Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Опитування. Щоб я не зробив ніколи і чому.
Игорь&Ира відповів у розділі Важливі та глобальні питання
Можно с МДФ-накладками, но плёнка должна быть только Vinorit (Израиль). -
Я только заказчик: как мастер решил, так и сделал. При случае спрошу. Слышал, что шкаф на рафиксах можно многократно собирать-разбирать, чего нельзя на уголках. Кстати, уголки под полки активно использует Стерх.
-
Есть 10-летний перфоратор Sparky на 3 режима с зажимным патроном для свёрл советского стандарта. Использую только лично на строительстве собственного дома и больше на отделочных работах, та как капитальные работы - пройденный этап. Последнее время каждый год ремонтирую, выкладывая круглую сумму. Хочется обновить парк. Присматриваюсь к Makita HR-2470 за 1630 грн. Есть ещё Makita HR-2470T за 2100 грн. с быстрозажимным патроном. Интересует следующее: 1. Выбор хороший или есть достойная альтернатива? 2. Смотреть на Makita HR-2470T или можно патрон от Sparky использовать на Makita HR-2470? 3. Цены ниже бывают на белый завоз (гарантийный талон с голограммой и 36 месяцев гарантии)?
-
То личная охрана в бронежилетах.
-
А разве я в обиде на aleksandr-ta (в миру Александр) за это: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021?
- 1 062 відповіді
-
- дизайн каминов
- камин
- (та ще 2)
-
А может кто-то выстроить производителей "магического уголка" с первой фотографии под тумбу в 100 см в порядке возрастания цены с указанием таковой и модели?
-
Николай! Так держать: пошагово, с подробным описанием и детальными схемами/фотографиями.
- 1 062 відповіді
-
- дизайн каминов
- камин
- (та ще 2)
-
Не быть мне дизайнером: не понимаю, зачем выпячивать камин на угол простенка, оставляя за ним закуток с еле просматриваемой дровницей и телевизором?
- 1 062 відповіді
-
- дизайн каминов
- камин
- (та ще 2)
-
Inoxa? ................
-
Какая диагностика у холодильника? "Днепр" 30 лет отработал, только несколько раз заменили пару деталей.
-
Вчера купил встраиваемую телескопическую вытяжку Teka CNL1-2002 из нержавейки с двумя двигателями и выходом 125 мм за 1636 грн. Made in EU (Portugal), хотя в прошлом году брал такую же, но Spain. Завтра будет Made in PRC.
-
Опитування. Щоб я не зробив ніколи і чому.
Игорь&Ира відповів у розділі Важливі та глобальні питання
Через окна исключаете? -
Как стекло? Чьё производство? Или Вы прикалываетесь?
-
Мойка и, соответственно, сифон по центру 90-см тумбы, что не есть хорошо. Сместите мойку влево до упора тумбы и правая половина будет полноценная.
