Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Цена в дереве будет выше. С правым крылом надо поработать: 1. Убрать телевизор (есть варианты). 2. Шкафчики продлить над тумбами. 3. Высокий шкафчик шириной 60 см с думя дверками по 30 см смотрится плохо. 4. Стыки тумб и шкафчиков не совпадают.
  2. Чекаємо технологічну карту, схеми та фотографії в темі.
  3. Нужна кухня в современной дизнайне (но не техно). Начинаю танцевать от таких вариантов:
  4. Изначально были варианты (низ / верх): 1. Акриловый пластик / акриловый пластик (недостатки: отсутствие витрин и гнутых фасадов тумб); 2. Финобоард от "Kaindl" / акриловый пластик (недостатки: отсутствие витрин и гнутых фасадов тумб); 3. Финобоард от "Kaindl" / крашенная МДФ (гнутым фасадом тумб готовы пожертвовать); 4. Крашенная МДФ / крашенная МДФ. Сейчас в разработке варианты 3 и 4 с уклоном в 3. Но для этого варианта нужна дизайнерская подборка цветовой гаммы. Для варианта 4 всё намного проще.
  5. Один слой лака без предварительного грунтования будет тем самым предварительным грунтованием, так как лак полностью уйдёт в дерево и не будет защитной плёнки. Второй слой лака - какая цена вопроса, особенно в сравнении с ценой конструкции?
  6. Останній раз про русти: 1. Конкуренти з місць роботи ТС при бажанні вже давно могли б підгледіти технологію їх виготовлення і скласти конкуренцію ТС - однак цього не спостерігається; 2. Ознайомлення через форум майстрів з інших регіонів з технологією нічим не загрожує ТС, оскільки він в інші регіони не ходок. Так чого боїться ТС?
  7. А у вже готовій кухні-столовій можна спорудити стійку з декількох блоків.
  8. У меня на каждом пролёте по оконному блоку 220х120 см со шпросами и матовыми стёклами, хотя соседских домов и нет. Зато есть дорога, но такие стёкла не требуют зашторивания и позволяют ходить хоть нагишом.
  9. Да он меня на плёнку толкает.
  10. ... колебаниям температуры и влажности, интенсивной эксплуатации. Раз уж взяли грунтовку, то хуже не сделаете - кройте. Я бы дал три слоя на ходовой части, а в остальных местах - два. На форуме читал, что кроют до пяти раз.
  11. А я ему не завидую, так как эскиз кухни уже набросал сам, а сейчас уточняю детали, чтобы он не мог сказать "нельзя". Вообще-то, мастер хороший и я стараюсь всё решать по обоюдному согласию. P.S. Основная проблема - выбор фасадов.
  12. Не критично, но хуже. Для того и форум, чтобы выжать максимум из возможного и реализовать все пожелания. Добавлено через 3 минуты Планирую вертикальные ручки, что при разной ширине дверей в углу исключит их взаимное столкновение.
  13. 1. Если условия эксплуатации стрёмные, лучше грунтовать. 2. Два слоя маловато будет.
  14. Угловая тумба: а) изготовлена; б) не изготовлена. По дизайну я с Вами полностью солидарен. В технических вопросах не силён. Добавлено через 3 минуты 1. Кто производитель и какая модель? 2. Площадь полок "магического" угла значительно меньше площади полок из ДСП (разница около 20%). 3. Сетуют на ненадёжность дешёвых конструкций (даже польского производства). Добавлено через 3 минуты Как на рисунке в сообщении 10? А фотографии снаружи и изнутри можете выставить?
  15. Я так понимаю, что это уже реализованный проект? Какие отзывы пользователя?
  16. Однозначно. Пользы и удобства больше в небольших темах по конкретным вопросам, чем в одной мегатеме по целому направлению. Может попросите модераторов выпилить рустовский фрагмент из этой темы в отдельную, как на почин?
  17. Шукаємо таємних агентів для проведення розвідувальної операції на теренах Західної України.
  18. Плотность материала выше на 15-20% - нужна хорошая пила. 1. Если я правильно понял, между шкафами делается зазор в 30 мм, который закрывается планкой? А меньше нельзя (толщина ДСП 18 мм)? 2. Вертикальные ручки не будут упираться друг в друга, так как разная ширина дверных полотен (400 и 450 мм). 3. Что это за "петля для крепления на передней панели"? А если в области петель приклеить вторую узкую ДСП (типа фальш)? Недостатки: 1. Цена вопроса около 3000-4000 грн. 2. Неполное использование внутреннего пространства. 3. Неоднозначные отзывы специалистов.
  19. Александр! Немного не в тему, но нужна консультация. Что посоветуете из доступной химии для прочистки квартирной канализации в многоквартирном доме?
  20. Не томіть душу: або коліться або посилайте нас в сад.
×
×
  • Створити...