Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
У нас было так: 1. Подаёте необходимые документы в БТИ (список в БТИ: акт на землю, копия паспорта, копия кода, справка из СТ). 2. БТИ проводит "аэросъёмку" строений и их внутренностей. 3. БТИ оформляет и выдаёт техпаспорт. 4. Подаёте необходимые документы в местный совет (список в совете: акт на землю, копия паспорта, копия кода, справка из СТ, техпаспорт из БТИ). 5. Сессия местного совета принимает положительное решение и выдаёт справку о праве собственности. 6. Подаёте необходимые документы в БТИ (список в БТИ: справка о праве собственности). 7. БТИ выдаёт свидетельство о праве собственности (2 экземпляра) и делает отметку в техпаспорте. 8. Свидетельство о праве собственности (1-й экземпляр) сдаёте в местный совет. 9. Свидетельство о праве собственности (2-й экземпляр) и техпаспорт кладёте в индивидуальную ячейку в швейцарском банке.
-
Сколько стоит провести электричество ???
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
Сразу видно, первый день на форуме. Здесь Вас быстро научат жизни. -
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Привожу полностью ответ Руукки: Уважаемый Игорь, 1. Кровля шумит под ветром, наиболее вероятно, из-за больших зазоров между картинами и основанием к которому они прикреплены. 2. Можно попробовать завести шумоизолирующие прокладки под оцинкованную сталь.Но решая проблему шума, желательно не создать других проблем. Делатьследует так, чтобы: а) не ухудшить вентилирование оцинкованнойстали снизу(если полимерные пленты будутзакрывать сталь снизу, то конденсат может не высыхать,накапливаться под лентой ипоеё краям, а цинковый слойначнёт корродировать слишком быстро). б) следуетсохранить возможность листам кровлирасширяться и сжиматьсяпри суточных и сезонныхперепадах температур, не отрываясь от креплений. 3. "Шумоизолирующую ленту" Руукки не продаёт в Украине. 4. Опытные кровельщики применяют при монтаже фальцованной кровли сетку типа "геомат", например Enkamat® -для улучшения звукоизоляции и обеспечения вентилирования пространста непосредственно под картинами фальцованой кровли. Ссылки по сеткам: http://ivbud.com/inshe-rizne, (ссылка устарела) 5. Радикальным решением проблемы является замена старой оцинкованной кровли на современную металлочерепицуили профиль типа"Classik"из оцинкованной стали с полимерным покрытием от Руукки. При такой реконструкции кровли её можно утеплить и звукоизолировать очень хорошо, но надо пригласить опытных кровельщиков. О выборе кровли и о звукоизоляцииможно почитать на сайте Руукки: (ссылка устарела). А также на форуме: http://www.forumhouse.ru/threads/161356/ С уважением, Руукки доктор. -
Получил ответ от Руукки: шумоизоляционная лента в Украину не завозится.
-
1. Цена в 479 грн. неподъёмная. Да и внуренние размеры будут недостаточны, так как стенки рельефные. 2. А как Вам этот продукт за 225.00 грн.: vpk.kiev.ua/catalog/i/4360-yashchik-dlya-instrumenta-stanleyjumbo.html ? Единственное, что все эти органайзеры в крышке и сложные формы съедают очень много внутреннего пространства. Есть и такой вариант за 306 грн.: (ссылка устарела). Надо идти и пробовать. 3. Фанеру я уже забраковал в предыдущем сообщении.
-
При такой планировке надо дверной проём сместить на 10-15 см в сторону комнаты и получите требуемые 50-60 см для шкафа. Я так сделал и имею полноценный шкаф. Двери "ходят" парами. Три двери - сомнительное решение.
-
Что же Вы так не любите свою собаку: азбест ведь, зараза?
-
1. Чем пена лучше смеси в конкретном случае? 2. Зачем два слоя по 5 см вместо одного слоя 10 см? 3. Зачем шкурить, если это не ЭППС?
-
То, что я хочу, должно быть похоже на ящик в сообщении №2 и с металлическими замками (желательно).
-
Отвечу за Василия: жмите на кнопку "Спасибо" и будет ему счастье. P.S. Спасибо в тексте на хлеб не намажешь.
-
Вставлю свои пять копеек: если поверхность пылит - то грунтовать, если основание крошится - то переделывать.
-
Чехол мягкий, непрочный, в 2-3 раза дороже, не позволяет поместить ещё и 3 флакона (с бензином и двумя маслами) да и не феншуйный он для меня. То ли дело ящик.
-
Ящик NOU MAGNUM PLUS Код: 12371 Артикул: 00320 MAGNUM PLUS — ящик зі знімним внутрішнім відділенням для зберігання та транспортування дрібних та невеликих інструментів. Довжина — 470 мм. Ширина — 260 мм. Висота — 300 мм. Є в наявностi Ціна:166.50 грн. Read more: e-altsest.com/ua/catalogue/7017/7088/10192/#ixzz26w4fEv5q
-
Ну а просто деревянную будку с кровлей из битумной черепицы не рассматриваете, как класс? Она нас с Вами переживёт(перестоит), не то что собаку.
-
А низкая теплопроводность откуда возмётся в керамзите? Правда, слово низкая подразумевает разные толкования. У меня сосед-электроначальник утеплил дом с кирпичными стенами ППСом в 5 см и ходит павлином.
-
Помогите найки ящик для инструментов, в котором можно было бы хранить и перевозить бензопилу Oleo-Mac 937 со всеми принадлежностями, а именно (высота х длина х ширина): 1. Бензопила с установленной шиной: 275 х 730 х 240 мм. 2. Бензопила без шины: 275 х 390 х 240 мм. 3. Шина: 110 х 440 х 20 мм. 4. Ёмкость для бензина: 230 х 110 х 70 мм. 5. Ёмкость для масла в бензин: 230 х 110 х 70 мм. 6. Ёмкость для масла цепи: 240 х 110 х 50 мм. 7. Инструмент и цепи заполнят промежутки и пустоты. Раскладка показала, что ящик должен иметь в чистоте внутренний размер 280 х 500 х 250 мм (желательно набросить по 20 мм во всех направлениях: итого 300 х 520 х 270 мм). Вопрос шиной решается одним из двух вариантов: 1. При складировании бензопилы в ящик шина всегда отсоединяется. 2. В торце ящика вырезается отверстие, в которое заводится шина; из ящика будет торчать шина в пластмассовом чехле. Бюджет покупки до 150-200 грн., так как есть аналогичные по размерам ящики в этом ценовом диапазоне. (К сожалению, в них много рёбер жёсткости и всевозможных ящичков для мелочёвки, которые съедают внутреннее пространство).
-
Может лучше переделать на макет дома?
-
Вот с этого места подробнее и с фотографиями. У самого кошка и троё котят, а зима не за горами. Вы уверены, что собака будет жить в такой будке?
-
Вес ванны с водой (150 л) никому ничего не должен , так как этот вес равномерно распределён по 4 точкам с расстояниями между ними 60 и 130 см (берём ванну 170 см). А человек с пятном ног 30х30 см может весить от 70 кг и выше (120 кг не редкость), которые точечно давят на бетон. Вывод: не заморачивайтесь, но правильно армируйте слой над ППСом, чтобы точечная нагрузка от ножек распределяласть по поверхности. Удачи.
-
Сколько стоит провести электричество ???
Игорь&Ира відповів у розділі Електрика, Освітлення, Генератори
"Повезёт" - это когда мимо своего счётчика. -
1. Виноват - передачу смотрел краем глаза. 2. Разве в условии задачи была штукатурка туалета? Я думал, что только структурная штукатурка валиком. 3. В России перегрев экономики - газодоллары некуда девать. Так что на цены не смотрите.
-
Включаем логику. Сайт и передача - российские, ICTV - украинская. Задержка в показе вполне естественна. Название не помню, но молодой семье переделывали гостинную: на одну стену налепили гипсокартон в форме выступающих звёзд или отвесной скалы, на другую стену повесили антресоль под углом и поставили диван под углом к стене (градусов 30).
