Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Цена продажи: с чеком и гарантией от Технониколя - 600 грн. без чека и гарантии от менеджера - Х грн. Ваша доля - Х - 100 грн. Ваше видение значения Х?
  2. Если это Барышевский район, то цена неадекватная.
  3. На потолке полосами стеклохолста и сетки шириной 30-35 см проклеивали стыки между железобетонными панелями перекрытия. 1. Какая цена поклейки стеклохолста и сетки на потолок была бы адекватной? 2. На откосах цены на поклейку стеклохолста и сетки тоже завышены? 3. Какая цена поклейки стеклохолста и сетки на откосы была бы адекватной?
  4. Если деньги срочно не нужны, то ждите своего покупателя. Но актуальность темы падает, а строительный сезон перевалил через экватор - шансы продать будут уменьшаться. P.S. А Вы в каком городе?
  5. Да шо ж Вы за человек? Газконтора берётся порешать все вопросы с закольцовкой. а Вы всё ищете оправдание всунуть деньги второму кооперативу. На форуме есть альтруисты, но нет блаженных.
  6. Так и оплатите разрешение на врезку одному кооперативу, а газконтора пусть закольцовывает на свой страх и риск. Они это могут, а Вам будет дешевле. В чём проблема?
  7. Внимательно читайте: взнос платится кооперативу, когда он - собственник - этого хочет, а не в зависимости от закольцовки или врезки. Оно Вам надо? Дешевле не будет. Сделает газконтора - Вы готовьте деньги.
  8. По закону, оба кооператива собственники своих труб и могут требовать чего угодно: закольцовка это или нет им по барабану, главное отбить/заработать деньги. Вместо закольцовки сделайте тупиковый отвод.
  9. Ну, я интересуюсь. Придёт время куплю, поклею, покрашу. Что тут сложного?
  10. Котятам почти три месяца. Едят корм для котят, молочные каши, сметану, иногда рыбку. Там два рыжих "кадра", которые могут претендовать на отцовство, но оба сами иждивенцы - любят пожрать готовое. 1. Попыток подавить не было. 2. Жили в дровах, но прятались только от людей. Сейчас живут на соседском участке (соседи съехали на 2-3 недели), а к нам бегают столоваться. 3. На двух участках не очень то и разгонишься ловить котят, тем более со множеством "схронов". Беременность срывается абортом, а меня интересует стерилизация на будущее.
  11. Как раз всем по одному котику. Кстати, там почти все девочки.
  12. Наша песня хороша, начинай сначала. А я думал, Вы уже газифицировались. :D
  13. Есть: шесть у меня www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=202907&d=1342982801 (отдам только оптом), три у tapok.
  14. Може собаки? Або серед людей знайшлася скотина. Може попробувати корм для котенят? Красунчики! У Вас є малі діти - може залишите? Повідомлення з теми www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102576:
  15. Опалубку можно разобрать на отдельные доски, что не затронит трубы.
  16. На Черноморскую и Героев Сталинграда звонили? Это там такие советчики сидели (может и сейчас сидят) пару лет назад. Смотрел вчера передачу "Дача": 1. OSB били по стропилам с широким разбегом. 2. Не уложили ендовный ковёр по периметру и по ребру. 3. При уклоне кровли меньше 12 градусов не уложили сплошной подкладочный ковёр. 4. Битумную черепицу крепили скобами ручного степлера. А Вы говорите ... . P.S. Передачу ведёт Кузьма. Может стёб? :D
  17. 22.07.2012 провёл ревизию точек на уровень грунтовых вод: №4 (водозаборный колодец) - 3,0 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
×
×
  • Створити...