Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. 100% внутренностей он то вываливает, но эти внутренности не заполняют даже 70% возможного: если дверь шириной 40 см, то и вторая часть агрегата шириной не более 40 см, а угол кухни 60х60 см, т.е. из 60 см используем только 40 см.
  2. Если виноград пускать по шпалере, то от места посадки в каждую сторону надо оставлять по 5 метров на вырост.
  3. 1. Т.е., это достойный материал? 2. Что лучше: "акриловые панели МДФ Grenagloss (Чехия)", "МДФ, покрытый пластиком Polygloss (Германия)" или "акриловые кухонные панели Splashback"? 3. Если фасады с этих материалов делать через "Эко Лес" (М "Выдубичи"), нормально будет по качеству и цене или есть достойная альтернатива? 4. А пройдёт такой вариант, если порезку и кромковку сделать на другой фирме без опыта работы с таким материалом или там есть какие-то нюансы? 5. Среди фасадов для мебели с покрытием "Polygloss" есть "Дождь хром" - возможно это тот, что я видел в "Квадрате" возле М "Дружбы народов".
  4. Я бы ещё понял, если бы сказали, что от скотча останется матовый клей, к которому будет липнуть пыль и грязь. А оторвать лак скотчем - бред. Так и жуйкой, которая приклеется к подошве, можно оторвать. В топку такой лак. Но сначала назовите производителя.
  5. А бывает так, чтобы из-за бугра пришла ДСП с пластиком, здесь её порезали и покромковали по желанию заказчика?
  6. А зачем Вам на лестнице лак, который можно снять скотчем? Вы по лестнице не в бахилах ходить будете.
  7. Двухсторонний скотч Вам в помощь.
  8. Скотч мотать не поперёк, а вдоль ступеней. Картон напускать не спереди-сзади, а с двух сторон.
  9. Если речь идёт только о картоне, то его можно обмотать скотчем вокруг ступени, можно взять картон с запасом и снизу скрепить два крыла степлером.
  10. Деревянные ступени можно накрыть картоном или ДВП.
  11. Будут такие заказчики - будет такой дом!
  12. В садоводческих магазинах есть специальная краска для деревьев.
  13. Ну зачем Вы так? Я ведь купил готовый, а Вы сделали своими руками. Я Вам не ровня и тем более не учитель.
  14. О чём это Вы? Какой керамзит или шлак в пустотелой панели перекрытия? У меня ПК72-15 от ЖБИ в районе Луговой (Киев). Правда, давно это было.
  15. Я правильно понял, что это готовый крашенный МДФ, который нарезают, как ДСП, и кромкуют рамкой? Детальніше можна? Дайте ссылку на агрегат и назовите цену.
  16. Вопрос по фасадам кухни. Интересуют глянцевые крашенные МДФ. Видел предложения в алюминиевой рамке. В чём их смысл? Практичность или только оригинальность?
  17. С магическим уголком картина начинает проясняться. Вопрос по фасадам кухни. Интересуют глянцевые крашенные МДФ. Видел предложения в алюминиевой рамке. В чём их смысл? Практичность или только оригинальность?
  18. 1. Кто получил результаты гистологии через 2 недели: оперировавший хирург или кума? 2. Это повлияло на радикальность операции? 3. Это был разовый случай или это система в Институте? 4. Вероятность такого события - результат организационных просчётов или личностного фактора? 5. В 16-й больнице делают скенирование и лечение радиойодом?
  19. Институт эндокринологии и обмена веществ НАМН Украины (ул. Вышгородская, 69) работает по протоколам Национального института рака США в рамках Украинско-Американского тиреоидного проекта, имеет эксклюзивное право на оперативное вмешательство по поводу рака щитовидной железы у людей, которым на момент аварии на Чернобыльской АЭС было 0-18 лет, и во время операции проводит экспресс-цитологическое исследование операционного материала силами патоморфолога, который является членом международной экспертной группы по злокачественным новообразованиям щитовидной железы. P.S. Медицина не базар: врачи не конкуренты, а коллеги.
  20. Понемногу готовимся к зиме: сделал большую будку, утеплил линолеумом на толстой подкладке, внутри большая подушка советского пошива. Котята приняли за своё временное пристанище, та как надеются на лучшее. Кто готов помочь братьям нашим меньшим? Веснушке скоро надо будет делать операцию. Боимся пропустить момент, так как сейчас ездим только по выходным, а зимой - вряд ли. С какого возраста можно оперировать?
×
×
  • Створити...