую по белому. Баксы или Евро? Всякие плюшечки, типа: Вместо инсталляций установить унитазы. Valtec - русо-итальяно. Ну зачем такие крайности. Пиво в качестве бонуса требовал? ... и другого монтажника. Копейки.
  6. Вы тамбур приватизировали? Есть документы БТИ? Если нет, то тамбур коллективный и Вы за его состояние и состояние находящихся там коммуникаций ответственность не несёте. Украли счётчик? Сорвали пломбу? Есть документ, по которому Вы взяли на себя материальную ответственность за их сохранность? Если нет, то и ответственности нет. Главное, чтобы не было свидетелей Вашего несанкционированного вмешательства в это хозяйство.
  7. Всё, что за пределами Вашей квартиры, не в зоне Вашей личной ответственности.
  8. Смысла нет, но использовать можно (меньше пропорция).
  9. В зависимости от сечения проводов от автоматов и самих розеток.
  10. Мне мастер по кухне сделал проще: из венттрубы 200х60 вырезал пластину нужного размера с отверстием под венттрубу. Длительный перерыв (отпуск, командировка) - идёт утечка газа, а вытяжка не работает; вернулся, "искранул" выключателем. =@ Мы говорим о нормативах или о Вашем частном случае? В чём смысл комбинации 200х60 и 110х55, если пропускная способность лимитируется самым узким местом?
  11. Настоящий мастер должен делать работу на одинаковом уровне и брать за это желаемую сумму. А разговоры типа "Могу за дорого - хорошо, а могу как-нибудь - за пятак" характерны для шабашников.
  12. Вертикальные штробы цементным раствором заделать невозможно. Используйте Ротбанд или Изогипс.
  13. Они привыкли к тому, что умеют, и заставить их делать лучше - утопия. Ищите других, делающих нормально за нормальные деньги.
  14. Есть такое дело: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74965.
  15. А если в двутаврах насверлить отверстия с шагом 25 см и запустить период 10-12, а поперёк периода с шагом 25 см прикрутить хотя бы катанку 6 мм?
  16. Сомневаюсь. Но это мой бортовой журнал. В планах сделать график в Exel'е для наглядности, что поможет для решения проблемы в теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138761.
  17. Быстрый поиск выдаёт 3000-4000 USD. Напомните, какая отапливаемая площадь дома? Сколько потянул тёплый пол? Сколько потянули опции, от которых можно отказаться при бюджетном варианте ОВК?
  18. Выходное отверстие вытяжки диаметром 120 мм, дальше переходник на трубу 200х60 мм, так что сужений сечения трубы нет. Сечение плоской трубы 200х60 мм значительно превосходит сечение круглой трубы 120 мм. Покупаем с сеточкой, чтобы потом её заклеить? В чём резон? Газовщики считают, что при этом не будет вытягивать объём над краем вытяжки. Зато может быть задув от соседей по вытяжному каналу дома. Не совсем понятно. Можно схему или размеры воздуховодов?
  19. Что-то похожее имеется под домашний инструмент возле столов слесарей-сантехников.
  20. На работе - величина субъективная и устанавливается волюнтаристским способом.
  21. Сейчас заказываю щит 2400х850х40, поэтому в теме. Анализ прайс фирмы, где буду заказывать: цена за куб цельного бука 40 - 12540 грн. цена за куб сращенного бука 40 - 11195 грн. Ступень дуб 900х300х40 ВВ/ВС: цельная - 207-237 грн. сращенная - 190 грн. В просвещённой Европе - основной материал для лестниц. В рекомендациях производителей лестниц этот пункт отсутствует начисто.
  22. 1. Что можно сказать про Belinka Lasur? 2. Можно Belinka Lasur по Pinotex Base?
  23. А чем эта беседка отличается от дома: те же кирпичные стены, окна и двери? Отсюда и защитные ролеты из дома.
×
×
  • Створити...