Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Отличный вариант. Проблема в одном: у меня передние края всех четырёх полок (нижняя, 2 средние и верхняя) в одной плоскости. Средние полки съёмные, так что придётся их передние края обрезать на 10-15 мм. Не нашёл программы или формулы для расчёта размеров 2 стёкол в проём 923х655 мм (высота х ширина).
  2. Петли для стекла на страницах 14-15 и 29-30, но они все на 90 градусов. Детальный перечень материалов с указанием размеров (стекло) или каталожных номеров (петли). Вот здесь Вы должны себя проявить: 1. Что посоветуете сделать в домашних условиях с отклеивающейся кромкой на торцах дверей тумбочек и шкафчиков советской кухни (ДСП 16 мм)? Подклеить с помощью ПВА? Оторвать всё и поклеить заново меламиновой лентой или ПВХ 0,5 мм? (Опыта нет, но есть руки и желание). 2. Где можно найти кусок столешницы 800х600х20 мм? Столешницы 20 мм бывают?
  3. Ошибка на рисунке: внутренний угол 135 градусов.
  4. Прошу помощи: нужна спецификация заказа на бюджетный вариант стеклянных дверец с 2 петлями и 1 ручкой на каждой для углового навесного кухонного шкафчика высотой 955 мм (рисунок шкафчика прилагается). Сколько это может стоить?
  5. Прошу помощи: нужна спецификация заказа на бюджетный вариант стеклянных дверец с 2 петлями и 1 ручкой на каждой для углового навесного кухонного шкафчика высотой 955 мм (рисунок шкафчика прилагается).
  6. Это характеристика поставщика, а не производителя. Сколько таких поставщиков в Украине? Какая репутация этого поставщика?
  7. 31.05.2014: №4 (водозаборный колодец) - 2,00 м от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 1,60 м от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - 0,30 м от поверхности земли (после сильной грозы).
  8. Не знал, что у MHI такое бывает. Хорошее. Пахнет. Выветривается (например, заводской дух). Я так не высказывался, так как аппарат нормальный: выдаёт то, что обещали при продаже. Цена немного смутила: 6000 за металл и 1400 за руки. Скольким я уже открыл глаза, что кондиционер свежий воздух снаружи не подаёт.
  9. Суммирую. 4 года назад покрасил беседку Пинотекс База и Пинотекс Ультра ореховое дерево (по 1 слою). Пробовал дать второй слой Пинотекс Ультра ореховое дерево, но получалась чернота и от затеи отказался. За это время нареканий не было. Сейчас надо было доделать ветровые доски для водосточной системы. В ЭЦ 1 л Пинотекс Ультра ореховое дерево за 180 грн. брать перехотелось, ехать в Интернет-магазин за товаром по 135 грн. было облом. Послушал консультанта и взял акционную Белинку палисандр (аналог орехового дерева по раскладке) 2,5 кг за 185 грн. Итог: 2 слоя Белинки и близко не дотянули до требуемого цвета, а производитель рекомендует 2-3 слоя. К тому же сохнет медленней, чем указано на таре. Единственное преимущество Белинки перед Пинотексом: банка закрывается герметично.
  10. Интересная цифра: что в это входит, из чего и чьими руками?
  11. 1. SRK25ZJP-S. 2. У официала - больше сказать не могу. 3. Не жаловался. 4. Перетерпел, через пару дней - всё нормализовалось. Вы со всеми так? Посетил салон "Бентли" - не в пример MHI, у них жалобы бывают. Как-то концентрат мало напоминал исходник. Добавлено через 1 минуту Охлаждение.
  12. Для старта: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=154226 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=138530
  13. Думаю, на полку в 160 см одного скрытого крепежа по центру будет вполне достаточно, так как в шкафчиках и тумбочках полки по 80 см не прогибаются даже под солидной нагрузкой. Реально самому пырьевым сверлом?
  14. Давайте без крайностей: где Вы видели воздушку ПВСом 2х1,5? Она просто физически не протянет больше года на ветре и солнце. При советской власти обычно заводили оголенные алюминиевые плетёнки по 4-6 мм, сейчас - в изоляции. Гнилой ВЛ быть не может, так как соседи пользуются и им хватает на тоже самое.
  15. Разве ТС написал, что хочет заняться выплавкой алюминия? Всё, что он написал, у меня работало и на советской даче с 1-фазным вводом и автоматом на 25 А.
  16. У Вас правильно. Солнечные лучи - это неправильно.
  17. Пол-года назад поставил дома 2 инвертора MHI 25-ки (минималки в своей серии), так первые несколько дней шёл запах - дрянь.
  18. Я думаю, соседи должны увеличить долг ещё на 2000 у.е. и тогда сумма на переоформление может оказаться меньше суммы долга.
  19. ... 25-30 см, так как нормативы и тарифы не дремлют: НКРЕ - газ - тарифи.pdf
  20. Первое село за р. Ирпень. Добавлено через 3 минуты Не в наших условиях. Вы на площади Шевченко давно были? Там поток на 3-4 порядка больше и в 6 направлениях. В прошлом году запланировали и начали работы по строительству развязки - сейчас всё свернули и забыли.
  21. 1. Есть особенности или брать любой? 2. Какой шаг? По 2 пластины с каждой стороны по 50 мм нахлёста сверху на шкафчики и полку и на саморезы? А если шкафчики уже навешаны? О каких уголках и консолях идёт речь?
×
×
  • Створити...