Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Можете выложить спецификацию по видам работ со стоимостью каждого этапа? P.S. Для интересующихся технологическими вопросами: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21994.
  2. Это ж какая должна быть квалификация мастеров, чтобы повесить стекло на болты с зазором от столешницы <1 мм (чтобы силикон был тонкой и малозаметной полоской).
  3. Вот попал: раньше советовали крепить на болты только сверху, а снизу прижать отбортовкой(плинтусом) на столешнице.
  4. 1. У Вас на каждом куске стекла болты будут по 4 углам, а на большом ещё и посредине? 2. Какой диаметр отверстий под болты? 3. Какой отступ отверстий от края стекла?
  5. О какой фурнитуре идёт речь? Как посоветовали крепить? 1. Это сумма за какую квадратуру или сколько за кв.м? 2. Что за печать на стекле и чем отличается от покраски? Алогично, так как дешёвое и сменяемое подбирают под дорогое и капитальное, а не наоборот.
  6. Действуем согласно Устава: 1. Проводим ежегодное общее собрание. 2. Заслушиваем результаты работы ревизионной комиссии. 3. Принимаем необходимые решения (в т.ч., кадровые). 4. Контролируем выполнение.
  7. Скажите, что Вы на почин, а за Вами потянутся и все остальные.
  8. 1. У меня на входе горячей и холодной воды - редукторы снижения давления, выставленные на 3 бара. 2. Сервисный центр рекомендует установку обратного клапана в смеситель с душевой лейкой.
  9. До коробки на улице идёт коллективная линия от общего рубильника с автоматами - порядка 50 м. Что до того и откуда не изучал. Я так понимаю, считать надо от местной ТП?
  10. Я меняю кабель только от распределительной коробки на улице до счётчика в гараже - длина порядка 6 м.
  11. Сварка советского периода кустарной сборки: иногда что-то прихватить или сварить. Добавлено через 1 минуту Там только 1 фаза с заземлением: просто АВВГ 3х6 найти невозможно.
  12. Насколько адекватно ввод в гараж в ГСК делать проводом АВВГ 3х4,0 мм, если там только светильники и розетки с возможностью подключения бытового электроинструмента, а иногда электросварки?
  13. Я бы не был столь категоричным: со слов продавца в "Пол-дюйма" уже были прецеденты. Ну зачем же так болезненно, если я оперирую только фактами, без оценочных суждений? Это была реплика на:
  14. Я бы даже Макиту не взял. Я за Hilti, внукам служить будет.
  15. При горизонтальном положении ленты с <5-см отступом от переднего края навесных шкафчиков иначе и быть не может. Как направить ленту в сторону фартука, не наклоняя и не меняя профиль минимальных размеров?
  16. У меня с этим производителем тоже проблемы (см. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2742426&postcount=2010, www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2787330&postcount=2111). Лучше бюджетный немец, чем дорогой макаронник. А у Вас вообще самый дешёвый вариант. Это, как Fiat Linea. Ставьте редуктор давления “Honeywell D-04FS” 1/2" - мне его профессиональный сантехник советовал на горячую и холодную воду с самого начала, но я повёлся на рекомендации гуру с форума. Даже поставщик (Леон на Харьковском базаре) не смог разрулить ситуацию - пришлось ехать в ЭЦ за немцем.
  17. Игорь&Ира

    Бронедвери

    С такой рекламой товара - нулевые продажи: где спецификация, цены, координаты продавана?
  18. Для меня это новое направление - хочется во всём разобраться.
  19. Как вам: стеклянный фартук из цветного монолитного поликарбоната?
  20. В то время, когда космические корабли бороздят галактическое пространство, западло отправить размеры через SMS или e-mail?
×
×
  • Створити...