Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Думал, может тень от замков что-то подскажет. Неровная какая-то линия получается.
  2. Шкаф на застеклённой неотапливаемой лоджии из ламинированного ДСП стоит 8 лет - полёт нормальный.
  3. Головне, щоб Ви гроші за роботу залюбки віддали. Ціна питання не цікавить?
  4. Пригласите частным образом инспектора из райэнерго - пусть протестирует подозреваемых.
  5. Количество, которое не переходит в качество: просто дольше и дороже. Варианты: 1) принимать старые саморезы поштучно, 2) выдавать новые саморезы поштучно, 3) перейти с одного типа саморезов на другой, 4) перейти с одного цвета саморезов на другой, 5) снизу контролировать весь процесс, 6) платить адекватно.
  6. Конечно, шутим. У меня на высокой фальцевой кровле замки обжимали, пользуясь только верёвкой.
  7. Т.е., Вы противник одновременного включения вытяжки и плиты, а также отсроченного (на 5-10 минут) выключения вытяжки после выключения плиты?
  8. Этим грешат многие бренды. А модель Teka CNL1-2002 сделана на дочернем предприятии в Испании или у китайских смежников?
  9. Не верю, так как год назад покупал такую модель, но: на схеме в руководстве было указано 2 выходных отверстия по 125 мм, в реальности - одно; отсутствовало тиснение Teka; испанская сборка.
  10. 1. Есть в наличии. 2. Стоимость до 1000 грн. 3. Рибер из Прибалтики. 4. Таким способом ДСП не кроят. Лучше использовать как ручную по направляющей.
  11. Вот тут подробнее. Настроился на Teka CNL1-2002, однако не могу понять по ходовой части: у неё два мотора или один мотор с двумя турбинами? Везде пишут по разному.
  12. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    А Вы - в моей. Мы по одну сторону баррикад.
  13. Игорь&Ира

    Заказ Кухни

    Эти вещи должен подключать сервисцентр от производителя - иначе не будет гарантии.
  14. А что бы сделали, если в служебном цокольном помещении (гараж, топочная, мастерская) надо поднять пол на 10 см без последующей отделки?
  15. Домовой вентиляционный стояк остаётся в первозданном виде. Может только поставлю решотку с закрывающимися створками, чтобы запах чужих котлет не мешал.
  16. Не факт: мешочки мешают поверить Вашим словам. Когда сожгут все дрова, сделайте ещё одну фотографию барбекю.
  17. Где можно расширить свой кругозор по этому вопросу или нужна новая тема? Для меня: я планирую вытяжку на 800 куб.м через трубу 120 мм (согласно руководства к вытяжке) с одним поворотом на 90 градусов вывести прямиком на улицу, заглушив на конце двумя обратными клапанами.
  18. 1. Слой стяжки 1,5-2 см над слоем керамзита, не считая проникновения раствора в слой керамзита? 2. Какая пропорция раствора (Ц:П)? 3. Сколько давать фибры? 4. Сетка не нужна?
  19. 1. В указанной последовательности: сначала набрызг, а затем сетка? 2. Какая сетка приемлема?
  20. 1. Клей не отдирают, а снимают/стирают/смывают. Лак можно только стереть при излишнем усердии. Только не используйте наждачную бумагу или ацетон. 2. Ждём спецификацию лака. Весь вопрос в том, чем закрепить? Ведь любой кусок будет скользить по поверхности.
×
×
  • Створити...