Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Ну, это известное уравнение: моя зарплата > зарплата мастера - пускай мастер и строит, моя зарплата < зарплата мастера - я сам себе построю.
  2. Я бы сделал так: 1. Пенопластом 20-50 мм на клее выровнять поверхность. 2. Плёнку стелить по пенопласту. 3. Трубы провести поверх пенопласта в стяжке. 4. Стяжку 60-70 мм армировать сварной сеткой из проволоки 3 мм с ячейками 100х100 мм. 5. Болты через пенопласт - это "мостики холода", хотя я считаю, что они погоды не сделают. 6. Фибра помогает избежать трещин в стяжке.
  3. 1. Всю покрівлю чи тільки замки? 2. Що за еласт? 3. Яка технологія покриття? 4. Яку фарбу порекомендуєте?
  4. Если Гугль всему поможет, то может и на форум не ходить? :D
  5. Зачётная работа. Но лично меня больше интересует вопрос, как своими руками полностью реанимировать мягкую часть дивана с заменой поролона, заменой войлока, заменой ткани и ремонтом пружин?
  6. Сфотографировал некоторые замки для кровле для определения необходимости применения геотекстиля на мастике или только мастики.
  7. Прошу консультативной помощи или ссылки на профильную тему. В неотапливаемом цоколе имеются бетонные полы по щебёночному основанию. Планирую их поднять за счёт укладки пенополистирола и керамзитобетона. Для справки: ранней весной в траншеях для труб в цоколе земля слегка влажная. Внутренние стены кирпичные на бетонном основании с промежуточным слоем рубероида. Планирую такой пирог: Пенополистирол на клей к бетонному основанию. Керамзитобетон с сеткой. Вопросы: 1. ППС или ЭППС? 2. Толщина и плотность ППС/ЭППС? 3. Какая пропорция и толщина керамзитобетона? 4. Какая сетка для армирования керамзитобетона? 5. Какая и где нужна гидроизоляция? 6. Что ещё предусмотреть?
  8. Сейчас "рулит" венецианская штукатурка - "21 век" (а может и "22 век").
  9. 1. Что "сам делал"? 2. Кто или что "не такие"? 3. Можно фотографии?
  10. Є підозра, що при належній вентиляції в зимовий період буде сильний протяг і буде дискомфорт при митті під душем. P.S. Поділіться розрахунками та рішеннями.
  11. То бишь, оплата за работу (без материалов): аванс - 1/3, окончательный расчёт - 2/3?
  12. Возможные причины: 1) низкое качество бетона; 2) недостаточное армирование; 3) неутрамбованный щебень.
  13. Ми Вам делікатно запитанням даємо зрозуміти, що Ви отримаєте в результаті. Порадьтеся з дружиною, чи її влаштує така перспектива: весь час витирати дзеркало та викручувати ганчірку. Ви з математикою на ти: 2 х 0,6 м + 0,1 м = 1,3 м? А у Вас тільки 1,2 м. 1. Профілі для гіпсокартону через 60 см та на підвісах до стелі по центру і буде Вам щастя. 2. Реально, але Ви самі цього не зробите. 3. Не тільки на клей, а й на кріплення до профілів для гіпсокартону.
  14. И что тут неправильно? А Вы хотели 400 мм армированного бетона? Вы, наверное, служили на Байконуре?
  15. ... 4. Чи не буде така стеля весь час запотівати і хрін що побачиш в тому дзеркалі?
  16. Вопрос решается согласно Устава, решений общего собрания или правления (в пределах их компетенции) конкретного садового товарищества.
  17. Вы зарегестрированы в налоговой как плательщик земельного налога, налоговая оформляет документы на оплату и передаёт в сельсовет, а касса сельсовета оприходует Ваши деньги. Так у нас.
  18. 15.07.2012 провёл ревизию точек на уровень грунтовых вод: №4 (водозаборный колодец) - 2,9 метра от поверхности земли, №2 (дренажный колодец) - нет воды (дно на 2,2 метра от поверхности земли), №3 (дождевой колодец) - нет воды.
×
×
  • Створити...