Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Как вариант: 2 MXI - в комнаты, а на кухню - что-нибудь попроще.
  2. Завтрак и ужин готовятся не в самое жаркое время дня;консервация - сезонное дело. Там такая мощность, что с одной комнаты можно всю квартиру охладить. У знакомого в частном доме такой кондиционер даёт прохладу в несколько помещений в 45 кв.м.
  3. Мы не ищем лёгких путей: нашёл выход на фирму с этими кондиционерами по приемлемой цене, а в придачу - их фирменный монтаж. Правда, сейчас задумался: имеется двушка с комнатами 22 кв.м и 12 кв.м, кухня 9 кв.м, а также квота на 2 кондиционера. Вопросы: где же предпочтительней поставить аппараты и так ли нужен он на кухне?
  4. Будьте, как они - не опускайтесь до нашего уровня: тут, кроме , ничему не научат.
  5. Давайте по аналогии с медициной: - вам одели кислородную маску; - вам открыли вентиль кислородного баллона.
  6. Наберусь наглости и без согласия ТС предложу Вам для ознакомления: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021.
  7. Игорь! Типун Вам на язык. Вы ещё накаркаете. :shock: Проверять имеют право. Договор имеется ещё с времён Емели. Новый подписывать не собираюсь: нет оснований. Тарифы утверждает КМУ по представлению НКРЭ. Судиться или терпеть. В Киевоблгазе дантиста любят. А новый договор на газоснабжение можете выложить?
  8. Буду благодарен за более детальное описание самого процесса и спецификацию материалов. Несколько фото усилят эффект.
  9. Это финансовая тема: будьте добры следить "за базаром". :bad:
  10. SRK20ZJ-S - это 7? Ещё раз: комната - 12м2, кухня - 9 м2.
  11. Я уже начинаю тупить. :bad: Спрошу ещё раз: если для помещения достаточно 7, а ставим 9 или 12, не будут ли проблемы из-за постоянной работы кондея на малой мощности?
  12. Не кипишитесь и протрите экран. Речь шла о: На какие работы у нас цена как в Европе?
  13. Вначале можно протолкнуть стальку, а за хвост зацепить провод. В панелях ПК длина протяжки для стальки не критична - можно и на 7 метров замахнуться. Если по пути сталька упёрлась во что-то, надо просто покрутить или посипать туда-сюда.
  14. Я уже обращал внимание на отсутствие аргументов в пользу перезаключения договоров только из-за смены собственника. Если кому-то горит, то пусть и платит. Буду сидеть до последнего.
  15. Бил два отверстия диаметром 1-2 см: одно - в центре помещения, второе - возле стены под выключатель, и заталкивал 2-3-жильный провод ВВГ. Без проблем.
  16. А если заключить соглашение, что на невыплаченный остаток начисляется депозитная или кредитная (нужное подчеркнуть) ставка коммерческих банков?
  17. А как он себя поведёт в жилой комнате в 12 м2 или на кухне в 9 м? Стоит ли брать для таких помещений или есть альтернатива?
  18. А как бы в этой ситуации поступил Штирлиц? Давайте от дешёвого к дорогому: коробка конфет и банка кофе - коньяк или виски - денежные знаки.
  19. У меня вольтаж отображается на ограничителях напряжения, которые стоят на розеточных группах, в которых работают электроприборы.
  20. Кастрюли? Знакомый делает летний душ с горячей водой, но категорически не приемлет насосную станцию, т.е., обычный бойлер - это не его выбор. Где-то услышал про самотёчную систему с водонагревателем открытого типа. Спорим о преимуществах и недостатках.
  21. От ТП до моего дома метров 500 будет. Перед этими скачками был заменён один участок электролинии на более "жирный". Возможно, совпадение.
  22. Дайте скан первой страницы Вашего договора. P.S. Если они так охраняют, как их рекламируют, но лучше завести пёсика.
×
×
  • Створити...