Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Заводу "Elast" только 3 года, а его продукции и того меньше. Хотите, чтобы я был в числе пионеров? P.S. В субботу шёл дождь средней интенсивности в безветренную погоду - протечек не было.
  2. Аргументы против: 1. Во всех помещениях цоколя бетонный пол всегда сухой, влажная земля в незабетонированных каналах весной. 2. Кирпичные простенки цоколя клались на бетонный фундамент шириной 15 см через рубероид, после чего был залит бетонный пол и поштукатурены стены. Определить уровень рубероида и его отношение к поверхности бетонного пола представляется проблематичным, поэтому гидроизоляция по бетонному полу может быть выше, на уровне или ниже рубероида. Даже если уровень рубероида совпадает с уровнем гидроизоляции на бетонном полу, всё равно невозможно их состыковать между собой. Какой смысл (чисто теоретически) гидроизолировать бетонный пол, если вода сможет просачиваться между гидроизоляцией стен и гидроизоляцией бетонного пола?
  3. Прошу заценить прайс-лист мастера: Потолки: грунтование – 5.00 грн./кв.м штукатурка – 25.00 грн./кв.м выравнивание по правилу – 15.00 грн./кв.м выравнивание по уровню – 35.00 грн./кв.м шпаклевание – 40.00 грн./кв.м поклейка сетки всплошную – 10.00 грн./кв.м поклейка сетки полосами – 10.00 грн./п.м поклейка стеклохолста всплошную – 20.00 грн./кв.м поклейка стеклохолста полосами – 20.00 грн./п.м Стены: грунтование – 5.00 грн./кв.м выравнивание по правилу – 15.00 грн./кв.м выравнивание по уровню – 35.00 грн./кв.м выравнивание откоса – 25.00 грн./п.м шпаклевание – 25.00 грн./кв.м шпаклевание арки – 40.00 грн./п.м Откосы: грунтование – 5.00 грн./п.м монтаж уголка – 5.00 грн./п.м штукатурка – 35.00 грн./п.м шпаклевание – 25.00 грн./п.м поклейка сетки – 10.00 грн./п.м поклейка стеклохолста – 10.00 грн./п.м
  4. Всё согласно постановлению Кабинета Министров Украины. Сопротивление бесполезно. Вы точно уверены, ведь на 01.07.2012 года Вы вышли за пределы 60% годового потребления, хотя раньше за Вами такого не было? Если не спалите, Вам 01.01.2013 года сделают перерасчёт в обратную сторону. Вам не тариф поднимают, а переводят в другую категорию потребления. Не заплатите - отключат. Вам это надо?
  5. Це ще не найгірший варіант: тримати кицьку немає резону.
  6. Начинаю выкладывать портфолио своих питомцев. Художественные достоинства фотографий невысокие да и ошибки не исключены. При необходимости дополню, переделаю, ... . Лишь бы удалось пристроить в хорошие руки. Мамаша:
  7. Не може мати кинути дітей і піти в загул. Терміново на профільний форум за консультацією. Тільки не зробіть дурницю - Вам це може стати боком. P.S. В самого зараз мамаша і шість котенят на шиї. Але їм майже по 3 місяці: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102279
  8. Игорь&Ира

    шкаф-купе

    А какой посоветуете, чтобы у криворуких не выдувало и не вылазило?
  9. Пропорционально цене. Но на всё есть свой покупатель. "Сенсы" ведь тоже покупают.
×
×
  • Створити...