Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Ну, я даже не знаю: у киевских мебельщиков один только рисунок на зеркале потянет на 500 грн.
  2. Сначала я говорил о реально заплаченных 10000 грн. за весь гостинный набор. А сейчас я спрашиваю о возможности втиснуть 4 (четыре) означенных двери с итальянским деревьянным профилем в эту сумму.
  3. 1. Речь идёт о 4 (четырёх) дверях в шкафе-купе гостинного набора. 2. А за какие сделают 4 предмета: большие или меньшие? А весь гостинный набор за какие деньги сделают? 3. Какие нюансы?
  4. Какого размера, если я спрашиваю о цене полотна? Пусть будет толщина 25-30 мм. Порода дерева нужна?
  5. Размеры приблизительно 75х45х60 см. Встраивать в кухню не рекомендую. Расчитано на установку в любом помещении, где разрешит гор(рай)газ. Сзади выход 14х14 см с шибером, который подключается к дымовому каналу. Предвижу ещё вопросы: 1. Покраска не порошковая. 2. Вес приличный, но котёл можно разобрать и вывести даже "Жигулями". 3. Помогать грузить не буду, так как здоровье не то.
  6. Сколько могут стоить 4 двери шкафа-купе размером 245х65 см с рамами из дерева и зеркалами с рисунком?
  7. Мощность в названии: порядка 24 кВт, чего достаточно для 240 кв.м. (теоретически по справочникам 1 кВт на 10 кв.м).
  8. У меня весь набор из ДСП 25 и 18 мм от Буччины: шкаф-купе 260х315х60 см с 4 зеркалками и рамами из дерева, тумба 40х400х35 см, комод 80х120х60 см, стол обеденный раскладной 75х120х80 см и полка 25х100х20 см (ВхШхГ, по памяти). Собирал мастер с той же фирмы.
  9. Из личного: Знакомый работает на дорогой мебельной фирме и имеет право на изготовление одного наименования в год по внутренним ценам. Сделал мне подарок и дал воспользоваться своим бонусом. За гостинную я заплатил порядка 10000 грн., а со слов знакомого - ей цена порядка 30000 грн. Первая цифра может быть занижена, так как знакомый мог не всё оформлять, а договариваться с мастерами напрямую в порядке бартера. Вторую цифру завышать ему нет резона, так как между нами нет других товарно-денежных отношений. Он мог просто ошибиться, так как специального расчёта не делал. Конечно, можно найти и более дешёвых производителей, но я такую цель перед собой не ставил. Но порядок цен наводит на мысль.
  10. 1. У Вас фасади МДФ з ПВХ-плівкою? 2. Хто виробник фасадів? 3. Можна фото?
  11. А где её можно поиметь?
  12. 27.10.2012: №4 (водозаборный колодец) - 4,2 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
  13. Посчитали, раз Вы не в теме, то проблема поиска хорошего эндокринолога успешно разрешилась.
  14. Ну, это не выше райцентра профильные врачи "дежурят" дома, а в областном центре - почти всё как в Киеве. Возможно, я не прав.
  15. Фасади "BRW Rama горіх патіна" купили через львів'ян безпосередньо в Польщі. Деталі корпусу виготовили на київскій фірмі з великим дисконтом за роботу по партнерській програмі. Побутову техніку (плиту, духовку, витяжку) купили через Інтернет-магазин. Майстер довів все до розуму за дуже "смачну" ціну, але як для себе. Не тільки від моделі, але й від місцерозташування виробництва. Їх фабрика є у Волинській області. Це як і сантехніка "Cersanit": в Польщі файно, в Новоград-Волинську - краще б очі не бачили.
  16. В обастных центрах - почти, как в Киеве, а в малых поселениях и выбора то нет - только ЦРБ или номерная.
  17. Раз пошла такая пьянка задам ещё один интимный вопрос: как полюбовно решить проблему с уже вынесенной батареей отопления (есть байпас с тремя шаровыми кранами, что позволяет отсекать батарею от стояка) на объединённую с комнатой и утеплённую лоджию?
  18. Интересовался этим вопросом: в Украину не завозится (ответ представительства Руукки на Лепсе приводил в своей теме по фальцевой кровле): www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47860
×
×
  • Створити...