Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Можно с МДФ-накладками, но плёнка должна быть только Vinorit (Израиль).
  2. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Я только заказчик: как мастер решил, так и сделал. При случае спрошу. Слышал, что шкаф на рафиксах можно многократно собирать-разбирать, чего нельзя на уголках. Кстати, уголки под полки активно использует Стерх.
  3. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    У меня все полки на рафиксах.
  4. Есть 10-летний перфоратор Sparky на 3 режима с зажимным патроном для свёрл советского стандарта. Использую только лично на строительстве собственного дома и больше на отделочных работах, та как капитальные работы - пройденный этап. Последнее время каждый год ремонтирую, выкладывая круглую сумму. Хочется обновить парк. Присматриваюсь к Makita HR-2470 за 1630 грн. Есть ещё Makita HR-2470T за 2100 грн. с быстрозажимным патроном. Интересует следующее: 1. Выбор хороший или есть достойная альтернатива? 2. Смотреть на Makita HR-2470T или можно патрон от Sparky использовать на Makita HR-2470? 3. Цены ниже бывают на белый завоз (гарантийный талон с голограммой и 36 месяцев гарантии)?
  5. Просьба создать отдельную тему с детальным освещением всех вопросов по электродным котлам: производители, характеристики, подбор, монтаж, ввод, эксплуатация и прочая. Думаю, это будет интересно всем желающим платить меньше за тот же результат. P.S. Не забудьте дать ссылку на новую тему.
  6. А разве я в обиде на aleksandr-ta (в миру Александр) за это: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021?
  7. А может кто-то выстроить производителей "магического уголка" с первой фотографии под тумбу в 100 см в порядке возрастания цены с указанием таковой и модели?
  8. Хочется ярких цветов: я уже не в том возрасте, чтобы так академично. P.S. Ваше мнение учтено.
  9. Николай! Так держать: пошагово, с подробным описанием и детальными схемами/фотографиями.
  10. Не быть мне дизайнером: не понимаю, зачем выпячивать камин на угол простенка, оставляя за ним закуток с еле просматриваемой дровницей и телевизором?
  11. Коллеги! Прошу подсказку: где можно посмотреть нормативные документы и почитать на форуме о преимуществах и особенностях перехода на двух(трёх-)тарифный режим при электроотоплении большого дома? Начинаю с 0.
  12. Какая диагностика у холодильника? "Днепр" 30 лет отработал, только несколько раз заменили пару деталей.
  13. Вчера купил встраиваемую телескопическую вытяжку Teka CNL1-2002 из нержавейки с двумя двигателями и выходом 125 мм за 1636 грн. Made in EU (Portugal), хотя в прошлом году брал такую же, но Spain. Завтра будет Made in PRC.
  14. Как стекло? Чьё производство? Или Вы прикалываетесь?
  15. Мойка и, соответственно, сифон по центру 90-см тумбы, что не есть хорошо. Сместите мойку влево до упора тумбы и правая половина будет полноценная.
×
×
  • Створити...