Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
За утепление ППСом - мастеров "на мыло".
-
Моё сообщение #168 - это общая канва, сообщение POLAA #170 - дополнение. Ждём сообщений знатоков. Смотря, какой статус владельца. Если частное лицо, то 15%.
-
Можете тезисно перечислить ругань и плюсы к закрытым топкам?
-
Forcat допольнительно содержит вакцину против хламидиоза.
-
Нобивак Forcat? www.msd-animal-health.ru/products/copy_18_of_preparat/nobivacforcat.aspx
-
... сколько и статей по строительству, но народ толкается на форуме, чтобы узнать наиболее оптимальный вариант решения своей проблемы.
-
Для начала хотя бы перечень необходимых вакцин. Живём в городской квартире и имеем 6-летнюю стерилизованную кошку. Брать ещё кого-то в квартиру не можем, так как морально к этому не готовы, да и кошка у нас дикая: боится людей, собак и кошек, а поездка в машине для неё это целая проблема. Но мы её любим и всё прощаем. За городом строим дом для постоянного проживания, но это ещё далёкая перспектива. Сейчас в доме бываем периодически: на выходные, в отпуск, по делу. На наш и соседский участок прибилась кошка с 6 "первомайскими" котятами. Есть желание пристроить кошачью семью в добрые руки. Есть варианты, но надо сначала поймать и только всех вместе, чтобы не разбивать семью (это наше пожелание). Я немножко запутался. А к какой ценовой категории относится корм "Sheba"?
-
Какой период реабилитации после стерилизации? О каких комплексных вакцинах идёт речь?
-
С кого начать: мамаши или малышей?
-
От Виты-Почтовой до Киева рукой подать. Только надо выждать, когда мамаша перестанет кормить малышей.
-
Два месяца назад на даче кошка привела шестерых котят. Если ничего не делать, скоро может быть повтор. Кому это надо?
-
Поговорим о выборе котлов.....
Игорь&Ира відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Я готов пойти Вашим путём. Держите нас в курсе своих изысканий. -
Пробовал: если сразу всех не поймать, то пойманные своим криком распугивают остальных.
-
07.07.2012 провёл ревизию точек на уровень грунтовых вод: №4 (водозаборный колодец) - 2,8 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - 2,1 метра от поверхности земли, №3 (дождевой колодец) - нет воды.
-
Так всё таки, как поймать шестерых мальцов? Есть снотворное в пищу?
-
А какие вакцины нужны?
-
Это конфиденциальная информация?
