Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Думал, может тень от замков что-то подскажет. Неровная какая-то линия получается. -
Шкаф на застеклённой неотапливаемой лоджии из ламинированного ДСП стоит 8 лет - полёт нормальный.
- 3 163 відповіді
-
- 1
-
-
- гардеробная
- детская
- (та ще 5)
-
Головне, щоб Ви гроші за роботу залюбки віддали. Ціна питання не цікавить?
-
Пригласите частным образом инспектора из райэнерго - пусть протестирует подозреваемых.
-
Количество, которое не переходит в качество: просто дольше и дороже. Варианты: 1) принимать старые саморезы поштучно, 2) выдавать новые саморезы поштучно, 3) перейти с одного типа саморезов на другой, 4) перейти с одного цвета саморезов на другой, 5) снизу контролировать весь процесс, 6) платить адекватно.
-
Т.е., Вы противник одновременного включения вытяжки и плиты, а также отсроченного (на 5-10 минут) выключения вытяжки после выключения плиты?
-
Там, что, весь посёлок такой?
-
Файний вийшов будинок.
-
Этим грешат многие бренды. А модель Teka CNL1-2002 сделана на дочернем предприятии в Испании или у китайских смежников?
-
Не верю, так как год назад покупал такую модель, но: на схеме в руководстве было указано 2 выходных отверстия по 125 мм, в реальности - одно; отсутствовало тиснение Teka; испанская сборка.
-
1. Есть в наличии. 2. Стоимость до 1000 грн. 3. Рибер из Прибалтики. 4. Таким способом ДСП не кроят. Лучше использовать как ручную по направляющей.
-
Вот тут подробнее. Настроился на Teka CNL1-2002, однако не могу понять по ходовой части: у неё два мотора или один мотор с двумя турбинами? Везде пишут по разному.
-
А Вы - в моей. Мы по одну сторону баррикад.
-
Есть какая-то связь?
-
Эти вещи должен подключать сервисцентр от производителя - иначе не будет гарантии.
-
А что бы сделали, если в служебном цокольном помещении (гараж, топочная, мастерская) надо поднять пол на 10 см без последующей отделки?
-
Домовой вентиляционный стояк остаётся в первозданном виде. Может только поставлю решотку с закрывающимися створками, чтобы запах чужих котлет не мешал.
-
Не факт: мешочки мешают поверить Вашим словам. Когда сожгут все дрова, сделайте ещё одну фотографию барбекю.
- 1 062 відповіді
-
- дизайн каминов
- камин
- (та ще 2)
-
Где можно расширить свой кругозор по этому вопросу или нужна новая тема? Для меня: я планирую вытяжку на 800 куб.м через трубу 120 мм (согласно руководства к вытяжке) с одним поворотом на 90 градусов вывести прямиком на улицу, заглушив на конце двумя обратными клапанами.
-
1. Слой стяжки 1,5-2 см над слоем керамзита, не считая проникновения раствора в слой керамзита? 2. Какая пропорция раствора (Ц:П)? 3. Сколько давать фибры? 4. Сетка не нужна?
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
К вопросу о качестве монтажа замков: -
1. В указанной последовательности: сначала набрызг, а затем сетка? 2. Какая сетка приемлема?
-
1. Клей не отдирают, а снимают/стирают/смывают. Лак можно только стереть при излишнем усердии. Только не используйте наждачную бумагу или ацетон. 2. Ждём спецификацию лака. Весь вопрос в том, чем закрепить? Ведь любой кусок будет скользить по поверхности.
