Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Для начала мы хотели определиться, реально ли разместить холодильник возле окна и что для этого надо сделать с подоконником? Переносить холодильник на другой край кухни к входной двери не хотелось бы. Размещать мебель в кухне по другому тоже не хочется, так как отдельностоящий холодильник с другой стороны от входной двери мы уже проходили. По кухне есть только намётки, так как решили танцевать от холодильника. Схема следующая: а) вдоль стены 2625 мм: холодильник (600 мм), тумба (800 мм), мойка (500 мм), угловая тумба с продолжением мойки и её крылом (600 мм); б) вдоль стены 2200 мм: угловая тумба (600 мм), тумба (500 мм), встраиваемые независимые плита и духовка (600 мм), карго (200 мм) и угловая полукруглая секция (300 мм).
-
Сейчас правое, так как холодильник стоит на другом конце кухни, но дверь перенавешиваемая. Естественно, хотим левое (на окно). С правым проблем не будет, но открывать на себя под самой стеной возле выпирающего подоконника - это мазохизм.
-
Прошу помощи в решение одной дизайнерской проблемы по планировке кухонной мебели. Имеются две смежные стены 2625 и 2200 мм, на которых необходимо сделать Г-образную кухню (см. рис.). Отдельностоящий двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой (высота 1950 мм, ширина 600 мм, глубина 650 мм, глубина с ручками 690 мм) хочется разместить с самого края кухни с открыванием дверцы на наружную стену, на которой находится оконный блок с подоконником на высоте 770-820 мм и который выступает в помещение на 130 мм. Учитывая, что расстояние от задней стены кухни до подоконника 915 мм, возникают проблемы с открыванием дверцы холодильника, при котором можно полностью выдвинуть и вынуть полки. Сразу же в голову приходят наиболее простые решения этой проблемы: 1) оставить между холодильником и наружной стеной зазор 125 мм (аргументы против: уменьшение полезной длины кухни; пустота между наружной стеной и холодильником); 2) разместить между холодильником и наружной стеной карго шириной 150 мм (аргументы против: неполное выдвижение карго; плохой дизайн кухни); 3) срезать подоконник частично или полностью (аргументы против: возможно плохой дизайн окна); 4) ваши предложения (аргументы “за” и “против”). Буду благодарен за любой совет.
-
Искать и не сдаваться: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109195
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Алексей! В терминах разбираюсь. Все мои варианты решения проблемы касаются только кровли. По крыше готов только пожертвовать курятниками и добавить мансардные окна. -
Отражатели из фольги за батареей
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
5 см пенопласта маловато будет. Надо 10 см. Изнутри утеплять пенопластом последнее дело. За батареей наклейте пенофол пожирнее. -
Это те "итальянцы", которые "румыны"?
-
Купил такую же выдвижную вешалку 40 см для шкафа-купе на базаре возле М "Харьковская" за 15 грн.
-
Какие препараты сыпите в септик ?
Игорь&Ира відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
Может быть кишечными? -
Забежные ступени паровали на щитах?
-
1. На Берковецкой единственное представительство в Киеве, в котором конечная цена для региона. Партнёров нет. Можно существенно сэкономить на самовывозе - но Вы это потянете? (Кстати, для себя считал свой заказ, то через экспресс-доставку получалось дешевле, чем от производителя на Берковецкую; единственная беда - в их селе нет представительства экспресс-доставки, а до Ужгорода или Мукачева некому было подбросить). 2. Ну и что, что коэффициент 1,2? Зато по сравнению с ЭЦ коэффициент 0,7-0.8 плюс нестандартные размеры. Замените дуб на бук.
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Якщо буде можливість, може й фотографії зробите? -
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Який район якої області? Можете дати координати власника для контакту? -
Моё мнение: Ruukki Classic -это гибрид кровли из профнастила (по технологии укладки) и фальцевой кровли (по внешнему виду).
-
Да, и у вас и у нас две категории потребителей с одинаковым статусом. Сумма платежа не принципиальна.
-
Принцип как у нас, только "родоначальники" платили по 1500, а сейчас тариф 3000 для членов СТ и 5000 для остальных.
-
У меня кухня на ножках, а впереди - съёмный плинтус, который крепится к ножкам.
-
Тільки якщо просиліконите всі щілини.
-
На общем собрании членов садового товарищества утвердите процедуру финансирования целевых программ: 1. Правление ставит вопрос о финансировании. 2. Независимая организация даёт заключение о необходимости. 3. Специализированная проектная организация составляет проект. 4. Специализированные строительные организации (без ограничений) подают свои предложения. 5. Победителя определяют по соответствию предложения проекту и наиболее приемлемой цене.
