Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
1. Так с какой шлифмашинкой есть смысл? 2. На каком этапе зерно 150? Ламели могут быть поперёк щита, опираясь на трубы. Лучше пробки? Размер указал неправильно, так как интересовал только принцип, сейчас поправил (3000). По другому не получалось. Выход на чердак(сейчас)/мансарду(перспектива), будем пригибаться. Буду благодарен за совет, как крепить ступени и щит к профильной трубе. Рассчитывал сам (не без ошибок, но они не влияют на функциональность, проверено), варил "дядя коля" в мехцеху крупного предприятия (змейки) и по месту (общая сборка).
-
На переднем плане две профильные трубы, а на них щит по всей длине.
-
Если есть смысл, то могу и шлифмашинкой (ленточной или вибрационной)? Кисточкой или валиком. Есть варианты? Буду брать под заказ, как брал щиты под забежные ступени.
-
Сам буду делать. Руками. А это кто писал, зная что речь идёт о готовом продукте от "Клён"а?
-
Я купил готовые ступени 1000(900)х300х40 и несколько щитов, каждый из которых распустил по диагонали на 2 забежные ступени. Есть две профильные трубы 60х60 мм с промежутком в 700 мм и длиной 3000 мм на уровне пола мансарды, на которые хочу уложить щит 3000х900х40 мм (торцы щита будут выступать за трубы), чтобы получилась площадка.
-
Дальше на понижение цены есть что-то?
-
Этапы большого пути: 1. Шлифуем №80. 2. Шлифуем №120. 3. Вскрываем грунтом или лаком. 4. Шлифуем №120-180. 5. Вскрываем лаком. 6. Шлифуем №320. 7. Вскрываем лаком. Всё правильно? Какая спецификация шлифбумаги (основа, производитель)? Шлифовать насухую?
-
Я у них покупал загтовки на ступени лестницы, о которой уже писал на форуме. Возможно, Вы как специалист мониторите рынок и лучше "чайника" знаете: что - где - по чём? Я интересовался схемой: можете набросать, как надо делать?
-
Спуск - опасность; правая рука - ведущая. Логику улавливаете?
-
Будем смотреть. 1. В наличии уже имеются буковые ступени 1000х300х40 от "Клен"а и водный лак "Feidal" (Parkett- und Mebel-). 2. "еще более мелким зерном" - это каким? 3. Только 2 слоя лака? "Клен" может сделать и 4000х1000х40 мм из бука. 1. У кого лучше брать? 2. Т.е., не бук? Схема для "чайников"?
-
Перебрал все дома, в которых бывал за свою долгую жизнь: везде подъём против часовой стрелки (взгляд сверху) и поручень под левую руку. Собирать фотографии?
-
Можете поэтапно прописать технологию вскрытия лаком деревянных ступеней? О каких заводах идёт речь? А для изготовления лестничной площадки из щита 2000х1000х40? P.S. Sorry, "Enran" в нике о чём-то свидетельствует? Есть альбом работ для ознакомления?
-
Я всё оформлял до принятия Закона о защите персональных данных, так что моего согласия у них нет. Не факт. Фактор времени.
- 348 відповідей
-
- база
- база кадастра
-
(та ще 2)
Теги:
-
Откуда потери на общем счетчике в СТ?
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Не все ещё совесть потеряли. -
Даже, если так, то при оформлении участка я подавал свои персональные данные согласно требований нормативных документов исключительно для идентификации меня как собственника. В случае запроса я дополнительно соглашаюсь с использованием моих персональных данных, т.е. с возможностью их публичного использования, например, в публичной кадастровой карте. А смысл?
- 348 відповідей
-
- база
- база кадастра
-
(та ще 2)
Теги:
-
Откуда потери на общем счетчике в СТ?
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Примите решение на общем собрании членов СТ о допуске к эксплуатации только сертифицированных и поверенных счётчиков. Показания счётчика можно разглядеть в бинокль (есть такой опыт). Если счётчик на стене дома, то провода к нему от линии электропередач идут открыто, а это жирный плюс. -
Мучает такой вопрос: есть ли в кадастровой базе персональные данные владельцев участков или они там появляются только после отправки запроса? Стоит ли светить свои данные в запросе или лучше повременить, авось всё сами сделают со временем?
- 348 відповідей
-
- база
- база кадастра
-
(та ще 2)
Теги:
-
Единый тариф по СТ, пусть даже и повышенный - это нормально, так как разница идёт на холостой ход, потери, наружное освещение. Дифференцированный тариф по СТ - это ненормально, так как согласно нормативным документам (кажись, разъяснения НКРЭ), никто не имеет права отпускать электроэнергию по завышенным (не мотивированным) тарифам.
-
Интересно, уже есть результаты?
