Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Я ведь только предположил, а "Корса"р Алік ответил: Вы представляете эту картину: приду я к супруге и предложу ей поменять всю "пасеку" с любимых на тенеустойчивые.
- 698 відповідей
-
- аргон
- балкон остекление
-
(та ще 23)
Теги:
- аргон
- балкон остекление
- дуб
- застеклить квартиру
- киев
- коттедж
- ламинированный профиль
- лесница
- лестницы из стекла
- махагони
- металлопластиковеы окна
- монтаж окон
- москитные сетки
- окна кве
- отливы
- подоконники
- правильный монтаж
- профиль
- псул
- стеклопакеты
- триплекс
- фурнитура gu
- цельностеклянный
- энергосберегающие окна
- энергоэффективный дом
-
Цена продажи: с чеком и гарантией от Технониколя - 600 грн. без чека и гарантии от менеджера - Х грн. Ваша доля - Х - 100 грн. Ваше видение значения Х?
-
Если это Барышевский район, то цена неадекватная.
-
На потолке полосами стеклохолста и сетки шириной 30-35 см проклеивали стыки между железобетонными панелями перекрытия. 1. Какая цена поклейки стеклохолста и сетки на потолок была бы адекватной? 2. На откосах цены на поклейку стеклохолста и сетки тоже завышены? 3. Какая цена поклейки стеклохолста и сетки на откосы была бы адекватной?
-
Если деньги срочно не нужны, то ждите своего покупателя. Но актуальность темы падает, а строительный сезон перевалил через экватор - шансы продать будут уменьшаться. P.S. А Вы в каком городе?
-
Да шо ж Вы за человек? Газконтора берётся порешать все вопросы с закольцовкой. а Вы всё ищете оправдание всунуть деньги второму кооперативу. На форуме есть альтруисты, но нет блаженных.
-
Так и оплатите разрешение на врезку одному кооперативу, а газконтора пусть закольцовывает на свой страх и риск. Они это могут, а Вам будет дешевле. В чём проблема?
-
Внимательно читайте: взнос платится кооперативу, когда он - собственник - этого хочет, а не в зависимости от закольцовки или врезки. Оно Вам надо? Дешевле не будет. Сделает газконтора - Вы готовьте деньги.
-
По закону, оба кооператива собственники своих труб и могут требовать чего угодно: закольцовка это или нет им по барабану, главное отбить/заработать деньги. Вместо закольцовки сделайте тупиковый отвод.
-
Ну, я интересуюсь. Придёт время куплю, поклею, покрашу. Что тут сложного?
-
Однозначно.
-
Умом понимаю, но сердцу не прикажешь.
-
Котятам почти три месяца. Едят корм для котят, молочные каши, сметану, иногда рыбку. Там два рыжих "кадра", которые могут претендовать на отцовство, но оба сами иждивенцы - любят пожрать готовое. 1. Попыток подавить не было. 2. Жили в дровах, но прятались только от людей. Сейчас живут на соседском участке (соседи съехали на 2-3 недели), а к нам бегают столоваться. 3. На двух участках не очень то и разгонишься ловить котят, тем более со множеством "схронов". Беременность срывается абортом, а меня интересует стерилизация на будущее.
-
Как раз всем по одному котику. Кстати, там почти все девочки.
-
Наша песня хороша, начинай сначала. А я думал, Вы уже газифицировались. :D
-
Есть: шесть у меня www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=202907&d=1342982801 (отдам только оптом), три у tapok.
-
Може собаки? Або серед людей знайшлася скотина. Може попробувати корм для котенят? Красунчики! У Вас є малі діти - може залишите? Повідомлення з теми www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102576:
-
Т.е., растениям в помещении "кранты"?
- 698 відповідей
-
- аргон
- балкон остекление
-
(та ще 23)
Теги:
- аргон
- балкон остекление
- дуб
- застеклить квартиру
- киев
- коттедж
- ламинированный профиль
- лесница
- лестницы из стекла
- махагони
- металлопластиковеы окна
- монтаж окон
- москитные сетки
- окна кве
- отливы
- подоконники
- правильный монтаж
- профиль
- псул
- стеклопакеты
- триплекс
- фурнитура gu
- цельностеклянный
- энергосберегающие окна
- энергоэффективный дом
-
Фальцевая кровля из оцинковки. Течёт и шумит. Помогите
Игорь&Ира відповів у розділі Металеві покрівлі
Ви знаєте конкретні торгові марки? -
На Черноморскую и Героев Сталинграда звонили? Это там такие советчики сидели (может и сейчас сидят) пару лет назад. Смотрел вчера передачу "Дача": 1. OSB били по стропилам с широким разбегом. 2. Не уложили ендовный ковёр по периметру и по ребру. 3. При уклоне кровли меньше 12 градусов не уложили сплошной подкладочный ковёр. 4. Битумную черепицу крепили скобами ручного степлера. А Вы говорите ... . P.S. Передачу ведёт Кузьма. Может стёб? :D
-
22.07.2012 провёл ревизию точек на уровень грунтовых вод: №4 (водозаборный колодец) - 3,0 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
