Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Любая не райгазовская: часного лица, простого товарищества, обслуживающего кооператива, садового товарищества и пр. Это я набросал абстрактно, чтобы показать некоторым особо рьяным товарищам, что стоимость газопровода - это не только сумма по фискальным документам, но и ещё многое чего другого. А так, по большому счёту, в этом вопросе я за свободные товарно-денежные отношения: или ты покупаешь товар у меня по моей цене, или ты самостоятельно делаешь тоже самое, что я сделал ранее. Я уже приводил пример с транспортными расходами в начале 90-х годов, а рьяный товарищ пошёл дальше и открыл секрет, что тогда квартира стоила 1000 баксов. Хитрый жук: мы газопровод за эти деньги построили, а он квартиру купил, а сейчас хочет присоединиться к газопроводу за 1/__ его тогдашней стоимости. Не путайте разные вещи: документация на газовое хозяйство должна храниться вечно, если не хотите иметь проблемы. Моё мнение. Смотрим пункт 8. Потеря рабочего времени. (Примечание: оплата потраченного времени в размере средней зарплаты собственника или средней зарплаты по региону). Оплата, как по основному месту работы, где зарплата учитывает "Затраченные же моральные, интеллектуальные, физические и временнЫе затраты". По такому принципу оплачивают работу в избирательных комиссиях. Я б на месте Застройщика сделал то, чего не могу позволить себе на форуме - послал бы на ... . Нет проблем. Согласен. Не перегибайте, я нигде не упоминал СТ и не делал глобальных выводов. О условиях подключения к газопроводу в нашем СТ я уже писал. Повторюсь: это я набросал абстрактно, чтобы показать некоторым особо рьяным товарищам, что стоимость газопровода - это не только сумма по фискальным документам, но и ещё многое чего другого.
-
В очередь.
-
1. Было заявление Попова о сдаче следующей станции только к концу года? 2. Насколько реально распочкование линии? 3. Куда пойдёт вторая ветка? В Вишнёвое?
-
Нет гармонии с домом по цветовой гамме.
-
Сколько стоит провести электричество ???
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Смотрим "Составляющие стоимости частной газотранспортной системы": сообщение 144 в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118239. -
Смотрим "Составляющие стоимости частной газотранспортной системы": сообщение 144 в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118239.
-
Предлагаю обсудить формулу расчёта паевого взноса за подключение к частной газотранспортной системе. Для этого сначала необходимо составить перечень всех расходов собственника, которые связаны с получением разрешения, разработкой проекта, строительством, вводом в эксплуатацию и эксплуатацией газотранспортной системы. Итак, по пунктам: 1. Техническая документация. (Примечание: согласно финансовых документов). 2. Разрешительные документы. (Примечание: согласно финансовых документов). 3. Материалы и оборудование. (Примечание: согласно финансовых документов или средняя рыночная стоимость). 4. Аренда техники и оборудования. (Примечание: согласно финансовых документов или средняя рыночная стоимость). 5. Работы и услуги. (Примечание: согласно финансовых документов или средняя рыночная стоимость). 6. Оплата сервитута. (Примечание: согласно финансовых документов). 7. Обслуживание, поверка и ремонт. (Примечание: согласно финансовых документов или средняя рыночная стоимость). 8. Потеря рабочего времени. (Примечание: оплата потраченного времени в размере средней зарплаты собственника или средней зарплаты по региону). 9. Транспортные расходы. (Примечание: оплата по фактическим затратам, включая бензин, амортизацию, страхование и пр.). 10. Канцтовары. (Примечание: согласно финансовых документов или средняя рыночная стоимость). 11. Благотворительные взносы. (Примечание: согласно финансовых документов). 12. Упущенная выгода. (Примечание: ежегодное начисление на вложенные средства в размере максимальной процентной ставки по депозиту за расчётный год). 13. Административные расходы. (Примечание: не более 1% от общей суммы расходов). 14. Представительские расходы. (Примечание: не более 5% от общей суммы расходов).
-
Нет, это камин с боковой сидушкой на 1-2 точки.
- 1 062 відповіді
-
- дизайн каминов
- камин
- (та ще 2)
-
Всё имено так, как Вы пишете. В детстве зачитывался Йожефом Косо и оттуда многое интересного узнал.
-
Можете реабилитироваться: несколько фото автомобиля и продолжение торгов с 60000 на понижение с шагом 1000. :rolleyes:
-
На такси дешевле было бы.
-
1. Під яким ніком на форумі той, що обіцяв "почути кожного"? 2. Чи поділяє той, що обіцяв "почути кожного", Вашу позицію хоча б гіпотетично? 3. Навіщо тому, що обіцяв "почути кожного", змінювати законодавство з подачі кожного? 4. Чи може спірна ініціатива декількох форумчан перетворитись на законодавчу ініціативу? P.S. Конструктивна пропозиція: відкрийте нову тему з голосуванням по Вашій пропозиції примусового під'єднувати до вже існуючих приватних мереж нових споживачів з відшкодуванням пропорційної частки витрат без врахування хабарів. P.S.S. Приношу свої вибачення за можливо різку позицію в обмін на зобов'язання не піднімати більше питання про неможливість будівництва паралельних мереж без документального підтвердження відмови.
-
Какие проблемы у тех и других? У самого высокий УГВ и не знаю, что выбрать.
-
1. Да никто и не волнуется насчёт падения. Идёт обсуждение вибрации. 2. Намного тяжелее или поглощается разницой в весе ходоков?
-
4 года - 15000 км. Небось только в булочную ездили?
-
Держава законодавчо дозволила громадянам укладати і нотаріально посвідчувати будь-які договори, які не суперечать чинному законодавству. То про що мова? Знову за рибу гроші. Вам пояснили, що кількість обмежена тільки Вашою уявою, страхами, лінощами, фінансами, жабою, ... . Хто хоче - робить, хто не хоче - шукає привід. Або державу, яка принесе на тарілочці з голубою ... .
