Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Имитируйте заводской столбик: 14х12 см, равнобедренная трапеция.
-
Считал правильным проложить пробковую прокладку между каркасом и каждой ступенью.
-
Так ведь можете, когда хочете.
-
Какие способы предупреждения скрипа?
-
Сходи можуть бути різного призначення і різного нахилу, але наведена формула повина спрацьовувати в будь-якому випадку. Ви навели розміри стандартних сходів, які в приватному будівництві зустрічаються не так часто, оскільки багато сходів "вписують" в існуючі площі.
-
1. Какая себестоимость столбика 300х15х15 см по материалу без работы? 2. Какие цены на подобные готовые столбики хорошего качества?
-
1. Какое сечение и длина столбика? (Надо 250-300 см). 2. Какая пропорция бетона? 3. Какая и сколько арматуры? 4. Вязать каркас? 5. Сколько дней выдерживать в опалубке?
-
Сума 1 глибини і 2 висот сходинки дорівнює приблизно 63+/-2 см.
-
1. Можно болт длиной 35 мм зацепить только за верхнюю полку профильной трубы, закрыв отверстие в нижней полке пуклей? 2. Можете дать ссылки на болты по дереву и пукли?
-
Я правильно понял: гайка и шайбы не нужны, болт закручивается в предварительно сделанную резьбу снизу ступени и сидит, как саморез? Что за зверь такой эта пукля?
-
Тема: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1113 Сообщение 506.
-
1. Если крепить болтами, то как ступенька сверху может быть чистой и целой? 2. Каркас змейка; сварен в механическом цеху крупного предприятия; при ходьбе не вибрирует и не прогибается.
-
Какая себестоимость мп. по материалу без козырька?
-
Воспользуюсь Вашей добротой: как крепить деревянные ступени "под лак" к металлическому каркасу в форме змейки из профильной трубы 60х60 мм, если подступенков не будет и каркас обшивать деревом не предполагаю?
-
... или 512 и 514 мм, если полоски ДСП крутить только к одной стенке (всё равно не видно при закрытом фасаде).
-
Если пойдём этим путём и будет не стыдно показать.
-
Ширина проёма 530 мм, высота ящиков 150 и 190 мм.
-
Штора "рулит". Спасибо за наводку.
-
1. Квартира в многоквартирном доме. Более 20 лет проживания с холодильником возле двери. Решили переставить к окну, так как купили 2-метрового гиганта, который возле двери смотрится неорганично. 2. Штор на кухне никогда не было, но идея хорошая и требует осмысления. 3. Окно выходит на фасад дома и заложить его смерти подобно. Да и не стоит овчинка выделки. 4. Вариант с нишей не совсем понятен. Можно подробнее или схему?
-
Так как глубина холодильника с открытой дверцей около 129 мм, расматриваю ещё такие варианты решения проблемы: 1. Аккуратно отрезать часть подоконника 280х100 мм и при помощи Н-соединителя (-ей) поставить его на место, получив съёмную часть. 2. Аккуратно отрезать часть подоконника 280х100 мм и декоративно обыграть линию среза. На общей длине подоконника 1400 мм и за тюлю это может прокатить.
-
1. Сегодня в моде короткое, завтра - длинное. Переделывать шкаф? Лишнее пространство под коротким можно использовать для хранения вещей в коробках или стопками. 2. Ящики можно сделать любой глубины. У них свои преимущества и другие предназначения по сравнению с полками.
-
Это дельное предложение. Но оно требует переделки низа откосов и стены. Правда, подоконник с выступом на 15-20 мм будет смотреться неорганично. Но это плата за решение проблемы таким способом. Жду других предложений.
-
Производитель настойчиво рекомендует 95-й.
-
Так вы срезали, отдирали или отрывали подоконник? Это было временно или навсегда? Подробней можете описать?
