Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Ну, говорят же Вам "все ок", видать уже с соседом хорошо , а Вы о каком-то пиве.
  2. Николай! Я что-то не пойму: Вы сами работаете или с напарником/подмастерьем?
  3. Николай! Так что там с ценой за работу? Сколько мне голодать придёться на что-то похожее?
  4. 07.10.2012: №4 (водозаборный колодец) - 3,6 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
  5. Финиш будет, когда заказчик полностью расчитается. И во сколько ему это вышло?
  6. Сначала делали отмостку, затем штукатурили стену: через несколько лет отмостка начала проседать по всему периметру дома. Справедливости ради надо сказать, что максимальное проседание (фото) отмечено со стороны колодца (3 м от дома), у которого отмостка в одном месте даже треснула и провалилась на 20 см. Сейчас пытаюсь выяснить причину. Колодец на 6 колец в земле, вода на 3 кольца, дебет минимальный.
  7. Ну, не скажите. В давние времена видел быстрый и выраженный эффект на приём одного комплексного (4-5 составных) гомеопатического препарата (аптека на Красноармейской). Детали не спрашивайте.
  8. ... если не успеваешь остановиться.
  9. Сказали, что к знакомым в село. Пока им верим на слово. Но через некоторое время напросимся в гости на смотрины или попросим сфоткать на мобилку.
  10. Соседи сознались, что вывезли троих котят в надёжное место. Итак, троё ждут своих новых друзей из племени Homo sapiens.
  11. 29.09.2012: №4 (водозаборный колодец) - 3,6 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
  12. Где можно почитать об этом более детально и посмотреть хотя бы несколько элементарных схем с детальной спецификацией и основными характеристиками?
  13. Бытовое трёхфазное потребление: 1. Отопление электрическими конвекторами или система с электрокотлом. 2. Электросауна на 10-15 кВт. 3. ... .
  14. На выходные сделаю в профиль и анфас с качеством Full HD. Ну, монтажники - это тоже брак, только не заводской.
  15. Оконный блок установлен и окультурен, менять на новый смерти подобно. Может ли производитель переделать импост на месте без демонтажа всего блока, чтобы всё было, как с производства? Если только строго между нами.
  16. Если щель 1-2 мм является браком, а гарантия действительна: 1. Чем это грозит? 2. Что с этим делать?
  17. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    Это уже больше похоже на мини-гардеробную.
  18. Трёхфазный ввод нужен в следующих случаях: 1) для трёхфазного оборудования (оборудование, которое потребляет более 7 кВт обычно выпускается трёхфазным; например, проточный водонагреватель); 2) для равномерного распределения по фазам большого объёма электропотребления. Вам с Вашими 5 кВт достаточно однофазного ввода. Счастливый Вы.
×
×
  • Створити...